Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Совкомбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://sovcombank.ru/

Отзывы о брокере Совкомбанк (����������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Совкомбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Совкомбанк

Зараниее отправил онлайн запрос на кредит, позвонили сказали что одобрили, приходить в ближающий филиал. Сегодня отпросился с работы и поехал со всеми дакументами. Все документы настоящие , работаю официально , предоставил 2ндфл , копию трудового ,и дополнительную справку на дополнительные доходы. Все оформили и отправили домой, сказали что в течение 90 минут будет решение, позванил сотрудник банка скорее всего со службы безопасности, начал задавать вопросы, я ему все обясняю как есть а он не поймет или не хочет понять, у меня два трудавых книжек работаю в двух местах, хотел этого все обьяснить, но нет , там какой то очень молодой не понятливый человек сидит, скорее всего без оброзавание, как таких на работу берут. Такой сотрудник одобряет таким тем кто не работает наверно. А с отличным кредитным историем , со всеми дакументами Он отказал выдаче кредита. Много потерял этот банк, такого клиента как я упостил из за необразованого наглого сотрудника со службы безопасности,я бы этот кредит все во время погасил бы , потом еще бы взял на строительство. Ну и ладно, жаль что время потерял, завтра обращусь в сбербанк. Просто тут проценты были заманчивы. А еще плохо то что в кредитную историю они заходили сегодня, там ведь все пишется, все запросы клиента, если один банк отказал, остальные тоже будут отказывать. Если так и будет то я этот Совком банк в Суд подам, и выиграю 100%.

2014-06-21 09:36 Автор: Гость

Сам полностью безграмотный, хоть и с двумя трудовыми книжками. Такую ересь прочитал и понял, что сотрудник банка ни при чем, объяснятся надо по-русски, тогда и понимать будут....

2014-06-29 17:21 Автор: Гость

Согласен с комментом о безграмотности и т.д. Хотя в целом впечатления от банка у меня негативные. Много рекламы - мало надежд на кредит с малой ставкой. Был уже опыт. Больше попыток не будет!

2014-08-22 14:36 Автор: Гость

и хорошо, что не взяли у меня мама подала заявку на 400 000 под 12.9 процентов всё одобрили приезжайте. Живём далеко 150 км от Москвы приехали, трудовая не правильно заверена, поехали обратно заверили и опять к ним, зарплата им не понравилась слишком большая, езжайте домой завтра всё проверим, с утра звонят приезжайте всё нормально, приехали и оказалось что дают только 250 000 и под 30 процентов мы были в шоке маме 66 лет она у них же спрашивала точно, что процент маленький ведь ехать далеко ,а они говорят , что всё индивидуально и такую информацию по телефону не дают в общем полный р*** и замануха и вас бы так же обманули ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК

Угораздило меня подключить смс-рассылку в этом банке,чтоб все зачисления и расходы приходили в виде СМС-ок,и что туту началось.. СМС может прийти в 2!! часа ночи с информацией о том,что на остатке моей карты \"0,00\".Ну и зачем она мне приходит?Или деньги снял сегодня,а СМС придет через 2 дня-в общем услуга просто незаменимая.И при чем,самое инетерсное,что звонки и заявления с требованием отключитьбесполезны,СМС по прежнему приходят !

2014-03-29 06:16 Автор: Гость

Обман самый настоящий: пенсионерам дают 47 тысяч на 6 месяцев + 3 тысячи страховки(страховка на 47 тысяч и на пол года не стоит 3 тысячи, и она действительна только для банка) ну а теперь считаем 47 тысяч получаем - 4,7 тысяч выплачиваем и всё это за пол года, следовательно годовой процент 20% Так почему на всех щитах пишут 12%... ложь и обман. Остальные кредиты от 29 и выше %

2014-05-12 20:44 Автор: Гость

Вы все правы, но если посмотреть регистрацию данного банка, А ЭТО ГОРОД КОСТРОМА, то его поведение понятно.... ЛИМИТА ОНА И В АФРИКЕ ЛИМИТА

2014-06-29 17:28 Автор: Гость

Точно такая история мною описана в комменте выше. Больше в этот банк не обращусь. Стиль работы банка - пригласить в офис и навязать выгодные для себя любимых условия!

