Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NAS BROKER в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NAS BROKER находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NAS BROKER (nas broker). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NAS BROKER, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAS BROKER

трейдингом занимаюсь уже около 3 лет.Для диверсификации рисков счета открыты у нескольких брокеров. Но основной счет держу в NAS Broker, с ним у меня не было особых траблов, серьезный брокер, инновационные подходы , терминал не глючит, работает без реквот и проскальзыываний. Вывод средств в течении 24 час. Саппорт адекватный.

Год тому назад, после изученной литературы, после демо счетов. Всё-таки я решился попробовать себя на торгах. Как и всякий начинающий трейдер, понимал, что без плеча сильного брата мне не осилить быстро прибыльные торги. Соответственно стал искать помощника, который бы помогал не только на составлении коридоров валютных пар, который не только бы давал не принужденную консультацию, когда стартовать и когда останавливаться. Хотелось, что бы сервис по настоящему предлагал услуги безопасности, комфорта и самое главное стабильности на рынке. NAS BROKER не только предоставил мне условия безопасной торговли, но и предложил ведения всех сделок под постоянным контролем, с круглосуточной тех. поддержкой по всем вопросам.

По началу когда хотел начинать работать на торгах на Форексе, то скептически относился к реальному заработку. Но с опытом понял, что на торгах можно зарабатывать хорошие суммы денег, главное терпение, опыт и не боятся слить деньги при определенной сделке. По своему опыту скажу, что для стабильной прибыли и успешных торгов на Форексе, не надо бояться потерять деньги и иметь жадность к ним. Ну и очень важен выбор брокера с которым приходится работать. С Nas Broker работаю уже несколько месяцев и хочу отметить это один из эффективных брокеров с кем мне приходилось работать. Для новичков конечно такой брокер не подойдет, он предназначен для более профессиональных и опытных трейдеров. Компания реально надежная и имеет все подлежащие лицензии. Всегда присутствует онлайн поддержка, брокер работает честно и ответственно, без мошенничества. В целом меня удовлетворяет, так прибыль растет, сделки проходят успешно. Платформу для торговли выбрал для себя MetaTrader 5 не всем она подходит, но меня удовлетворяет полностью, нет никакой заторможенности и глюков, все работает стабильно. Для вывода использую систему WebMoney.

Доброго дня или ночи всем странникам форума. Прочитал много отзывов о NAS- BROKER'е и решился внести и свою лепту в общий разговор. Первое знакомство с этим трейдером, произошло, около 2-х месяцев назад, когда уже был имелся опыт в трейдинге на платформе MetaTrader 4. А в нас-брокере решился испытать свои силы на новенькой платформе Metatrader 5. По долгу службы, я довольствуюсь редкой возможностью работать на сервисе с помощью компьютера, поэтому пользуюсь apk версией на андроид. Приятнейшим удивлением для меня стала высоко оптимизированная работа. С помощью смартфона я имею доступ к всем тем инструментам, что и на компьютере. В других брокерах мною эта особенность не наблюдалась. Радует так же то, что Nas-Broker дает возможность быть ближе к всемирно известным фондовым рынкам, биржам и международным системам обмена валют. Что касается заработка, то первую сумму я внес минималочку – 300 у.е. За час моей торговли не обошлось без ошибочек, в связи с отсутствием опыта на MT5, а потом увеличил доход на 40% всего за месяцок. Конечно, звезд с неба вы здесь хватать не будете, но стабильненько зарабатывать вполне реально.

Всем привет. Вот уже семь месяцев я являюсь благодарным заказчиком услуг группы «Нас Брокер». В процессе работы я убедился, что все сделал правильно, когда выбирал этого брокера. О компании все узнал в интернете и был удивлен, что вся информация, все указанные данные на сайте соответствуют действительности. Отсутствие комиссий, низких спрэдов и существование программы компенсации расходов. Нет опасения того что все введенные мною деньги я не смогу вывести назад. А вот что касается верификации, то тут конечно компания требует большой пакет документов, но предоставляя такой большой объем информации, я гарантирую безопасность в первую очередь самому себе. Торги на бирже не так уж просты, как кажутся. И выстоит только тот, кто больше всех знает и владеет достоверной информацией, имеет трезвый разум, чтобы все правильно осмыслить. Думаю, что все торгующие с «Нас Брокер» всегда в выигрыше. Я вполне удовлетворен, что выбрал именно компанию «Нас Брокер», потому что она помогает мне зарабатывать дополнительные средства.

