Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Совкомбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://sovcombank.ru/

Отзывы о брокере Совкомбанк (����������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Совкомбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Совкомбанк

Угораздило меня подключить смс-рассылку в этом банке,чтоб все зачисления и расходы приходили в виде СМС-ок,и что туту началось.. СМС может прийти в 2!! часа ночи с информацией о том,что на остатке моей карты \"0,00\".Ну и зачем она мне приходит?Или деньги снял сегодня,а СМС придет через 2 дня-в общем услуга просто незаменимая.И при чем,самое инетерсное,что звонки и заявления с требованием отключитьбесполезны,СМС по прежнему приходят !

2014-03-29 06:16 Автор: Гость

Обман самый настоящий: пенсионерам дают 47 тысяч на 6 месяцев + 3 тысячи страховки(страховка на 47 тысяч и на пол года не стоит 3 тысячи, и она действительна только для банка) ну а теперь считаем 47 тысяч получаем - 4,7 тысяч выплачиваем и всё это за пол года, следовательно годовой процент 20% Так почему на всех щитах пишут 12%... ложь и обман. Остальные кредиты от 29 и выше %

2014-05-12 20:44 Автор: Гость

Вы все правы, но если посмотреть регистрацию данного банка, А ЭТО ГОРОД КОСТРОМА, то его поведение понятно.... ЛИМИТА ОНА И В АФРИКЕ ЛИМИТА

2014-06-29 17:28 Автор: Гость

Точно такая история мною описана в комменте выше. Больше в этот банк не обращусь. Стиль работы банка - пригласить в офис и навязать выгодные для себя любимых условия!

Если Вы взяли кредит в Совкомбанке и не дай Бог просрочили платеж, сотрудники банка начинают телефонный терроризм не только в отношении Вас, но и всех ваших друзей и знакомых, будут звонить и днем и ночью, очевидно за это они получают хорошую зарплату... Я это говорю, потому что сама стала жертвой этого телефонного терроризма из-за одной моей знакомой, которая просрочила платеж, хотя я не являюсь её поручителем и клиентом этого банка. Да и проценты у них очень высокие. Не советую этот банк.

2013-11-29 23:34 Автор: Гость

Ну и правильно делают,извините но если бы вы взяли не в банке,а у знакомых и просрочили с возвратом,вам бы не только звонили но извиняюсь и по лицу могли бы дать и не раз.А из за того что вы воруете деньги банка(по другому это не назвать),девочку рискнувшую выдать вам кредит,лишают полностью премии и за месяц работы она получает голый оклад(меньше чем уборщица в школе),пишу то что знаю у самого жена в банке работает

2014-01-13 13:23 Автор: Гость

Даже если вы не просрочили платеж, но вам 75 лет, такую несут ересь, что не знаешь как себя вести с дураломами, объясняя, что и в 75 мозги свежее, чем у них. Если заплатил ежемесячный платеж раньше графика, то ты еще обязан внести эту же сумму еще и в день погашения! А? Каково? Какие у них креативщики!!!!!!!!!!!!!!!!!

2014-01-25 06:59 Автор: Гость

Про телефонный терроризм это правда.Просрочил 1 месяц по причине болезни,так пугают 50 раз на день.И имущество опишут,и на север отрабатывать отправят.Что касается %,так брал по ставке мин под 33% и не прочитал мелкий текст . В итоге полная сумма % к возврату составляет 78.35. Вот и подумайте как так может быть

2014-05-04 14:42 Автор: Гость

навязывает страховку всем подряд , если просрочил то хоть вешайся, отсрочки и реструктуризации нет , надо чтоб их ... лишили лицензии!!!

2014-05-26 19:00 Автор: Гость

Много лет пользуюсь услугами разных банков,но такого как в Совкомбанке не встречала! Люди БЕГИТЕ от их услуг! Не поряджочный, сейчас такой выбор банков,УПАСИ Вас БОг попасть к ним!

2014-06-05 23:42 Автор: Гость

Решение о выдаче кредита принимает не "девочка" которая на кредитах сидит, а специальная экспертная группа!

