Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Совкомбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://sovcombank.ru/

Отзывы о брокере Совкомбанк (����������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Совкомбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Совкомбанк

Взяла кредит 55000 рублей, еще страховку "Привет сосед! Общая сумма 56600 рублей, в договоре сумма кркдита 64600 рублей. Кредит на 7 месяцев, страховка расчитывается на 12 месяцев по 0,9%, но все равно не выходит 64600. Спустя месяц досрочно закрыла кредит, заплатила 66150 рублей. Один месяц мне обошелся в этом банке почти 10000 рублей. Я пенсионерка, для меня это пенсия за месяц!!! По горячей линии сказали, что могу написать заявление на возврат страховой суммы, страховать то уже нечего, кредит выплачен! Написала, но сотрудники смотрели на меня, как на врага личного! И решать этот вопрос тоже будет банк. Вот и решайте сами пользоваться услугамии этого банка или лучше НЕТ!!!!

НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТИМ НЕДО-БАНКОМ НИКОГДА! БОЛЕЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО, ХАМСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ! Персонал настолько необразованный либо просто тупой, что они даже элементарно карту закрыть в состоянии ТОЛЬКО С 4-го РАЗА!!! Маялась с этим \"СОВКОМ\" с ИЮНЯ по НОЯБРЬ! И это всё чтобы ПРОСТО ЗАКРЫТЬ КАРТУ! При условии, что уже с самого первого моего посещения в июне у меня не было никаких задолженностей (у меня вообще никогда ни в каких банках не было задолженностей, всегда платила максимум за 10 дней до истечения срока, что говорит о кристально чистой кредитной истории и, соответственно, об отношении этого недо-банка к добросовестным клиентам!). Я написала заявление, всё сделала, что надо было, девушка разрезала мою карту и сказала мне, что всё отлично и через некоторое время надо будет заехать за справкой и всё. Какого же было моё удивление, когда, приехав за справкой в назначенное время, мне не только не выдали никакой справки, но и ВООБЩЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НИКАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ НЕТ И НИКТО СПРАВКУ МНЕ НЕ ДЕЛАЛ И КАРТА ДО СИХ ПОР ОТКРЫТА! Я, конечно, по-возмущалась слегка, но решила чего не бывает, может ошибка или ещё что... НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ЕЩЁ РАЗ, мне опять сказали приехать за справкой позже. И УГАДАЙТЕ ЧТО??!!! ТОЧНО! Когда я в третий раз к ним приехала, оказалось, что у них ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕТ, НИЧЕГО НЕ ПРИГОТОВЛЕНО И ВООБЩЕ ОНИ НЕ МОГУТ НАЙТИ ЗАЯВЛЕНИЕ И, ДА, КАРТА ВСЕ ЕЩЕ ОТКРЫТА (а это, на минуточку, уже был сентябрь, то есть с моей подачи заявления о закрытии карты прошло уже больше 2-ух месяцев!). Я, ругаясь про себя и обещая, что никогда в жизни больше не стану иметь ничего общего с этим недоразумением под вывеской \"СОВКОМБАНК\", написала это заявление В ТРЕТИЙ ГРЁБАННЫЙ РАЗ!!! Уважаемые читатели, вы наверно чертовски удивитесь, но знаете, что случилось потом? А потом, через месяц где-то, мне позвонили из банка и, тут внимание, СКАЗАЛИ МНЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ГОДОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ МОЕЙ, уже почти полгода НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ, КАРТЫ!!!!!!!!!!!!!! Сказать, что я удивилась - не сказать ничего. Но потом оказалось, что это просто пшик, по-сравнению с тем удивлением, которое на меня свалилось, когда я В 4-ЫЙ РАЗ (это уже был ноябрь) поехала в этот \"СОВОК\"... Естественно я уже была на взводе, так как так, как здесь, меня не дурили никогда и нигде... Не поверите... Ей Богу... Сама не поверила сначала... Уважаемая управляющая (хотя лично мной она вообще неуважаема после такого) сказала, что Я ВРУ, Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА, РАНЬШЕ Я В БАНК НЕ ПРИХОДИЛА, НИ ОТ КАКОЙ КАРТЫ НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ И ОНИ МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЫ!!!!!! Когда я им начала называть фамилии тех, у кого я была 3 раза до этого (а я имею привычку записывать фамилии тех, с кем я общаюсь в больших компаниях), мне сказали, что Я ОПЯТЬ ВРУ И ТАКИЕ У НИХ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ????? Я, если честно, вообще в ступор впала и пару секунд даже сообразить не могла, что вообще происходит и где я нахожусь. Понятно, что после таких обвинений уже никаких нервов не хватит вести себя адекватно и я начала просто орать на такую зверскую НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И ХАМСТВО. То есть, мало того, что они за 3 раза не смогли закрыть карту, так еще и имели наглость говорить мне в лицо, ЧТО Я ВРУ! Я - взрослый человек, с идеальной кредитной историей, имеющий постоянную хорошооплачиваемую работу, без проблем с законом и (раньше) без проблем с банками - Я ВРУ! Ладно, я заплатила эти несчастные 480₽ (небольшие деньги, но смысл не в дороговизне, а в том, что я плачу за воздух, за годовое обслуживание того, чего полгода уже нет). Но это еще не самое смешное, после того как я заплатила, эта НЕДО-УПРАВЛЯЩАЯ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО У НИХ ВСЁ-ТАКИ РАБОТАЮТ ТЕ ДЕВОЧКИ, ФАМИЛИИ КОТОРЫХ Я ИМ НАЗЫВАЛА, но просто их перевели в другие отделения... ТО ЕСТЬ, ЗНАЯ ВСЁ ЭТО, ОНА НЕ СТЕСНЯЛАСЬ ГОВОРИТЬ, ЧТО Я ВРУ!!! Честное слово... Я держала всю очередь, но я досидела до посинения, пока мне не отдадут ВСЕ бумаги, пока мне не покажут, что всё закрыто. И ещё одно... Раньше этот банк назывался \"GE MONEY BANK\" - это был лучший банк из всех, я 10 лет была их преданным и добросовестным клиентом. Что с ним случилось я понять не могу, но после ребрендинга названия, всё полетело К ЧЕРТЯМ, обслуживание жуткое, персонал жуткий, отношение к клиентам жуткое! Не знаю, что случилось, может сменился директор, но ТЕПЕРЬ Я В ЭТОТ БАНК НИ НОГОЙ! Готова поспорить, что я не одна ушла из этого банка, они потеряли кучу клиентов, только среди моих знакомых и коллег больше 20 человек от их услуг уже отказались. С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ НЕДОЛГО ИМ ОСТАЛОСЬ! И НОВОЕ НАЗВАНИЕ ИМ ОЧЕНЬ, кстати, ПОДХОДИТ - СОВОК ОН И ЕСТЬ СОВОК!!!

