Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Visa Qiwi Wallet в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://qiwi.com/main

Отзывы о брокере Visa Qiwi Wallet (visa qiwi wallet). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Visa Qiwi Wallet, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Visa Qiwi Wallet

Мошенники и ворюги. Заблокировали ни за что идентифицированный кошелёк с 10 000 рублей на балансе. Если Вы не хотите подарить свои деньги мошенникам то не работайте с этой мошеннической системой, по владельцам которой давно тюрьма плачет.

Хочу поведать о своем печальном опыте с Киви. В августе 2014 оплатила бытовую технику через терминал Киви, интернет магазин оказался мошенническим, ни товара ни денег не вернули, сами скрылись. К тому моменту, в сентябре 2014, в сети уже появилось много отзывов таких же обманутых этим магазином, как я. Согласно отзывам, тот Киви-кошелек так и не был заблокирован, несмотря на многочисленные жалобы жертв мошенников. Я написала в поддержку Киви, чтобы они вернули мне деньги - 10500 руб., на что в ответ получила "бла-бла-бла, вы стали жертвой, идите в правоохраниельные органы пишите заявление..." Я сходила, написала. С учетом скорости работы наших органов, после путешествия моей жалобы на интернет-магазин по всем участкам моего города и столицы, в июне мое заявление снова вернулось в родной город. Меня вызвали снова в УВД, рассказали итог: по результатам обращения органов в Киви оказалось, что любой дурак, то есть мошенник, может там открыть кошелек и облапошивать клиентов, принимая платежи и скрываясь потом в неизвестном направлении! Киви потворствует мошенникам, а может быть, даже с ними в сговоре. Иначе объяснить это никак не могу. В моем случае: получив от меня мои кровные 10500 р. на свой кошелек Киви, мошенники обналичили их, и, ВНИМАНИЕ: КИВИ не может определить, нет такой технической возможности, в каком терминале это было сделано. Занавес. Более того, полная безликость кошелька - только по номеру мобильного, который вообще не оформлен на человека, а на сотовую компанию. И таким образом, я считаю, система КИВИ благоприятствует развитию мошенников! НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ через КИВИ - если что, не то что гарантии возврата денег не будет, больше: даже через органы они никаких зацепок не выдадут.

ЛЮДИ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!  Скажите что делать, если незаконные списания совершил сам QIWI? Я зарегестрировалась в 2013г, проводила оплату за товары, но т.к. пришло мне не все, продавец вернул часть денег в USD. И они остались на моем счету. У меня сохранились смс на телефоне о возврате. НО! Желая снова воспользоваться кошельком, я зашла на сайт, потребовалось изменить пароль, появились новые условия - срок действия пароля составляет не более 12 месяцев. Я стала искать мои деньги и не нашла, на балансе 0 и на рублевом и в USD. Позвонив на тел горячей линии, я узнала, что в 2015 году изменилтсь условия и если человек не пользуется кошельком в течение 6 месяцев, то с его счета ежедневно списывается по 10 рублей. Я нигде и никогда не ставила галочек и не соглашалась с измененными условиями!!! Я проходила регистрацию когда еще не было этих условий! Так почему и за что у меня забрали мои деньги? Я не брала взаймы или кредит у QIWI, а вот QIWI присвоил мои деньги себе. ЛЮДИ, пользуйтесь альтернативными средствами оплаты. И вас тоже могут обмануть. Не известно что им прийдет в голову завтра и какие изменения без вашего согласия вступят в силу.

2015-06-03 14:02 Автор: QIWI-Russia

Добрый день, уважаемая Tusya! Уточните пожалуйста, дату, приблизительное время и номер с которого осуществлялся звонок в службу поддержки. Статус "Неактивный пользователь" это не нововведение. Данный статус присваивается в соответствии с п.4.16 Публичной оферты «Об использовании платежного сервиса Visa QIWI Wallet», которая в полном объеме и без каких-либо ограничений принимается Пользователем при регистрации. Начиная с первого дня после присвоения статуса неактивного пользователя, стоимость услуг Оператора сервиса по предоставлению возможности использования сервиса составляет 10 руб. за один календарный день. Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо заранее и хорошего вам дня!

В первый раз qiwi "обрабатывало" зачисление средств через терминал на кашелек 4 дня. Техподдержка говорит в разнобой. Попадаются полные неадекваты и "мертвые" сотрудницы. Есть конечно нормальные и отвечают и помогают. Второй раз, при оплате покупки перечисление зависло и началась длительная "обработка". Политика qiwi, МАКСИМАЛЬНО удерживать деньги под предлогом "обработки" или/и "проверки". Если вам дороги свои нервы и здоровье пользуйтесь более качественными платежными системами. Благо их сейчас достаточно.