2014-06-17 07:37 Автор: Гость

Это на всю жизнь совкомбанк Прежде чем к ним идти подумайте покоя не будет и проценты баснословные

2014-06-29 17:37 Автор: Гость

Видимо, экспертная группа о семи головах... Зачем тогда агрессивная реклама по ТВ ? Мне хватило одной попытки получения кредита. Имею положительную кред. историю.

2014-07-07 05:40 Автор: Гость

Закон о персональных данных и ст. 857 ГК РФ (1. Банк гарантирует тайну банковского счета и банковского вклада, операций по счету и сведений о клиенте. 2. Сведения, составляющие банковскую тайну, могут быть предоставлены только самим клиентам или их представителям, а также представлены в бюро кредитных историй на основаниях и в порядке, которые предусмотрены законом Государственным органам и их должностным лицам такие сведения могут быть предоставлены исключительно в случаях и порядке, которые предусмотрены законом. 3. В случае разглашения банком сведений, составляющих банковскую тайну, клиент ,права которого нарушены, вправе потребовать от банка возмещения причиненных убытков) и выражаю свой категорический отказ от предоставления моих персональных данных любым третьим лицам, то, как бюро кредитных историй, коллекторам и другим банкам.

2014-08-31 17:15 Автор: Гость

Что за бред вы несете , никакой премии никого там не лишают. Просто вам еще никто не звонил, вот позвонит узнаете почем фут лиха

Это самый циничный банк в стране. Они просто собирают банк данных о россиянах.Видно есть счастливчики, которыми они прекрываются для своих делишек. Удивительно, есть ли у нас правоохранительные органы? Куда они смотрят? Не по зубам им эти ловкие ребята? Все негативные комментарии на сайте сразу убирают. Не верьте этому банку!!! Просто испортите себе настроение.

2013-05-27 17:53 Автор: Гость

Всем Добрый День!!! Это просто Ужас!!!!!!!!!! Брала кредит, пришла в отделение банка в г. Горно-Алтайске произвести последний взнос, операционист посчитала,я оплатила больше,сейчас звонят и говорят, что у меня просрочка.Вы куда смотрите когда набираете людей на работу????

2014-03-29 16:27 Автор: Гость

Меня тоже обманул банк со страховкой.Досрочно закрыла кредит ,которым попользовалась 3 месяца.Написала заявление на возврат страховка.но не тут то было.Оказывается я добровольно застраховалась,а не банк мне навязал страховку.В результате ,я пенсионерка потеряла приличную сумму.Вот так обманывает банк своих клиентов.Но я так этого оставлять не собираюсь.Я проконсультировалась с юристами и мне сказали,что банк не вправе мне отказывать,так ка я досрочно оплатила всю сумму кредита.Хочу предупредить других.чтобы были внимательнее.Банк повёл себя бессовестно по отношению ко мне и я всем скажу об этом.

2014-04-12 21:15 Автор: Гость

никто никого не обманывает. ГОворят сразу про финансовую защиту и нечего наговаривать. Не нравилось бы и не пришли. иш какие умные

2014-04-20 21:49 Автор: Гость

Чтобы узнать остаток для последнего платежа во всех банках существует горячая линия, так что Вам самой надо было быть предусмотрительней, после драки, как говорится кулаками не машут!!!

2014-06-02 09:18 Автор: Гость

про страховку никто не говорит,они сами ее вписывают!А если увидели пенсионеры или неграмотные то 100% страховку включат!

2014-06-06 11:02 Автор: Гость

У НАС в стране нет ни законов ни совести ни у каких "органов", подала заявку на кредит (Реклама 12,5 %), предоставила копию трудовой, справки по зарплате,СНИЛС, паспорт ,загранпаспорт,кредитная история хорошая, запросила 700 000, одобрили 300 000 под % 29,9, и так везде...

2014-06-29 17:47 Автор: Гость

При закрытии кредита надо брать справку у банка об отсутствии у него претензий к Вам, т.е. о полном погашении кредита. Тогда и звонить у них не будет оснований.

