Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о yandex деньги в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://money.yandex.ru/

Отзывы о брокере yandex деньги (yandex ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о yandex деньги, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании yandex деньги

Убили всех конкурентов, поэтому альтернатив им мало.... везде где собственник государство руки начинают расти из жо...

Если нет возможности оплачивать картой через онлайн банки, то электронный кошелёк яндекса - отличное решение. Удобно удалённо оплачивать телефон, штрафы и проч. платежи и при этом не светить карту

2017-02-10 14:58 Автор: Гость

не ври. Они аферисты и мошейники. Пополняешь деньги на кошелёк и ..... и всё. Снять не можешь потому что у них какая то ошибка. Регистрацию проходил! А Вы походу сотрудник этой говнокомпании!

2017-09-28 00:58 Автор: Гость

Нормально там всё работает, отдохни, "правдоруб". Идея хорошая - лишь бы их не "зажали". Но пока, вроде бы, всё нормально. То что в Поддержке Я.Д. половина сотрудников идиоты - правда. Зато другая половина - нормальные люди. У нас везде так, к сожалению - всё зависит от того, кто тебе ответит. Но лить здесь свою "желчь" не надо. Бывай здоров.

2017-11-10 15:00 Автор: Гость

Г**но этот Яндекс! Принимать - принимает, а списывать - фиг! "Смените пароль, сделайте то, перейдите на одноразовые", потом ещё придумают что-нибудь. Короче, деньги только в одну сторону - Яндексу, и больше вы их не увидите.

Нормальный кошелек, пополняюсь с карты. Были заморочки с верификацией,но потом разобрался. Главный минус - техподдержка, когда какой то вопрос неоднозначный надо быстро решить - или не дозвониться или подолгу ждать приходится

Нормально. Без проблем доходят все пополнения, через терминал, с карты. Довольно простая в использования, удобно, что есть международная пластиковая карта для расчетов яндекс деньгами офлайн.

Мне вот знаете, что нравится? Вот хоть бы кто написал, что проблем с Яндексом у вас не было! Пишут же только, когда есть проблемы! Вы такие однобокие, господа! Вот у меня проблем с Яндексом нет. Ну, не было никогда. Вот много лет пользуюсь, пополняю любыми способами, а проблем не было. А если и будут, так они у всех бывают. Ага! Удачи Яндексу!

2015-12-10 11:12 Автор: Гость

Сотрудник яндекса писал это точно!!!!! Яндекс самая неповоротливая система, нет поддержки ВООБЩЕ только имитация. Суммы более 100р лучше не переводить у меня висит уже 2 ой месяц 15000 и ответов где они так и нет. ЯНДЕКС ГОВНО еще и жадное.

2015-12-26 15:42 Автор: Гость

Небо проблем?)) Сколько тебе заплатили? думаю они легко это могут из наворованных)) судя по отзывам они и сами воруют видать и пользуются теми, что люди так или иначе потеряли у них на счетах.

2015-12-30 13:05 Автор: Гость

как сбер купил Яндекс Деньги все стало плохо. Конкретно деньги поступают на счет с большой задержкой то у них программа висит то обновляется то еще что ни будь, А при обращении в тех поддержку все что от них услышишь всего доброго досвидос и бросают трубку. там работают некомпетентный работники. Надо менять кошелек однозначно что я и сделаю после НГ

Через эту систему работаю уже 3 года: веду прием платежей от пользователей. Сейчас у меня профессиональный кошелек. Из отрицательного опыта могу отметить, что 1. в системе очень долгий и нудный процесс регистрации; 2. еще более долгий и нудный процесс восстановления усиленной авторизации; 3. есть внутренняя комиссия, пусть и не большая (0.5%) Из положительного - это возможность выводить сразу в ЯндексДирект, карта с неплохими лимитами и в последнее время - несколько способов подключения. Если оценивать точно, то 6.5 из 10 вполне.

Очень простая в освоении,удобная система.Переводы осуществляются моментально. Из минусов:любовь только с Альфа,только рубли,лимиты на перечисления сильно ограничивают работу.

2012-02-03 20:24 Автор: Гость

У меня сперли сменив пароль 3000. Пишем все в Прокуратуру ЦАО (их районная) на ПС Яндекс деньги с распечатками, полными данными и Айпи посещений (смотреть в "посещениях") Заменой паролей могут заниматься только сами сотрудники яндекса. Заявление на имя Прокурора цао - в свободной форме, подробно, ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ за 8 рублей только! Адрес Прокуратуры ЦАо :119021, Москва, ул. Льва Толстого, 8, стр.1 Прокурор ПОПОВ Д.Г.

Платежка ок: интерфейс удобный, в обращении проста. единственный минус - в правилах указано, деньги на кошельке не должны быть прибылью от коммерческой деятельности, а это ограничивает целевую аудиторию сразу же. а так в общем претензий нет

Замечательная платежная система. Всегда остаюсь довольна. Выводить и вводить средства легко.Пользуюсь давненько и очень довольна, все четко, быстро и самое важное - надежно.Рекомендую всем своим знакомым.

Нормально всё работает. Приехал к ним в офис, паспорт отксерили и без проблем на банковский счёт все дензнаки в будущем выводил. И из плюсов не нужно никакого ПО на комп ставить.

2014-06-26 16:16:00
Российские власти всерьез обеспокоены повторением событий, которые были связаны с блокированием...
2014-05-23 12:01:00
В настоящее время в московском офисе платежной системы «Яндекс.Деньги» проходят обыски....
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...
2013-10-10 12:32:00
Компания «Яндекс.Деньги» успешно разработала новое платежное решение для интернет-бизнеса и теперь...
2013-09-16 14:39:00
Одна из самых востребованных платежных систем, «Яндекс.Деньги», открыла возможность для...
В.Н. Алёшина
2013-06-18 19:27:00
Российская компания «Яндекс» анонсировала мобильную версию своего браузера «имени себя». В процессе...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о yandex деньги

Яндекс. Деньги – электронная платёжная система, которая реализует идею электронных денег. Обеспечивает проведение финансовых расчетов между участниками системы в режиме реального времени. Валюта расчетов – российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции.

Яндекс.Деньги нужны пользователям любых услуг — как виртуальных, так и реальных. Вместо того, чтобы тратить время на поездки, стоять во множестве очередей, владельцы Яндекс.Денег оплачивают все услуги в удобное время и в одном месте — на сайте money.yandex.ru.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о yandex деньги?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о yandex деньги?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о yandex деньги?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере yandex деньги.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о yandex деньги?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о yandex деньги, если я не являюсь клиентом компании?