Если Вы взяли кредит в Совкомбанке и не дай Бог просрочили платеж, сотрудники банка начинают телефонный терроризм не только в отношении Вас, но и всех ваших друзей и знакомых, будут звонить и днем и ночью, очевидно за это они получают хорошую зарплату... Я это говорю, потому что сама стала жертвой этого телефонного терроризма из-за одной моей знакомой, которая просрочила платеж, хотя я не являюсь её поручителем и клиентом этого банка. Да и проценты у них очень высокие. Не советую этот банк.

2013-11-29 23:34 Автор: Гость

Ну и правильно делают,извините но если бы вы взяли не в банке,а у знакомых и просрочили с возвратом,вам бы не только звонили но извиняюсь и по лицу могли бы дать и не раз.А из за того что вы воруете деньги банка(по другому это не назвать),девочку рискнувшую выдать вам кредит,лишают полностью премии и за месяц работы она получает голый оклад(меньше чем уборщица в школе),пишу то что знаю у самого жена в банке работает

2014-01-13 13:23 Автор: Гость

Даже если вы не просрочили платеж, но вам 75 лет, такую несут ересь, что не знаешь как себя вести с дураломами, объясняя, что и в 75 мозги свежее, чем у них. Если заплатил ежемесячный платеж раньше графика, то ты еще обязан внести эту же сумму еще и в день погашения! А? Каково? Какие у них креативщики!!!!!!!!!!!!!!!!!

2014-01-25 06:59 Автор: Гость

Про телефонный терроризм это правда.Просрочил 1 месяц по причине болезни,так пугают 50 раз на день.И имущество опишут,и на север отрабатывать отправят.Что касается %,так брал по ставке мин под 33% и не прочитал мелкий текст . В итоге полная сумма % к возврату составляет 78.35. Вот и подумайте как так может быть

2014-05-04 14:42 Автор: Гость

навязывает страховку всем подряд , если просрочил то хоть вешайся, отсрочки и реструктуризации нет , надо чтоб их ... лишили лицензии!!!

2014-05-26 19:00 Автор: Гость

Много лет пользуюсь услугами разных банков,но такого как в Совкомбанке не встречала! Люди БЕГИТЕ от их услуг! Не поряджочный, сейчас такой выбор банков,УПАСИ Вас БОг попасть к ним!

2014-06-05 23:42 Автор: Гость

Решение о выдаче кредита принимает не "девочка" которая на кредитах сидит, а специальная экспертная группа!

2014-06-17 07:37 Автор: Гость

Это на всю жизнь совкомбанк Прежде чем к ним идти подумайте покоя не будет и проценты баснословные

2014-06-29 17:37 Автор: Гость

Видимо, экспертная группа о семи головах... Зачем тогда агрессивная реклама по ТВ ? Мне хватило одной попытки получения кредита. Имею положительную кред. историю.

2014-07-07 05:40 Автор: Гость

Закон о персональных данных и ст. 857 ГК РФ (1. Банк гарантирует тайну банковского счета и банковского вклада, операций по счету и сведений о клиенте. 2. Сведения, составляющие банковскую тайну, могут быть предоставлены только самим клиентам или их представителям, а также представлены в бюро кредитных историй на основаниях и в порядке, которые предусмотрены законом Государственным органам и их должностным лицам такие сведения могут быть предоставлены исключительно в случаях и порядке, которые предусмотрены законом. 3. В случае разглашения банком сведений, составляющих банковскую тайну, клиент ,права которого нарушены, вправе потребовать от банка возмещения причиненных убытков) и выражаю свой категорический отказ от предоставления моих персональных данных любым третьим лицам, то, как бюро кредитных историй, коллекторам и другим банкам.