2014-08-31 17:18 Автор: Гость

Ни один банк не берет страховку!!! А эти свои проценты под страховку замаскировали , никаких 12% там помине нет, они страховкой все покрывают

2014-09-03 12:41 Автор: Гость

с*** галина иосифовна я хочу взять кридит у вас но почемуто отказ мне нужно 150000т руб на5 лет буду лнгулярно платить

2014-09-10 23:33 Автор: Гость

Да ВЫ правы настроение 10 сентября 2014 года было так испорчено что этот день я надолго его запомню только не пойму зачем заполнять заявку и отправлять в банк ее если в банке сидишь часами потому что сидит один оператор и потом ждешь ответа и ответ всегда приходит отрицательный я просто вам всем советую этот банк для ло**ов

Обращаюсь ко всем людям пострадавшим или недовольным деятельностью Совкомбанка, а так же к тем кто не хочет оставаться равнодушным! Давайте консолидировать свои усилия на борьбу с беспределом! Предлагаю создать "Общество людей пострадавших от деятельности Совкомбанка". В планах устроить пикет в Москве, рядом с центральным офисом на улице Щепкина! Я подам заявление в префектуру и узаконю данное действо. Так же буду очень рад, если пройдут пикеты по другим городам. В планах написать коллективное письмо акционерам банка, в том числе и иностранным, есть возможность литературного перевода на английский язык, пусть знают, что происходит в их бизнесе. Все это будет отраженно прессой. У меня есть выход на один канал, так же планирую, разослать письма по всем федеральным каналам! Есть знакомые адвокаты, я думаю что параллельно нужно будет податься в суд. Всем кто пострадал от деятельности Совкомбанка, а так же тем кто хочет помочь, представителям прессы и правозащитных организаций, обращаться по телефону +7(985)444-06-12 Денис. Если вдруг, со мной что то случится, стараниями службы безопасности банка, прошу Вас обращаться, к моему другу и по совместительству старшему следователю следственного комитета Алексею +7(925)020-28-95 или к адвокату Тузикову Сергею Викторовичу +7(909)600-53-95. Вместе, мы добьемся своего!

2013-04-11 10:40 Автор: vaptlt

Полностью согласен с Вами. Это самый циничный банк в стране. Они просто собирают банк данных о россиянах.Видно есть счастливчики, которыми они прекрываются для своих делишек. Удивительно, есть ли у нас правоохранительные органы? Куда они смотрят? Не по зубам им эти ловкие ребята?

2013-05-05 14:47 Автор: Гость

Здравствуйте! Предложение ,на самом деле, стоящее! Очень важно, когда в борьбе с незаконностью действий и хамством есть единомышленники!

2013-12-24 03:38 Автор: Гость

Денис здравствуй!Где узнать условия потребительского кредитования в совкомбанке?У меня невестка взяла всего 30 тыс руб под 29% годовых,но почему ей расписали платить по 3 тыс в месяц и три года.Она никогда не брала эти кредиты ранее,и то что дали то и подписала.Вот я пытаюсь выяснить что это за кредит такой за который надо отдать в 3-4 раза больше чем брали мой е-майл не проходит а тел+79242095709 Буду признательна,если ответите.Валентина

2013-12-24 08:38 Автор: Гость

Давно пора остановить это безобразие! Смотрю комментарии оставляют только хорошие, а почему боятся правды. Люди верят этому Банку, а они как поступают. Совести у них нет!

2014-02-06 13:15 Автор: Гость

Доброго времени суток ! Данный продукт - это кредитная карта, сроком действия на 3 года. Клиент может пользоваться этой картой ,ежемесячно пополнять карту в течение 3-х лет. Ваше сообщение показывает , что вы понимаете разницу между понятиями "Потребительский кредит " и "Кредитная карта"

2014-04-18 07:40 Автор: Гость

Покупающие власть за деньги привыкают извлекать из нее прибыль. Этот банк считает, что на него нет управы. Надо подать коллективное заявление в ЦентрБанк с проверкой деятельности этого "Честоного банка". Когда мы едины нам нечего боятся!

2014-05-29 23:32 Автор: Гость

добрый вечер!я очень вам благодарна что вы готовы помочь людям пострадавшим от деятельности Совкомбанка.я тоже стала жертвой этого банка .страховку мне тоже дали на 100000 30000страховка.да и проценты огромные нужно отдать139024.47плюс кредит 131578.95итого270603.42 просто дикий ужас давайте что то предпринимать .с уважением валентина

2014-06-17 19:44 Автор: Гость

Этот "Совкомбанк" раздает всем подряд кредитные карты, даже алкаголикам ,которые нигде не работают. Мой сын Бут Борис Юрьевич 1973 г.рожд. является одним из таких. Я писала заявление ,слезно просила не выдавать ему деньги в сумме 30000 руб. на пьянку .Ведь мне инвал.2-йгр. после операции на сердце, приходится самой гасить его кредитные долги ,отказывая себе в лекарстве.Но Краснодарский "Совкомбанк" и даже Кострома не имеет право заблокировать ему счет т.к.это дело самого клиента. Я в отчаянии,как дальше ?