Давно пользуюсь этой платежной системой. Иногда такие ужасы творят. Начнем со службы поддержки 1.Хамы и совершенно не компетентные мальчики и девочки которые не могут решить ни один вопрос. 2. Расчитывать на моментальное пополнение - бред Порой закидываешь денежку которая СРОЧНО нужна ... ответ ждите... 24 часа не дождетесь - звоните 3. Пластиковая карта виза киви . Это вообще комедия 450 руб содрали за это г...но. Стою как дура с покупками в магазине. Расплатится картой хочу. Итог - отказ! Тк у киви не работала система. ТОесть если у вас есть карта киви не надейтесь что пользоваться ей будет также просто как и обычной визой. Если у них тех проблемы - то оставите товар кассиру. Кстати снять с этой карты деньги - тоже великий подвиг Сейчас 29-04-2015 года ориентировочно в 15-40 по МСК у киви начались тех проблемы. Телефоны они отключили. Платежи автоматики кушают. Но не проводят. Так что будте осторожны. Всегда знайте что если пользуетесь этим г...ном то рискуете получить кучу проблем.

2015-05-07 12:09 Автор: QIWI-Russia

Добрый день! Искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего сервиса и безопасностью платежных операций. Если у вас возникли проблемы при использовании нашего сервиса, вам всегда готовы помочь сотрудники нашей техподдержки (оформить обращение можно по ссылке https://qiwi.com/feedback/full.action). Если вы уже оформляли заявку и у вас есть номер тикета, пришлите его ответом на данное сообщение, и мы постараемся выяснить, в результате чего возникла проблема. Спасибо заранее и хорошего дня.

Я: 11 Nov 2014 18:51 Да мне на... не нужны ваши благодарности! Мне платить надо!!!!!! Задрали, пора с вами прощаться. Поддержка: 11 Nov 2014 18:52 Добрый день. Ваша SIM карта активна? Баланс сотовой связи положительный? Я: 11 Nov 2014 18:54 Если она не активна, то я Софи Лорен!!! С телефона жены я смски получаю, а у вас не активна!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поддержка: 11 Nov 2014 18:58 Возможно SMS сообщения не поступают по причине отрицательного баланса или неактивной SIM карты Я: 11 Nov 2014 19:01Не надо вешать лапшу! Отправьте мне SMS, я вам отвечу !!! +7-ххх-ххх-хх-хх Я: 11 Nov 2014 19:08 Достали!!! Напишите в письме свой грёб... код!!! Я: 11 Nov 2014 19:33 Я думал через вас можно что-то оплачивать!!! А у вас оказывается можно только запросы Регистрировать!!!! Поддержка: 11 Nov 2014 19:41 Отправка одноразового кода возможна только в SMS сообщении. Для уточнения информации о причинах не поступления сообщений необходимо обратиться в службу поддержки Вашего сотового оператора Я: 11 Nov 2014 19:44 Как вы интересно стрелочки переводите!!! Отправьте мне сообщение +7-ххх-ххх-хх-хх я вам отвечу пару ласковых!!! Поддержка: 11 Nov 2014 19:51 Сообщение было отвергнуто сотовым оператором. Ваша SIM карта активна? Баланс сотовой связи положительный? Прочитал и обалдел, в голову пришла только одна мысль «Это они с кем, или что они там курят?» Такое ощущение что я общаюсь с Кексом и Укропом. Я: 11 Nov 2014 19:58 Вы мне СМС со своего телефона отправьте, и я вам отвечу пару ласковых!!! Билайн на вас переводят стрелки, и тоже уверяют что у них всё хорошо!!! Поддержка: 11 Nov 2014 20:17 Здравствуйте. Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI! Ваш запрос зарегистрирован под номером № 3086582. Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма. Я: 11 Nov 2014 20:23 (Терпение лопнуло) Как закрыть счёт на Qiwi wallet и удалить у вас все свои данные? Поддержка: 11 Nov 2014 20:37 (это уже просто издевательство) Здравствуйте. Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI! Вы обращались с этим вопросом ранее, и он рассматривается под номером номером 3 086 660 . Мы ответим вам в течение 48 часов. Возможно, ответ на ваш вопрос уже есть в разделе «Помощь» на сайте Visa QIWI Wallet (для пользователей) или в разделе «Вопросы и ответы» сайта iShop (для партнеров). С уважением, служба технической поддержки QIWI Я: 11 Nov 2014 20:45 То что вы умеете дуру гнать, я уже понял! Отправляю вам перечень вопросов с вашего сайта, как закрыть у вас счёт среди их нет!!! Часто задаваемые вопросы Как зарегистрировать Visa QIWI Wallet? Что делать, если вы забыли пароль? Что такое "Счета к оплате"? Что такое "Запланированные платежи" и как ими пользоваться? Мне нужна квитанция об оплате. Как ее получить? Я оплачивал услугу, и вдруг терминал завис (выключился и т.д.), что мне делать? Я положил деньги на счет, но они до сих пор не поступили. Как отписаться от SMS-рассылок QIWI? Зачем привязывать карту? Какие данные нужно вводить при регистрации карты? Как зарегистрировать карту? Как узнать сумму, заблокированную на моей карте? Какие карты могут быть зарегистрированы в Visa QIWI Wallet? Каков размер комиссий взимаемых при оплате картой? Как пройти авторизацию в мобильном приложении? При оплате допущена ошибка в лицевом счете При оплате допущена ошибка при выборе поставщика Ошибочное пополнение VQW Сроки зачисления денежных средств Оплата банков и кредитов 11 Nov 2014 Больше ответов от поддержки небыло (Похоже там все здохли)! 12 Nov 2014 09:30 далеко не с первой попытки я всётаки получил этот вонючий код!!! 12 Nov 2014 09:50 вывел все оставшиеся деньги и отправил запрос в поддержку с прозьбой закрыть кошелёк. Кошелёк закрыли, но молча. Вывод: Если вам скучно, у вас мало проблем, или вы хотите геморою на половину дня. Заведите себе кошелёк на Qiwi wallet, и в один прекрасный день, вы будете плеваться дальше, чем видите!!!