2014-08-31 17:15 Автор: Гость

Что за бред вы несете , никакой премии никого там не лишают. Просто вам еще никто не звонил, вот позвонит узнаете почем фут лиха

постоянно в совкоме пользуюсь услугой денеждных переводов по России, где–то 2 раза в месяц Никаких нареканий по этому вопросу нет вообще. До этого пыталась почтой отправлять, вот там было геморроя выше крыши. совкомбанка клиентом стала случайно так сказать – около дома открыли отделение, я зашла да и карточку заодно завела. потом работу поменяла, а на эту карту зарплату получаю. с неё деньги через интернет банк скидываю на вклад под 11% – вообще удобно. Кредитов пока не брала, обслуживанием довольна. Вот в общем–то и все.

2013-05-29 08:40 Автор: Гость

на 100% уверена, что это сотрудники банка пмшут о себе ком. а все плохие удаляют!! СОВКОМБАНК оставит без штанов !!!

2013-05-29 08:50 Автор: Гость

ну сравнили почту и совкомбанк, почта в миллион раз дешевле, и надежней....а еще мне кажется, что лидер по всем банковским операциям это сбербанк и ноосфера(переводы, платежи и т.п )

2013-05-30 14:30 Автор: Гость

а еще банк пишет, что он в рейтинге на 1 месте..ха ха это сбербанк на 1 месте и втб 24 это так называемые "киты" но не совкомбанк

2013-08-27 10:54 Автор: Гость

самый плохой стремный банк как его сотрудники страховка очень большая и не пересчитывается проценты большие

2014-04-20 21:44 Автор: Гость

И что же вы все такие "умные" бежите в этот банк!!!???? А читать вас не учили, когда вы что-либо подписываете????!!!

Оформлял кредит на кругленькую сумму в Совкомбанке. Как обычно как дурак торопился и не прочел вообще практически ничего из договора. Кредит одобрили молниеносно, но через неделю жена обнаружила, что проценты какие–то высокие, ну мы прочли вместе бумажку, а там бац – страховка. Ну я побежал в банк скандалить, уже собирался устраивать там разгром, предъвил девушке сотруднице свои претензии, а она просто спросила "хотите отказаться от страховки?" ну тут я слегка присел, думал все будет офигеть как сложно и через суд, но мне все сделали сразу и быстро и никаких переплат не последовало. Спасибо за отзывчивых сотрудников!

2013-09-23 15:20 Автор: Гость

Это Вам повезло !!!!! Я денег даже в руках не держала. Сразу отказалась от кредита. Правда в понедельник,т.к думала, что в воскресенье банк не работает. Так вот уже вторую неделю жду закрытия счета. 70 руб. заплатила за карту (которую при них только из конверта достала ), и теперь за то, что счет открыт и до сих пор не закрыт , я ещё и % должна платить. А ДЕНЕГ НЕ ВИДЕЛА и НЕ ПОЛУЧАЛА. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ. НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ В ЭТОМ БАНКЕ.

2013-12-17 10:53 Автор: Гость

Никгда не берите кредитов в Совкомбанке, если не хотите быть обманутым! А если , как говорится сам обманываттся рад , тогда ,-вперед! Один обман Страшный банк !!!

2014-02-06 13:41 Автор: Гость

Не стоит так радоваться, страховка включенна в стоимость кредита.При возврате страховки сумма перечисляется в гашение кредита. К примеру, взяли 100000 на 3 года со страховкой сумма кредита выходит 127 тысяч. Проценты будут начисляться с этой суммы. Переплата за 3 года составит 94 тысячи. Отказались от страховки - переплата составляет 67 тысяч....(это проценты) Если бы взяли сразу без страховки - то Ваша переплаата составила бы 52тысячи.... Разница получается в 15 тысяч.. Вот такая математика ) Так что банк всегда в плюсе , а документы надо читать..... Так чётко прописанно , что страховка добровольная!