Дорогие граждане! Всех, кто хочет взять кредит в Совком Банке, хочу предупредить: мошенники чистой воды! Разводят на бабки не хуже привокзальных цыганок! Брала в банке сумму 260 000 руб. Обслуживала меня Недбайло Екатерина Алексеевна (Москва, ул. Менжинского 21 ). Кредит одобрили. При подписании бумаг гляжу: сумма основного долга не 260 000, а 312 000!!!! Спрашиваю, откуда такая сумма? Ответ: «У вас в программу включена финансовая защита (т.е страховка)». На мой вопрос, могу ли я отказаться от нее, поскольку выплачивать лишние 52 000 в мои планы не входило, мне был дан КАТЕГОРИЧНЫЙ ответ: «Нет! У вас такая программа!». Мол: либо берете с такими условиями, либо ничего не получите! Скрепя сердцем нам пришлось согласиться, поскольку деньги были ну очень нужны и срочно. Но на этом развод не закончился! После того, как бумаги все были подписаны, эта мошенница - Недбайло Екатерина Алексеевна, сказала, что у нас в кредит входит еще и БОНУС!!!!! СТРАХОВАНИЕ ЖИЛЬЯ «Привет сосед» от ВТБ Банка. И это «бесплатное» удовольствие стоит всего 1600 руб (+ соответственно проценты)! Я спросила: «А можно мне отказаться от этого бонуса, поскольку я не нуждаюсь в этой услуге?». На что мне был дан тот же ответ: «К сожалению, нет, У ВАС ТАКАЯ ПРОГРАММА»!!! Чуть позже выяснилось: страховка была ДОБРОВОЛЬНОЙ! И сотрудник банка ОБЯЗАНА была дать нам выбор. ДОБРОВОЛЬНОЙ было и страхование жилья! Теперь я в полной заднице, поскольку, даже если я и захочу выплатить полную сумму кредита уже через месяц после его взятия, Я ВСЕ-РАВНО вынуждена буду заплатить лишние 52 000 руб. за обе страховки КАК ЗА 5 ЛЕТ!!!! Соответственно, если захочу выплатить кредит через 5 месяцев – заплачу ЕЩЕ БОЛЬШЕ, поскольку на эту сумму уже начислятся проценты. Я лишний раз убедилась, что хороший человек работать в банк не пойдет! Одобрив вам кредит, они как паразиты, сделают все возможное и невозможное, чтобы высосать из вас всё до последней капли! Защиты государства от таких мошенников никакущая! Ведь вы, якобы, подписали все документы «добровольно»!!! Так пусть ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ! И ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ! Воздух чище станет!!!

