Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Единый центр страхования в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.insurpolis.ru/

Отзывы о Единый центр страхования

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Единый центр страхования , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Деятельность данного центра не дает мне спокойно жить в прямом смысле! Приблизительно месяц назад номер моего мобильного телефона каким-то образом был \"слит\" в базу данных этого общества. С тех пор по будням каждый день мне звонят люди из данного центра и предлагают услуги по страхованию моей машины. Звонят до 3х раз за день, иногда с одинаковых, но чаще с разных номеров. Каждый день я им объясняю, что мне уже давно ничего не надо,т.к. моя машина застрахована, и что звонить мне не надо. Но они продолжают мне звонить каждый день по будням. Номер телефона у меня уже давно, менять его из-за каких-то назойливых *** я его не собираюсь. Оптимальным решением считаю обращение в суд. А с партнерами данного общества (кстати в одном из них я страховалась) больше никогда ничего общего я никогда иметь не буду, и ни за что в их компании не обращусь!!! ВЫВОД: прежде чем обращаться в страховую, проверяйте ее репутацию, чтобы в последствии не приходилось тратить время на судебные тяготы и подготовку к ним, в результате бесконечны \"холодных звонков\".

живу в Питере, у нас тут есть филиал единого центра страхования, работают отлично, без сбоев, юристы хорошие, пока проблем у меня не было

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Единый центр страхования

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Единый центр страхования

Общество «Единый Центр Страхования» создано в партнерстве с крупнейшими Российскими и зарубежными страховщиками, такими как ОСАО «Ингосстрах», ЗАО «Уралсиб», ЗАО «Альфа-Страхование», ООО «Росгосстрах», ЗАО «Ренессанс-Страхование», ЗАО «Росно» и ЗАО «РЕСО».

Компания является единым центром продаж страховых продуктов ведущих страховщиков Российского рынка.

Цели

• Осуществление контроля за соблюдением страховыми компаниями принятых обязательств по исполнению условий договоров страхования;
  • централизованная продажа страховых продуктов ведущих страховых компаний РФ;
  • предоставление Клиентам полной объективной информации по условиям страхования и стоимости полиса в любой страховой компании из первоисточника;
  • подбор наиболее оптимального по цене и условиям варианта страхования автомобиля;
  • облегчение процесса поиска и выбора страховой компании и программы автострахования;
  • юридическое сопровождение договоров страхования.

Средства

В настоящее время «Единый Страховой Центр» имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Туле; открываются филиалы в Самаре, Иркутске, Екатеринбурге, Уфе, Нижнем Новгороде.

В отделе продаж московского филиала компании работают 55 первоклассных специалистов в области страхования. Каждый сотрудник имеет за плечами богатый опыт работы в страховых компаниях или представительствах. Ежемесячно услугами «Единого Центра Страхования» пользуются до 4500 автолюбителей.

В отделе юридического сопровождения работают 15 опытных юристов. В связи с уходом с рынка ряда страховщиков, нам приходится вести не один десяток судебных дел, связанных с получением возмещения, одновременно. При этом в подавляющем большинстве случаев мы выигрываем судебные процессы.