Это самый циничный банк в стране. Они просто собирают банк данных о россиянах.Видно есть счастливчики, которыми они прекрываются для своих делишек. Удивительно, есть ли у нас правоохранительные органы? Куда они смотрят? Не по зубам им эти ловкие ребята? Все негативные комментарии на сайте сразу убирают. Не верьте этому банку!!! Просто испортите себе настроение.

2013-05-27 17:53 Автор: Гость

Всем Добрый День!!! Это просто Ужас!!!!!!!!!! Брала кредит, пришла в отделение банка в г. Горно-Алтайске произвести последний взнос, операционист посчитала,я оплатила больше,сейчас звонят и говорят, что у меня просрочка.Вы куда смотрите когда набираете людей на работу????

2014-03-29 16:27 Автор: Гость

Меня тоже обманул банк со страховкой.Досрочно закрыла кредит ,которым попользовалась 3 месяца.Написала заявление на возврат страховка.но не тут то было.Оказывается я добровольно застраховалась,а не банк мне навязал страховку.В результате ,я пенсионерка потеряла приличную сумму.Вот так обманывает банк своих клиентов.Но я так этого оставлять не собираюсь.Я проконсультировалась с юристами и мне сказали,что банк не вправе мне отказывать,так ка я досрочно оплатила всю сумму кредита.Хочу предупредить других.чтобы были внимательнее.Банк повёл себя бессовестно по отношению ко мне и я всем скажу об этом.

2014-04-12 21:15 Автор: Гость

никто никого не обманывает. ГОворят сразу про финансовую защиту и нечего наговаривать. Не нравилось бы и не пришли. иш какие умные

2014-04-20 21:49 Автор: Гость

Чтобы узнать остаток для последнего платежа во всех банках существует горячая линия, так что Вам самой надо было быть предусмотрительней, после драки, как говорится кулаками не машут!!!

2014-06-02 09:18 Автор: Гость

про страховку никто не говорит,они сами ее вписывают!А если увидели пенсионеры или неграмотные то 100% страховку включат!

2014-06-06 11:02 Автор: Гость

У НАС в стране нет ни законов ни совести ни у каких "органов", подала заявку на кредит (Реклама 12,5 %), предоставила копию трудовой, справки по зарплате,СНИЛС, паспорт ,загранпаспорт,кредитная история хорошая, запросила 700 000, одобрили 300 000 под % 29,9, и так везде...

2014-06-29 17:47 Автор: Гость

При закрытии кредита надо брать справку у банка об отсутствии у него претензий к Вам, т.е. о полном погашении кредита. Тогда и звонить у них не будет оснований.

2014-08-31 17:18 Автор: Гость

Ни один банк не берет страховку!!! А эти свои проценты под страховку замаскировали , никаких 12% там помине нет, они страховкой все покрывают

2014-09-03 12:41 Автор: Гость

с*** галина иосифовна я хочу взять кридит у вас но почемуто отказ мне нужно 150000т руб на5 лет буду лнгулярно платить

2014-09-10 23:33 Автор: Гость

Да ВЫ правы настроение 10 сентября 2014 года было так испорчено что этот день я надолго его запомню только не пойму зачем заполнять заявку и отправлять в банк ее если в банке сидишь часами потому что сидит один оператор и потом ждешь ответа и ответ всегда приходит отрицательный я просто вам всем советую этот банк для ло**ов

Делали в квартире ремонт. В бюджет не уложились, пришлось брать кредит. Очень жалко, конечно, что недавно в Совкомбанке понизили максимальную сумму 12% кредита, но я, как лояльный клиент (перед этим просмотревший предложения других банков...) все равно пошел в Совком. Брал на 300 тысяч, от страховки отказался, одобрили в течение 2 дней. Выплачивал целый год (вместо двух) пару раз просрочивал по своей вине платеж. После закрытия брал еще один уже на другие дела, мои просрочки никак не повлияли, и его одобрили. Больше просрочек не было, а ремонт я таки доделал. Спасибо!