2014-10-28 12:50 Автор: Гость

По поводу "добровольного" страхования. Это прямое нарушение Российского законодательства.Если вас принуждают в банке оформлять какие-либо страховки под угрозой не дать кредит , то в принципе можно и подписать договор , но потом ( в течении трёх лет с момента подписания договора)написать банку претензию и в случае неудовлетворения оной судится с банком.Рекомендую обратиться в Межрегиональную общественную организацию по защите прав потребителей "Робин Гуд" в вашем городе или в ближайшем от вас , там вам помогут абсолютно бесплатно.

2014-11-27 14:32 Автор: Гость

Я восстанавливала свои права три года. Фактически от страховки можно отказаться. Дело в том ,что с Вас удерживают например 27 000 рублей. В страховую компанию перечисляют примерно 7 процентов.

2015-03-26 21:08 Автор: Гость

Добрый день! Напишите претензию в банк на возврат суммы страховки - точно знаю что вернут. если только начнут тянуть время - напишите в ЦБ. Всем возвращают, но только если вы письменно обратитесь

2016-07-06 18:33 Автор: Гость

Люди вы вообще о чем, причем тут сотрудники??? Если вы настолько грамотный человек, то должны понимать что каждый выполняет просто свою работу. И желать такие пожелания просто фууу. Не ленитесь, а жопу в руки и ходите считайте во всех банках пока вас не устроят условия. Не забывайте что выбор только за вами, ручку вас насильно не заставляют держать!!!!!!!!!!!

2016-10-16 02:51 Автор: Гость

персонал ужасный точного ответа дать не могут люди стоят по 2 часа в очереди .ст м.ленинский прспект

2016-10-26 19:00 Автор: Гость

Столкнулась с этими мошенниками и я!Всучили карту голд за 5200 обьявив подарочной!Мое пожелани-пусть слезные деньги пенсионеров идут им мошенникам на лекарства!

Не поняла, почему этот банк стоит в числе \"первых\" по рейтингу на этом сайте! Хуже обслуживания я не видела нигде! 1 раз я оформляла вклад!!! Меня привлекли относительно высокие проценты. Но процедура оформления вклада у меня заняла 4 часа!!! Оф***ь.! Менеджеры банка все вместе \"зависали\" над каждым шагом по нескольку раз, пытались не выдать мне договор на руки..жуть какая-то. Через некоторое время, когда мне понадобились деньги, я пришла за ними в банк.... процедура снятия и переоформления вклада заняла те-же 4 часа! А моя подруга пошла за кредитом и дала мой телефон в качестве \"знакомого\" который может подтвердить личность....!! Мне позвонили на мобильный в 9 вечера, когда люди уже отдыхают и начали пытать такими вопросами: Знаю ли я где работает подруга и сколько она получает....и в такой форме, прям как на допросе. ОЧЕНЬ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО себя ведут! Не ходите туда. Аналогичные услуги можно получить в других банках и на много проще.