Ужасная работа сервиса! Воруют деньги!!!! Не связывайтесь с этой платежной системой! Оплатил счет в интернет магазине через QIWI. Деньги списали со счета, а магазин их не получил. Писал запросы бесполезно-водят за нос, тянут время!!!!Пользуйтесь проверенными платежными системами, а qiwi обходите стороной!!!!!!!!

2014-08-19 19:22 Автор: Гость

Тоже хочу оставить отзыв о киви. Оплачивала услуги мобильной связи через терминал киви в г. УЛЬЯНОВСК (АКВАМОЛ, салон МТС). Терминал забрал 300 руб , зачислил только 200. Написала письмо в службу поддержки, отвечали 1,5 месяца , в итоге вот ответ*По факту проведения анализа технической информации на терминале и пересчета инкассации, Ваши денежные средства не зафиксированы. По вопросам зачисления платежа Вам необходимо обратиться к владельцу терминала, через который производилась оплата. Контакты владельца Вы можете найти на терминале в разделе «Информация» или на чеке.* В общем деньги слизнули и дальше разбирайтесь сами! Теперь терминалы обхожу стороной, и ВСЕМ советую!

Я хотел бы рассказать про киви!Я решил пополнить киви кошелек с карты пополнил на 300р банк прислал смс что все успешно! почти все хорошо но смс пришло две и оба раза по 300 руб и оба раза успешно! только на кошельке они не появились ни один из плотижей! ни копейки!на писал в службу поддержки и вот ответ!: Добрый день! Платеж не был проведен,так как произошла ошибка на стороне Вашего банка. В случае неудавшегося платежа средства возвращаются на Вашу карту. Срок зачисления денежных средств на карту устанавливает банк, выпустивший Вашу карту. Обычно, возврат осуществляется в течение 7-ми рабочих дней. С уважением, Cлужба поддержки QIWI . вот только денег нет ни на кошельке ни на карте!!! я попался! но может кого то мой рассказ остережет от ошибок!

2015-05-02 22:28 Автор: Гость

всегда деньги приходили без задержек сервис работает исправно, претензий пока не имею. Надеюсь, что и в дальнейшем всё будет в порядке.

2022-11-28 09:30:00
При переводе денежных средств из одной точки мира в другую, важно учитывать надежность перевода и...
2022-11-25 09:00:00
Одной из самых популярных кредитных карт в США - считается Chase Freedom Unlimited. Она открывает...
2022-09-19 10:30:00
Наверняка многие из вас слышали о криптовалютном кошельке MetaMask – ведь это один из самых...
2022-08-02 09:00:00
Криптовалютная биржа Binance не просто торговая платформа, это полноценная блокчейн- ...
2022-07-19 09:30:00
Для обеспечения безопасности и защиты криптоактивов при хранении монет, лучше использовать...
2022-07-12 09:30:00
Криптовалютный кошелек Electrum это один из самых старых бесплатных программных кошельков для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Visa Qiwi Wallet?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Visa Qiwi Wallet?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Visa Qiwi Wallet?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Visa Qiwi Wallet.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Visa Qiwi Wallet?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Visa Qiwi Wallet, если я не являюсь клиентом компании?