2013-06-13 10:37 Автор: Гость

А врать то не хорошо,...сотрудники банка, вам что делать нечего, сидите строчите про какие то 12 %, там в 2 раза, 100 т.р береш, 200 отдаеш,

2013-10-12 11:12 Автор: Гость

какой там 12% берёш 400т.р отдаёш 1020т.р. в 2 слишним раза.накручивают,это пазывается честный кредит для молоимущих-пенсионеров

2013-11-15 21:29 Автор: Гость

Я брала кредит в совкомбанке под 30%-берёшь 20000 отдаёшь 30000.Один раз просрочила и пару раз не доплатила-теперь отказывают в кредите.

2013-11-19 19:57 Автор: Гость

Да много я прочитала отзывов хороших и плохих но я что хочу сказать я пенсионер такие рекламы идут всё для пенсионеров пожалуйста но я несколько рас пыталась оформить кредит а мне шиш показал банк просто обидно почему так или у меня не такие деньги или я рылом не вышла если вы всё делаете для нас пенсионеров то почему отказываете Чукмарёва Анастасия Александровна

2013-11-23 14:09 Автор: Гость

А на сколько лет брали кредит? И за сколько реально выплачивали? Не понятно откуда получается такая сумма. Вам объяснили?

2014-02-08 16:30 Автор: Гость

Это одна реклама,они специально так делают,что бы люди приходили и брали.А наш Русский народ верит этому,читают не все и никого не слушают.

Не раз и не два уже брал в Совкомбанке крупные кредиты ни разу не отказывали, хотя в других банках мне говорили что слишком низкая зарплата. Но я-то здраво оцениваю свои финансовые возможности и понимаю что я вытяну а что нет. Первый раз настойчиво предлагали страховку, но я отказался т.к. она добровольная, второй раз у того же человека оформлялся про страховку спросили просто для галочки. Кредитную карту с "Малиной" тоже оформил, пользуюсь много, уже почти накопил на какую-то фигню, мелочь, а приятно. Никаких претензий к сервису. Друзья смеются над названием когда карточку видят, ну, каждому свое...

2013-03-23 14:02 Автор: Гость

да не ври ты про крупные кредиты ....они только пенсионеров грабят.., своими комиссиями за выдачу кредита...

2013-05-29 08:45 Автор: Гость

да да!!! там грабилово,ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ ТАМ КРЕДИТЫ! и все это вранье, раз они только по паспорту дают кредиты, то и процент в два раза больше

2013-06-12 17:41 Автор: Гость

комиссия за выдачу кредита в совкомбанке 0 руб, сама оформлялась, если с карты снимать 1%, а через кассу без комиссии

2013-06-13 06:50 Автор: Гость

я постоянный клиент совком банка очень нравется с ними сотруднечать очень хорошый персонал обслужевания мне нравется!

2013-08-26 21:00 Автор: Гость

Обман с кредитованием пенсмонера! Я обратился в банк.Предворительно получил согласие из Новосибирска на выдачу кредита пенсионеру 50 т.руб.на 6 мес.за 12% годовых.В общем менеджер филиала банка в г.Сочи ул Северная 16 путем всевожможных манипуляций превратила 12% в ЗЗ% с переплатой по %. Спасибо у ростовщиков дешевле и действительно с 2 документами.

2013-09-24 04:52 Автор: Гость

Я тоже в шоке от процентов! Не посмотрела их при подписании договора а дома обнаружила что 88.8 % годовых! Я чуть в обморок не упала!Ни в одном банке нет таких %!!!!!!!!!!!!!!!!

2013-09-27 19:10 Автор: Гость

Хороший банк,просто все нужно внимательно прочитать и прийти отказаться от страховки.Есть кредит там и под 12%,очень даже выгодный на 6месяцев.Больше вопросов задавайте сотруднику банка и ищите выгодные условия.

2014-05-28 06:48 Автор: Гость

НЕ ПОСМОТРЕЛА!!! сложно было, а теперь банк г***))) странные вы люди... договор надо читать по непонятностям просить что бы пояснили, это ВАШИ ДЕНЬГИ, а вы их добровольно отдаете...