Брал кредит четыре года назад. Отдал два года назад. Просрочки были, но не большие, иногда наоборот платил вперед. По прошествии времени, решил взять ипотеку в другом банке, мне отказали, так как Совкомбанком, были поданы обо мне неверные данные. По их мнению у меня имеется три просрочки свыше 90 дней! Позвонил на горячую линию, сказали что таких просрочек у меня вроде как нет и можно подъехать в любой филиал написать заявление. Посмотрел в интернете адрес, подъехал в офис на улице Наметкина. Офиса там нет! В интернете информацию обновлять никто не торопится. На следующий день я подъехал в офис по адресу: Новокузнецкая, 4⁄12, стр. 1, там сотрудница Ирина, сказала, что помочь мне не может, так как не видит мои данные в базе из–за того что мой кредитный договор давно закрыт. И отправила меня в главный офис, сказав мне что он работает до 21–00. По прибытии туда выяснилось, что главный офис уже закрыт, ибо работает до 20–00. На следующий день, я приехал в офис на Щепкина (главный офис) в 18–30, но сотрудница на месте, сказала мне что такие вопросы решаются до 18–00, а потом уезжает сотрудник занимающийся этим. А то что меня не отпускают с работы, её не касается. Настояв на своём, я получил заверенную выписку по счету, график платежей. А так же написал заявление на пересмотр моей кредитной истории. Дома я самостоятельно изучил выписку по счету. Но не обнаружил там 3–х просрочек свыше 90 дней!!! На моё заявление мне не ответили. Я позвонил сам, мне сказали, что запрос я написал не правильно, но его все равно отработали, но ничего исправить нельзя. Почему нельзя и что дальше делать сказано мне не было. Вместо этого мне была выслана, моя кредитная история из БКИ, в которой все так же красуются 3 просрочки свыше 90 дней!!! До того момента, как я узнал о такой подставе со стороны Совкомбанка, мне было отказано уже в трех банках! Да и кто захочет давать кредит человеку с такой кредитной историей?! Мне нанесен моральный и материальный ущерб! Ущерб моей репутации! Деньги на первый взнос, лежат и не работают все это время, их тихо пожирает инфляция. Все документы у меня на руках и выписка по счету и график платежей и документы из БКИ и заверенная копия оставленного заявления! Но помогать мне никто не хочет! С вменяемым человеком поговорить не удается! С руководством меня не соединяют! Остается только суд!!! Но у меня нет времени и возможности отпрашиваться с работы, а это опять таки деньги на представителя! Мне интересно, когда я все таки подамся и выиграю, кто нибудь из исполнителей, тех самых исполнителей, что подали не верную информацию и динамили меня все это время ответит?! Я на пределе, мне негде жить! Ипотеку не дают, хоть и есть 35% на первый взнос, а так же имею большую–белую зарплату. И все это по вине нерадивых исполнителей. А есть ли вообще нормальные работники в этом банке?! Хотя бы человек, который возьмет и сверит график и выписку по счету, подаст правильные знания в БКИ, а так же позвонит и извинится?! Я жду ещё неделю, а после подаю в суд, а так же обращаюсь через знакомых в прессу, и объявляю этому банку информационную войну на всех сайтах, ибо такое безразличие к судьбам людей, не должно остаться безнаказанным. Всем другим возмущенным клиентам, предлагаю объединится. Со своей стороны обещаю выход на прессу и помощь целой адвокатской коллегии.