2016-05-30 14:40 Автор: Гость

Мне дама(работница совкомбанка) предлагала продать всё золото и уплатить кредит.Это было 24 ноября 15 года.Несла ересь разную. Хамка.Бог тебя накажет... Я прокляла тебя и всех твоих детей и внуков..свечку в церкви поставила за твоё здоровье..

Банк - туфта. Принимают решения не смотря на одобрение кредита. Собирают все данные о клиенте, а потом отказывают. То есть сбор информации о людях. Звонят и завывают для информации, и выуживают из наивных пенсионеров все их данные.

2014-10-23 11:40 Автор: Гость

ЛОХОТРОН ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ!!! Самые незащищенные слои населения можно легко грабить по полной программе, очень уж они доверчивы...

2015-08-01 16:33 Автор: Гость

2 мес. страдаю от этого банка. Кредит взял родственник, который имел чистую кред.историю, но потерял работу-весь филиал сокр. А тут ещё заболел ребёнок. Он написал в офисе банка заявление,просил дать кредитканикулы и реструктур-ть долг.Ему отказали, меня долбали по телефону.Я помогла ему-погасила 12 тыс.с лиш. Наконец, нашёл работу, но никто не платит деньги вперёд.В зарплату будет гасить.А пока он платит штрафы, не погашая задолженность уже 2 с пол.месяца. И 2 мес. с пол. меня третируют по 2-м телефонам, обзывая его то преступником, то мне угрожают прислать по адресу коллекторов, некто Виталий не говорит, а кричит. А уж женские голоса-с одесского привозу,не иначе. Бедняги, бумерангом им вернётся. В день по 10 звонков, им разрешено не более 4-х и без угроз. Я уж молчу о том, что их проект-"кредиты пенсионерам до 85 лет"-это схема на перспективу отъёма квартир -умер, остался должен, остальное понятно. Даже название банка изобрели для стариков

Добрый день. У моей сестры дочка работает в \"Совкомбанк\" , её руководитель К*** Анна Сергеевна и А*** Вадим с отделения Москвы на улице Краснопресненская набережная 14 заставляют подписывать сомнительные документы , задерживаться с ними после рабочего дня , под предлогом остаться без увольнения . Девочка от домогательства на нервном срыве Что это за издевательство ? Куда смотрит руководство Банка ? Мало того что толкают человека на преступление , да ещё извращение . Руководители Банка помогите пожалуйста.

2014-09-02 17:38 Автор: Гость

Это я знаю про кого Вы говорите , про К*** Анну Сергеевну , эту ничтожество давно надо посадить, аф***ка.

2014-09-02 17:42 Автор: Гость

Что вы все на неё так взъелись . Это её руководитель А** Вадим Халимович заставляет всякие пакости делать , конечно и она виновата если на него не жалуется

2014-09-03 11:44 Автор: Гость

Знаком лично с этой К*** Анной Сергеевной она Заместитель Регионального директора в Руководстве Московской дирекции данного Банка, работает в Москве на ул. Краснопресненская набережная,д. 14, стр. 1 её и держит там её же руководитель А*** Вадим Халимович , он афёры там промышляет за спиной у Председателя правления Г**** Дмитрия Владимировича, а эту дурочку в первую очередь скоро посадят .

2014-09-03 18:23 Автор: Гость

И не дурочка она , если смогла несколько лет работать и при этом кидать всех , ловкая бабёнка . В банке она мало афёры крутит , а вот в брокерской деятельности молодец , она на подругу свою все компании оформляет , мою тётю на 4 миллиона кинула . Тётя под залог квартиры брала чтоб на доход моему брату двоюродному с инвалидностью помочь , помогла только Анне Сергеевне - аферистке.

2014-09-04 10:35 Автор: Гость

Моего родственника приглашали к ним на работу в отдел А*** Вадима Халимовича , он не пошёл ,говорит у Вадима Халимовича ориентация не правильная и кто ему отказывает того увольняет . Зачем только держат там таких !?

2014-09-04 20:46 Автор: Гость

Ребята , вам что делать нечего ? Про ориентацию Вадима Х*** и так все знают , себе если только рассказываете.Он давно поймал себя на голубых фантазиях, ещё в возрасте 16 или в 17 лет начал промышлять такой техникой , прошёл все места обитания , и места зимовок геев. Да ладно бы занимался с такими же , только вот зря он свой коллектив в такую .... втягивает. Кто его там вообще держит ?