Обращаюсь ко всем людям пострадавшим или недовольным деятельностью Совкомбанка, а так же к тем кто не хочет оставаться равнодушным! Давайте консолидировать свои усилия на борьбу с беспределом! Предлагаю создать "Общество людей пострадавших от деятельности Совкомбанка". В планах устроить пикет в Москве, рядом с центральным офисом на улице Щепкина! Я подам заявление в префектуру и узаконю данное действо. Так же буду очень рад, если пройдут пикеты по другим городам. В планах написать коллективное письмо акционерам банка, в том числе и иностранным, есть возможность литературного перевода на английский язык, пусть знают, что происходит в их бизнесе. Все это будет отраженно прессой. У меня есть выход на один канал, так же планирую, разослать письма по всем федеральным каналам! Есть знакомые адвокаты, я думаю что параллельно нужно будет податься в суд. Всем кто пострадал от деятельности Совкомбанка, а так же тем кто хочет помочь, представителям прессы и правозащитных организаций, обращаться по телефону +7(985)444-06-12 Денис. Если вдруг, со мной что то случится, стараниями службы безопасности банка, прошу Вас обращаться, к моему другу и по совместительству старшему следователю следственного комитета Алексею +7(925)020-28-95 или к адвокату Тузикову Сергею Викторовичу +7(909)600-53-95. Вместе, мы добьемся своего!

2013-04-11 10:40 Автор: vaptlt

Полностью согласен с Вами. Это самый циничный банк в стране. Они просто собирают банк данных о россиянах.Видно есть счастливчики, которыми они прекрываются для своих делишек. Удивительно, есть ли у нас правоохранительные органы? Куда они смотрят? Не по зубам им эти ловкие ребята?

2013-05-05 14:47 Автор: Гость

Здравствуйте! Предложение ,на самом деле, стоящее! Очень важно, когда в борьбе с незаконностью действий и хамством есть единомышленники!

2013-12-24 03:38 Автор: Гость

Денис здравствуй!Где узнать условия потребительского кредитования в совкомбанке?У меня невестка взяла всего 30 тыс руб под 29% годовых,но почему ей расписали платить по 3 тыс в месяц и три года.Она никогда не брала эти кредиты ранее,и то что дали то и подписала.Вот я пытаюсь выяснить что это за кредит такой за который надо отдать в 3-4 раза больше чем брали мой е-майл не проходит а тел+79242095709 Буду признательна,если ответите.Валентина

2013-12-24 08:38 Автор: Гость

Давно пора остановить это безобразие! Смотрю комментарии оставляют только хорошие, а почему боятся правды. Люди верят этому Банку, а они как поступают. Совести у них нет!

2014-02-06 13:15 Автор: Гость

Доброго времени суток ! Данный продукт - это кредитная карта, сроком действия на 3 года. Клиент может пользоваться этой картой ,ежемесячно пополнять карту в течение 3-х лет. Ваше сообщение показывает , что вы понимаете разницу между понятиями "Потребительский кредит " и "Кредитная карта"

2014-04-18 07:40 Автор: Гость

Покупающие власть за деньги привыкают извлекать из нее прибыль. Этот банк считает, что на него нет управы. Надо подать коллективное заявление в ЦентрБанк с проверкой деятельности этого "Честоного банка". Когда мы едины нам нечего боятся!

2014-05-29 23:32 Автор: Гость

добрый вечер!я очень вам благодарна что вы готовы помочь людям пострадавшим от деятельности Совкомбанка.я тоже стала жертвой этого банка .страховку мне тоже дали на 100000 30000страховка.да и проценты огромные нужно отдать139024.47плюс кредит 131578.95итого270603.42 просто дикий ужас давайте что то предпринимать .с уважением валентина

2014-06-17 19:44 Автор: Гость

Этот "Совкомбанк" раздает всем подряд кредитные карты, даже алкаголикам ,которые нигде не работают. Мой сын Бут Борис Юрьевич 1973 г.рожд. является одним из таких. Я писала заявление ,слезно просила не выдавать ему деньги в сумме 30000 руб. на пьянку .Ведь мне инвал.2-йгр. после операции на сердце, приходится самой гасить его кредитные долги ,отказывая себе в лекарстве.Но Краснодарский "Совкомбанк" и даже Кострома не имеет право заблокировать ему счет т.к.это дело самого клиента. Я в отчаянии,как дальше ?