2013-03-13 10:58 Автор: sovcombank

Уважаемый Денис! Прежде всего нужно разобраться в том, какие сведения переданы в БКИ, имеется ли ошибка со стороны банка или Бюро, и по возможности быстрее исправить эту ситуацию. Для этого нам потребуется номер вашего договора. Вы можете сообщить суть претензии и номер договора на сайте Совкомбанка в разделе Обратная связь. Вашей проблемой обязательно займутся. Пока же по другим претензиям: 1. Офис на ул. Наметкина,3 есть, он работает. Он находится в магазине Седьмой континент. 2. Офис на ул. Щепкина, 28, работает до 20–00, о чем есть информация и на нашем сайте. В офисе на Новокузнецкой нет сотрудницы с именем Ирина, поэтому мы не смогли установить, кто вам сообщил неверное время работы. 3. Спорные вопросы с БКИ решаются с 9-00 до 18-00, так как и в БКИ сотрудники работают не круглосуточно. А вот принять заявление, что и сделали сотрудники офиса, у вас могут и до 20-00. С уважением, Совкомбанк

2013-03-15 11:03 Автор: Гость

Я написал уже два заявления в главном офисе и три раза оставлял на горячей линии. Мне обещали перезвонить 5 разных людей!!! Пять! И не разу не перезвонили...

2013-04-11 10:55 Автор: vaptlt

Правильно делаете. К сожалению, они чувствуют полную безнаказанность. Благодаря Вам хоть ещё кто-то не пострадает от этих людишек

2013-05-15 14:54 Автор: Гость

У меня тоже история умопомрачительная, я взяла суду в Совкомбанке на 1 года, а погасила через 3 месяца.Но при оплате, в терминале произошел какой-то сбой и вторая партия погашенной мной суммы не списалась с моего счета. В апреле месяце 2010 г., меня стали беспокоить телефонные звонки с данного банка о просроченном платеже. Обратившись в офис банка, я предоставила все чеки об оплате и написала заявление о том, что кредит я погасила в ноябре 2009 г. Меня долго еще мучила телефонными звонками, я им подробно постоянно объясняла, что всю проделанную мной операцию. В августе мне позвонил оператор и сообщил, что денежные средства нашлись, и с меня списан долг и набежавшие проценты. Но сейчас обратившись в другой банк за оформлением кредита, у меня в кредитной истории появились те просрочки которые произошли не по моей вине, а по вине терминала. И мне отказала, обратившись к менеджеру я не получила ни какой информации что мне делать и куда обратиться за помощью????????

2013-11-29 23:43 Автор: Гость

Ключевое словосочетание-просрочки были!Что вы теперь хотите доказать,вы уже доказали что заемщик вы ненадежный и правильно,что вам отказывают в ипотечном кредите.За свою жизнь кредитов брал достаточно и под разные проценты(бывало при необходимости и под самые что не на есть грабительские),но всегда отдавал в срок.А таких людей как вы я просто не понимаю,сначало обманывают,деньги не отдают,а затем на весь мир кричат чтоб им поверили и что обманывать больше не будут,но так не бывает,вы уже не раз обманули и тем самым заслужили такое отношение к себе

Набрали сотрудников которые не умеют работать притом еще и лгут. В офисах творится бардак (был в трех офисах). Понаоткрывали офисов в углах да под лестницами и люди стоят ждут своей очереди оплатить или оформить договор. Уважения к клиенту нет никакого. Еще могут улыбнуться пока подписываешь договор, а как только подписал отношение резко меняется. Начинают грубить и хамить. А сами безграмотны в своем деле. Советую в этот банк не обращаться. Банк в Омске.

2012-07-10 11:03 Автор: Гость

Уважаемый Nedovolnyy! Мы передадим ваши претензии руководству Омской дирекции и попросим, чтобы с сотрудниками провели разъяснительную работу. С уважением, Совкомбанк

2012-11-15 20:06 Автор: Гость

Наверно в первую очередь нужно самим относиться с уважением, а следовательно и к вам будет такое же отношение. Сотрудники банка все компетентны и уважительны к клиентам своим!

2013-11-29 23:50 Автор: Гость

А вы сами пробовали хоть раз не хамить или относится к сотрудникам банка как к людям,а не как к прислуге,очень часто наблюдаю такие ситуаци:придет в банк никто и ни что из картонной коробки вылез,за то гонору и притензий,да чтоб на руках носили,а сами грубят и хамят.Вообщем жалко часто бывает девочек в банках(не конкретно в этом,а во всех),сам не раз не выдерживал и высказывал замечания,а раз и вывести пришлось такого горе клиента

2014-09-22 11:30 Автор: Гость

По поводу компетентности и уважения, рыба гниет с головы, есть такая Кобзева Жанна, которая при клиентах орет матом на сотрудников офиса, та еще с*ка, и ведь никакое высшее руководство не предпримет меры. Поэтому и в офисах бардак.