Перечисляли деньги за кредит трижды. Дважды не туда зачислили работники банка. Переводы между картой и счетом делают самостоятельно, без каких либо поручений с нашей стороны. В офисах хамят и отказываются обслуживать. На все вопросы стандартный ответ — «ничего не знаем, доступ закрыт». А у кого есть доступ — тайна…. Одни махинации с нашими деньгами… на жалобы один ответ — «простите, исправимся»… И самое отвратительное, что это хамство сотрудников поощряется руководством банка.

2014-08-31 09:25 Автор: Гость

Про хамство поддерживаю! Я сделала заявку по интернету потратила время. Пришла в отделение.говорю заявка в интернете предварительно одобрена, мне в ответ - да нас это не волнует - заново все заполняйте. Говорю зачем время тратила? Мне в ответ- а я откуда знаю?!!

2014-10-25 19:52 Автор: Гость

А вам надо чтобы вам пятки вылизали? Очень часто клиент сам заслуживает к себе такое отношение! Посмотрите на себя с какими лицами вы приходите брать кредит? Вы приходите ПРОСИТЬ,ОДАЛЖИВАТЬ! А ощущение складывается , что это специалист банка пришел к вам домой и просит у вас денег в долг

Являюсь положительным клиентом СОВКОМБАНКА . За последние несколько месяцев мне звонили сотрудники банка и предлагают перекредитование . Я согласился приехал в банк . Мне отказали. Прошнел ещё месяц они опять мне предложили перекредитование . Да, мои данные с начала сотрудничество с банком не менялись. И я всегда оплачивал всё. Я опять приехал в банк, а они опять отказали. Что за игра такая?! Мне что больше заняться нечем что-ли? Возьмите, но только мы вам не даём!

2014-07-10 15:14 Автор: Гость

брала кредит 5 лет назад.Выплатила! А БКИ подали неверные сведения,теперь 4 дня пытаюсь доказать,что не верблюд! Чья то преступная халатность приводит к печальным результатам! Ведь 5 лет прошло!полное безобразие,люди не ходите в этот банк!!! Есть более порядочные с компетентными сотрудниками.

2014-07-19 20:36 Автор: Гость

Доброго времени суток. Такая же история: подала онлайн заявку, позвонила по горячей линии, вежливая девушка все объяснила. Утром отпросилась с работы и взяв с собой все документы, отправилась в офис банка. Просидела час, ожидая, когда освободится оператор, а мне девушка отказала сразу, я даже не успела документы достать. Выгляжу прилично, с документами порядок. Видимо в банке есть еще какие-то критерии, о которых не сообщается. На сайте тоже е*** написана, которая не совпадает с реальностью. Идите в другие банки, не тратьте время на СОВКОМБАНК.

2015-07-29 16:31 Автор: Гость

С ЭТИМ БАНКОМ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!НАДО ВЫСТОЯТЬ МИНИМУМ ПОЛДНЯ (ПРИСЕСТЬ НЕКУДА!),ЧТОБЫ ПОПАСТЬ К МАЛОГРАМОТНОЙ ДЕВИЦЕ,КОТОРАЯ ТОЛКОМ НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НИ НА ОДИН ВОПРОС! РОССОШЬ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.

Второй раз беру кредит в Совокомбанке,правда небольшие суммы,ещё и карточку предложили.Хотя работа у меня не очень высокооплачиваемая.Но переплата совсем не большая,всё в разумных пределах,и проценты вполне разумные. Вы знаете,я очень довольна и обслуживанием и работой персонала в этом банке!Все девушки настолько внимательно относятся к клиентам,очень доступно всё объясняют,всегда помогут с оплатой через терминал. Нужно действительно всё хорошо обдумывать и рассчитывать свои способности по выплате кредита,чтоб потом не было проблем с просрочкой и недовольства в работе банка! Хочется искренне пожелать и всем сотрудникам и всей кампании Совкомбанка огромных успехов,всем здоровья и дальнейшего развития и процветания Вашему Банку!