Брал кредит четыре года назад. Отдал два года назад. Просрочки были, но не большие, иногда наоборот платил вперед. По прошествии времени, решил взять ипотеку в другом банке, мне отказали, так как Совкомбанком, были поданы обо мне неверные данные. По их мнению у меня имеется три просрочки свыше 90 дней! Позвонил на горячую линию, сказали что таких просрочек у меня вроде как нет и можно подъехать в любой филиал написать заявление. Посмотрел в интернете адрес, подъехал в офис на улице Наметкина. Офиса там нет! В интернете информацию обновлять никто не торопится. На следующий день я подъехал в офис по адресу: Новокузнецкая, 4⁄12, стр. 1, там сотрудница Ирина, сказала, что помочь мне не может, так как не видит мои данные в базе из–за того что мой кредитный договор давно закрыт. И отправила меня в главный офис, сказав мне что он работает до 21–00. По прибытии туда выяснилось, что главный офис уже закрыт, ибо работает до 20–00. На следующий день, я приехал в офис на Щепкина (главный офис) в 18–30, но сотрудница на месте, сказала мне что такие вопросы решаются до 18–00, а потом уезжает сотрудник занимающийся этим. А то что меня не отпускают с работы, её не касается. Настояв на своём, я получил заверенную выписку по счету, график платежей. А так же написал заявление на пересмотр моей кредитной истории. Дома я самостоятельно изучил выписку по счету. Но не обнаружил там 3–х просрочек свыше 90 дней!!! На моё заявление мне не ответили. Я позвонил сам, мне сказали, что запрос я написал не правильно, но его все равно отработали, но ничего исправить нельзя. Почему нельзя и что дальше делать сказано мне не было. Вместо этого мне была выслана, моя кредитная история из БКИ, в которой все так же красуются 3 просрочки свыше 90 дней!!! До того момента, как я узнал о такой подставе со стороны Совкомбанка, мне было отказано уже в трех банках! Да и кто захочет давать кредит человеку с такой кредитной историей?! Мне нанесен моральный и материальный ущерб! Ущерб моей репутации! Деньги на первый взнос, лежат и не работают все это время, их тихо пожирает инфляция. Все документы у меня на руках и выписка по счету и график платежей и документы из БКИ и заверенная копия оставленного заявления! Но помогать мне никто не хочет! С вменяемым человеком поговорить не удается! С руководством меня не соединяют! Остается только суд!!! Но у меня нет времени и возможности отпрашиваться с работы, а это опять таки деньги на представителя! Мне интересно, когда я все таки подамся и выиграю, кто нибудь из исполнителей, тех самых исполнителей, что подали не верную информацию и динамили меня все это время ответит?! Я на пределе, мне негде жить! Ипотеку не дают, хоть и есть 35% на первый взнос, а так же имею большую–белую зарплату. И все это по вине нерадивых исполнителей. А есть ли вообще нормальные работники в этом банке?! Хотя бы человек, который возьмет и сверит график и выписку по счету, подаст правильные знания в БКИ, а так же позвонит и извинится?! Я жду ещё неделю, а после подаю в суд, а так же обращаюсь через знакомых в прессу, и объявляю этому банку информационную войну на всех сайтах, ибо такое безразличие к судьбам людей, не должно остаться безнаказанным. Всем другим возмущенным клиентам, предлагаю объединится. Со своей стороны обещаю выход на прессу и помощь целой адвокатской коллегии.