Хотела выразить своё недовольствие.:Вы кого набрали?Неопытных сотрудников которые не умеют работать.Приходишь в офис а там один безпредел.Человек 10 стоит ждёт своей очереди оплатить так и ещё на тебя снедовольной ро.....смотрят и начинают качать свои права ни кого уважение к клиенту.Я являюсь уже 5лет клиентом этого банка,поначалу мне этот банк очень нравился а сейчас нет.В этот банк я больше обращаться не буду и своим друзья буду говорит об этом банки только отрицательное.Банк в городе Иванове.

2013-11-30 00:01 Автор: Гость

Очень рад за сотрудников банка,которым больше не придется видеть как вы выразились вашу недовольную р.жу и что одной истеричкой среди клиентов банка стало меньше.А по поводу очередей,так в час пик они везде,хотя я был бы только рад,чтоб банк пересмотрел свою политику и облегчил работу персоналу увеличив число кассиров в каждом офисе,но это врятли будет рентабельно.Вот и мучаются девочки по одной всю неделю в кассе смотря на ваши недовольные р.ожи,выслушивая всю грязь от таких как вы и выполняя кучу побочной работы,при том что работа в кассе и дополнительные обязанности им идут за голый оклад,а чтоб заработать хоть что то,то им приходится успевать(часто в выходные дни)выдавать еще и кредиты,заключать договора и т.д. Так что спасибо вам за то что на этот раз,свой яд вы выпустили тут,а не девочке на кассе

2013-12-10 23:56 Автор: Гость

хм, извините, у нас что, рабовладельческий строй? сфера обслуживания вся такая, а если каждого клиента обслуживать по 30 минут то никому такое обслуживание не нужно, у людей которые ждут так же есть свои дела и работа, а если не согласен с условиями работодателя (в данном случае совком банка) и не можешь работать быстро , четко и качественно - то увольняйся. За этим должны следить начальники отделов.

Очень неприятно писать о бывшем работодателе, но я возмущена! Каково - отправлять сотрудника в отпуск, не выплатив ему отпускных????? На официальный запрос, когда они поступят, был дан следующий ответ - в день начисления з/п! А ничего, что з/п начисляется в конце месяца - а отпуск начинается 23 числа??? Но и это ещё не всё. Как вы думаете, были ли перечислены эти отпускные в конце месяца??? Конечно, нет. А ведь это прямое нарушение ТК... Банк, блин... Курам на смех...

2013-11-30 00:07 Автор: Гость

Полностью с вами согласен,социальная политика банка просто ужасна,такое впечатление,что работников держат в рабстве,про постоянные лишения премии и принуждение к выполнению обязанностей не прописанных в договоре вообще молчу,отпуска как повезет,не больше 2 недель за раз,оплачиваются как и когда попало.К рядовым сотрудникам вопросов нет,а вот руководству банка пора бы начать думать головой ,а не только кошельком.Знаю не по наслышке о волнообразной текучке кадров в данном банке.