2014-06-29 17:13 Автор: Гость

В 2013 г. хотел взять кредит 50 тыс. на 6 мес. под 12%. По инету предварительно одобрили. В офисе на Б. Якиманке оформили договор, в кот. включили страховку без моего согласия. Хорошо, что читал договор и не подписал его. Отказался, не хотел получить 47 вместо 50 тыс. После получасового ожидания кредит без страховки банк решил не выдавать. Видимо, таков стиль работы - пригласить в офис и навязать свою волю, заработав таким образом при небольшой ставке. Замануха !!!

2014-10-23 11:21 Автор: Гость

Вклады под большие проценты, да еще навязывают по две страховки и обе от несчастных случаев..., а когда закрываешь кредит чуть раньше срока,то возврат денег по страховке не предусмотрен. В общем, наглости и обмана хватает. ЛОХОТРОН - особенно для пенсионеров.....

2014-11-25 14:39 Автор: Гость

Вы считаете, что с данным банком хорошо иметь дел? Личяно я удивляюсь, почему его до сих пор не лишили лицензии за такую работу. Мой супруг закрывал карту, оформленнную еще в ДжиИ Мани банке, и только спустя 2 месяца мы узнаем, что оказывается карту не закрыли, начислили годовое обслуживание и штрафы за просрочку. А узнали мы это от третьих лиц. Т.е. банк прежде, чем позвонить клиенту, обзвонил всех других. Это грубое нарушение закона о персональных данных клиентов.

2014-11-27 14:38 Автор: Гость

Я Вам советую обратиться в Роспотребнадзор по Костромской области. Вам разъяснят по какой формуле исчисляется страховая премия. И она будет достаточно низкая по сравнению с теми денежными средствами которые с Вас удержали

11июня2014года при помощи банкомата на Ферганской 21,z погашала кредит по кредитной карте.Банкомат без колебаний принял 30000рублей , 3 раза по 10000 за один подход,выдал чек о пополнении на 10000,20000 в результате банкомат оставил своим хозяевам.Обратилась по горячей линии в Совкомбанк,претензию приняли,17 июня 2014года прислали смс с информацией о том,что денег не поступало и доказательств этому нет.Уточнила у оператора,ограничение пополнения через банкомат 10000 единоразово,но банкомат не поперхнулся и поглотил таки всю сумму. В общем не плохой заработок,поставил банкомат и порядок,а кому не нравится пшли вон.Печально,что подобные ситуации случаются.Будьте внимательнее.

2014-06-22 15:00 Автор: Гость

Увидел первое место в рейтинге. Хотел посотрудничать, вложиться, но после такого отзыва про к****, делать этого не буду.

2014-07-25 12:06 Автор: Гость

Это ужасно конечно. 10.000 потерять это неприятно. Кстати такие я с такими вещами сталкивался но в меньшем масштабе а точнее при покупке билета на электричку автомат деньги взял а билет не распечатал и вернулся в главное меню.

2015-02-27 20:33 Автор: Гость

Сегодня ходила в офис банка,хотела взять кредит,мне позволяет заработок,но мне отказали,это в Самаре,хотя Москва одобрила,я расстроена,хамское отношение,а ещё актёр рекламирует банк этот,как вам нестыдно.

2020-07-06 07:55:00
В совместном релизе компании и кредитной организации говорится, что Совкомбанк и группа «Самолет»...
2020-05-07 13:27:00
Российский Совкомбанк изменил доходность по рублевым депозитам, уменьшив их на 0,2 процентного...
2019-06-18 11:55:00
И начать принимать безнал через смартфон без терминала. Сегодня это случилось снова. Покупатель...
РБК
2018-06-08 08:08:00
Российско-китайский инвестиционный фонд проинвестирует в Совкомбанк, один из крупнейших частных...
2014-08-14 09:58:00
Несмотря на шаткое экономическое положение и рост инфляции, постоянным остается одно: граждане...
2014-06-04 15:43:00
Вслед за Центробанком России, пристальное внимание финансовым организациям страны проявили и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Совкомбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Совкомбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Совкомбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Совкомбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Совкомбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Совкомбанк, если я не являюсь клиентом компании?