2013-03-13 10:58 Автор: sovcombank

Уважаемый Денис! Прежде всего нужно разобраться в том, какие сведения переданы в БКИ, имеется ли ошибка со стороны банка или Бюро, и по возможности быстрее исправить эту ситуацию. Для этого нам потребуется номер вашего договора. Вы можете сообщить суть претензии и номер договора на сайте Совкомбанка в разделе Обратная связь. Вашей проблемой обязательно займутся. Пока же по другим претензиям: 1. Офис на ул. Наметкина,3 есть, он работает. Он находится в магазине Седьмой континент. 2. Офис на ул. Щепкина, 28, работает до 20–00, о чем есть информация и на нашем сайте. В офисе на Новокузнецкой нет сотрудницы с именем Ирина, поэтому мы не смогли установить, кто вам сообщил неверное время работы. 3. Спорные вопросы с БКИ решаются с 9-00 до 18-00, так как и в БКИ сотрудники работают не круглосуточно. А вот принять заявление, что и сделали сотрудники офиса, у вас могут и до 20-00. С уважением, Совкомбанк

2013-03-15 11:03 Автор: Гость

Я написал уже два заявления в главном офисе и три раза оставлял на горячей линии. Мне обещали перезвонить 5 разных людей!!! Пять! И не разу не перезвонили...

2013-04-11 10:55 Автор: vaptlt

Правильно делаете. К сожалению, они чувствуют полную безнаказанность. Благодаря Вам хоть ещё кто-то не пострадает от этих людишек

2013-05-15 14:54 Автор: Гость

У меня тоже история умопомрачительная, я взяла суду в Совкомбанке на 1 года, а погасила через 3 месяца.Но при оплате, в терминале произошел какой-то сбой и вторая партия погашенной мной суммы не списалась с моего счета. В апреле месяце 2010 г., меня стали беспокоить телефонные звонки с данного банка о просроченном платеже. Обратившись в офис банка, я предоставила все чеки об оплате и написала заявление о том, что кредит я погасила в ноябре 2009 г. Меня долго еще мучила телефонными звонками, я им подробно постоянно объясняла, что всю проделанную мной операцию. В августе мне позвонил оператор и сообщил, что денежные средства нашлись, и с меня списан долг и набежавшие проценты. Но сейчас обратившись в другой банк за оформлением кредита, у меня в кредитной истории появились те просрочки которые произошли не по моей вине, а по вине терминала. И мне отказала, обратившись к менеджеру я не получила ни какой информации что мне делать и куда обратиться за помощью????????

2013-11-29 23:43 Автор: Гость

Ключевое словосочетание-просрочки были!Что вы теперь хотите доказать,вы уже доказали что заемщик вы ненадежный и правильно,что вам отказывают в ипотечном кредите.За свою жизнь кредитов брал достаточно и под разные проценты(бывало при необходимости и под самые что не на есть грабительские),но всегда отдавал в срок.А таких людей как вы я просто не понимаю,сначало обманывают,деньги не отдают,а затем на весь мир кричат чтоб им поверили и что обманывать больше не будут,но так не бывает,вы уже не раз обманули и тем самым заслужили такое отношение к себе

2020-07-06 07:55:00
В совместном релизе компании и кредитной организации говорится, что Совкомбанк и группа «Самолет»...
2020-05-07 13:27:00
Российский Совкомбанк изменил доходность по рублевым депозитам, уменьшив их на 0,2 процентного...
2019-06-18 11:55:00
И начать принимать безнал через смартфон без терминала. Сегодня это случилось снова. Покупатель...
РБК
2018-06-08 08:08:00
Российско-китайский инвестиционный фонд проинвестирует в Совкомбанк, один из крупнейших частных...
2014-08-14 09:58:00
Несмотря на шаткое экономическое положение и рост инфляции, постоянным остается одно: граждане...
2014-06-04 15:43:00
Вслед за Центробанком России, пристальное внимание финансовым организациям страны проявили и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Совкомбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Совкомбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Совкомбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Совкомбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Совкомбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Совкомбанк, если я не являюсь клиентом компании?