Очень не порядочный банк!!! В 2010г. сотрудниками Владимирского отделения ООО ИКБ «СОВКОМБАНК» поступило предложение приобрести автомобиль, стоимость вынес кредитный комитет. Просили перевести денежные средства в качестве задатка, с целью последующего заключения договора купли-продажи, т.к. в данный момент наложены ограничения на проведение регистрационных действий.Более 80% перевели, как они и просили, на л/с заёмщика по кредитному договору, к которому в качестве обеспечения находился в залоге данный автомобиль. Остаток должен был перечислен после подписания договора.Однако, при осмотре данного автомобиля КПП и сцепление в сборе были в наличии, а после перечисления денежных средств их не оказалось. Встал вопрос: кто компенсирует отсутствие? С этим вопросом коммерческий директор обратился в службу безопасности Владимирского отделения ООО ИКБ «СОВКОМБАНК». По данному факту объяснить ничего не смогли. Коммерческий директор попросил службу безопасности предоставить для подписания договор купли-продажи и побыстрее снять все запреты, т.к. наша фирма уже в течении 3-х месяцев вкладывает деньги в восстановление данного автомобиля, проводит предпродажную подготовку и уже готова выставить его на продажу. Но никакого договора они не предоставили, только обещания. А в феврале 2011г. данный автомобиль пропадает из автосервиса. Служба безопасности Владимирского отделения ООО ИКБ «СОВКОМБАНК» не удивляясь, заявляет, что ничего не знает, и в последствии активных поисков не предпринимает.В сентябре наш директор от одного из сотрудников, узнает где находится автомобиль, просит предпринять какие-либо меры, но спешных действий приведено не было. Ссылаясь на отсутствие связи с заёмщиком по кредитному договору. В ноябре 2011г.мы нашли этого заемщика, и в сопровождении с представителем банка отправились в ГИБДД снимать обременения и запреты. А в ГИБДД сообщают, что данный автомобиль уже в феврале 2011г. был снят с учёта!!!

2012-05-29 11:40 Автор: Гость

Уважаемая Zlata! Чтобы попытаться решить проблему, мы должны понять, кто вы и чего вы хотите. Тех данных что содержатся в этом отзыве, для этого недостаточно. Какая именно фирма купила автомобиль? С уважением, Совкомбанк

2012-06-01 22:55 Автор: Гость

Извините, но свою претензию в декабре 2011г. отправляли по адресу: г. Кострома, пр-т Текстильщиков, д.46, в которой было подробно все изложено. Наше желание это вернуть деньги вложенные в машину! Или автомобиль в исправном состоянии!

Являюсь уже пять лет, клиентом Совкомбанка, брал бытовую технику,компьютер, наличные деньги, все платил исправно, тут решил взять еще деньги, но получил отказ, пришел через месяц, опять отказ, пришел еще через месяц опять отказ, обидно блин процент у них не маленький, сколь я им прибыли принес, а они отказ,мне уже и деньги не нужны, а я все их долблю каждый месяц ради принципа

2012-05-02 12:59 Автор: Гость

Уважаемый volboh! Банк имеет право отказывать в кредите, это делается на основании анализа финансового положения заемщика и других его жизненных условий, которые со временем могут меняться. С уважением, Совкомбанк

2012-07-11 06:31 Автор: Гость

Я тоже являлась клиентом банка. Исправно оплачивала кредит.Во время закрыла. Но когда срочно понадобились деньги, просто отказали. Теперь о СОВКОМБАНКЕ у меня сложилось отрицательное мнение. Я всех родственников и знакомых отговариваю от похода в СОВКОМБАНК и уверена, что я не одна такая.Вся реклама им просто не поможет. К СОВКОМБАНКУ у людей нет доверия.Все равно откажут!!!!

2012-11-15 20:09 Автор: Гость

Добросовестные клиенты довольны нашим банком!!!!!! А если Вам он не понравился, то доброго пути вам в другой банк! Потом еще обратно вернетесь....

2013-11-30 00:12 Автор: Гость

Ну уж не скажите,действительно бывают такие ситуации,что при оформлении заявки клиента с хорошей кредитной историей,приходит отказ и с чем это связанно не понятно.

2020-07-06 07:55:00
В совместном релизе компании и кредитной организации говорится, что Совкомбанк и группа «Самолет»...
2020-05-07 13:27:00
Российский Совкомбанк изменил доходность по рублевым депозитам, уменьшив их на 0,2 процентного...
2019-06-18 11:55:00
И начать принимать безнал через смартфон без терминала. Сегодня это случилось снова. Покупатель...
РБК
2018-06-08 08:08:00
Российско-китайский инвестиционный фонд проинвестирует в Совкомбанк, один из крупнейших частных...
2014-08-14 09:58:00
Несмотря на шаткое экономическое положение и рост инфляции, постоянным остается одно: граждане...
2014-06-04 15:43:00
Вслед за Центробанком России, пристальное внимание финансовым организациям страны проявили и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Совкомбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Совкомбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Совкомбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Совкомбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Совкомбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Совкомбанк, если я не являюсь клиентом компании?