Я уже не новичок, давно работаю на финансовом рынке, знаю много брокерских компаний, они все разные, разные и условия работы. Последнее время отдаю предпочтение брокеру NAS Broker, изначально открыл счет Tornado STP, мне он показался наиболее прибыльным. Торгую на платформе MetaTrader 5, это самый обновленный вариант, хорошая скорость, нет торможения системы, четверка немного похуже как для меня, но многим знаю наоборот. Среди плюсов хочу отметить прозрачность всех операций, что вывода денег, что пополнения, видно все движение средств, комиссию и так далее. Ну и личный кабинет тоже достаточно удобный, легко им пользоваться. Когда еще только начинал работать с этой брокерской компанией, то частенько обращался в службу поддержки, где все всегда помогали, особенно когда что-то не получалось. На сегодняшний день я зарабатываю на финансовом рынке, имею неплохой дополнительный доход, который ежемесячно стараюсь увеличивать. Приобретая опыт и определенные навыки, становится легче работать в этой сфере.

совет скальперам ,выбирайте счет Personal Analyst и платформу MT4, там глюков поменьше будет, замыкания и задержки фактически сведены к нулю. Раньше юзал MT5 , но чето не срослось.. по факту, в NAS Broker кидалова нет, не лохотронщики. С советниками не торгую, периодически использую скрипты для отложенников, в торговле ориентируюсь на уровни поддержки и сопротивления, с минимумом паттернов. Ставлю плюсик компании.

один из лучших брокеров,из плюсов -низкий спред, и никаких скрытых комиссий. Моментальное исполнение . В течении 3 мес уже тестирую здесь MT4. Щас торгую вручную, с технологией Price action, с торговлей от уровней поддержки и сопротивления. А также активно применяю отложенники на сильных новостях.

Перечитал все отзывы которые писались ниже, в целом со всем солидарен, так оно и есть. Зарегистрирован я здесь с 2014 года, на финансовом рынке ранее уже работал, поэтому и знаю всю кухню от а до я. Что могу сказать именно про компанию Нас Брокер, хоть она и достаточно молодая, но сумела крепко закрепиться на финансовом рынке и найти своих клиентов. Все наверно из-за того что нет мошенничества, все операции проходят гладко. Единственное, что хочу посоветовать при работе с этим брокером, так это платформу MT4, на ней значительно легче и быстрее работать, ничего не виснет, по своему опыту сужу. Ну и большой плюс здесь, так это доступность общения с тех поддержкой, можно проконсультироваться. А для новичков лучше уж на демке так сказать поиграться, дабы не попасть впросак. Еще понял что на финансовом рынке нужно быть стратегом, именно сотрудничая с компанией Нас Брокер наловчился уже. Да и еще, начинайте со счета Старт, самого безобидного, а потом уже перейдете на реальные деньги с достойной суммой.

Поиск новой брокерской компании увенчался для меня регистрацией в фирме "Нас Брокер". Что хорошего в ней? Почему я выбрал именно её? Прежде всего мне понравился подход компании к проведению финансовых операций на рынке. Он кардинальный и принципиально новый. Также, компания гарантирует новичкам безопасность сделок, проводимых в рамках торговой деятельности. Выбрал их и не прогадал. Меня полностью устроил Личный кабинет. Там все предельно понятно и удобно. Вся необходимая информация в кликовой доступности. Есть конечно недочеты, которые бросились в мои опытные глаза, но это все можно легко объяснить (компания появилась в непростых финансовых условиях). Среди недочетов я бы выделил отсутствие онлайн-чата. Как по мне, он бы очень сильно оживил ресурс и позволил бы участникам проекта обмениваться интересной и полезной информацией. Также немного напрягал процесс перевода денег на личный счет с банковского счета. Но, как оказалось, эта проблема была по вине моего банка. В целом - очень удобный сервис. Компания "Нас Брокер" отлично зарекомендовала себя.

2016-11-04 13:24:00
Рекомендация на покупку. Проанализировав основные графические диапазоны акций немецкого...
2016-10-28 09:43:00
Пробитие фрактального уровня. С точки зрения среднесрочной торговли, оптимальным торговым...
2016-10-04 08:41:00
Инвесторы более склонны к рискам. Последнее заседание FOMC подорвало авторитет золота, как...
2016-09-22 09:58:00
Актуальная торговая рекомендация. Перспективная социальная сеть, у которой есть больше 300 млн....
2016-09-14 10:12:00
Рынок электронной коммерции растет. Рынок электронной коммерции в мире расширяется все большими...
2016-09-02 13:00:00
Актуальная позиция для торговли. Проанализировав корзину экзотический валютных пар, мы пришли к...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NAS BROKER?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NAS BROKER?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NAS BROKER?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NAS BROKER.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NAS BROKER?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NAS BROKER, если я не являюсь клиентом компании?