Единый центр страхования

Мы постоянно собираем отзывы о Единый центр страхования и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Единый центр страхования

Единый центр страхования
отзывов о Единый центр страхования : 2
отзывов о Единый центр страхования : 1
отзывов о Единый центр страхования : 1

Отзывы о Единый центр страхования

Olga3333
2014-06-21 18:02

Деятельность данного центра не дает мне спокойно жить в прямом смысле! Приблизительно месяц назад номер моего мобильного телефона каким-то образом был "слит" в базу данных этого общества. С тех пор по будням каждый день мне звонят люди из данного центра и предлагают услуги по страхованию моей машины. Звонят до 3х раз за день, иногда с одинаковых, но чаще с разных номеров. Каждый день я им объясняю, что мне уже давно ничего не надо,т.к. моя машина застрахована, и что звонить мне не надо. Но они продолжают мне звонить каждый день по будням. Номер телефона у меня уже давно, менять его из-за каких-то назойливых *** я его не собираюсь. Оптимальным решением считаю обращение в суд. А с партнерами данного общества (кстати в одном из них я страховалась) больше никогда ничего общего я никогда иметь не буду, и ни за что в их компании не обращусь!!! ВЫВОД: прежде чем обращаться в страховую, проверяйте ее репутацию, чтобы в последствии не приходилось тратить время на судебные тяготы и подготовку к ним, в результате бесконечны "холодных звонков".

2014-11-05 09:39

Наглая, бесцеремонная шарашка!!! На просьбы прекратить звонить не реагируют. Не понимают русского языка. Названивают постоянно. Не рекомендую с ними связываться. Занимаются разводом.

2014-12-19 16:17

Абсолютно с Вами согласна! Они русских слов вообще не понимают. Я им уже в течении Нескольких месяцев несколько раз в неделю пытаюсь объяснить,что машина продана и страховать мне нечего))Извиняются и продолжают звонить.

2015-08-06 16:18

Они получили базу, но совсем не умеют с ней работать! Причем, совершенно невоспитанные и не очень умные менеджеры. После их звонков, желание обращаться в эту контору отпадает. Надеюсь, что они скоро закроются.

Виктор
2007-10-09 11:55

живу в Питере, у нас тут есть филиал единого центра страхования, работают отлично, без сбоев, юристы хорошие, пока проблем у меня не было

2012-02-03 13:21

Добрый день, скажите пожалуйста, как можно узнать емейл етой страховой компании. Я родом с Германии и хочу узнать их електроннку.

2015-03-19 15:38

Самара. Хотел получить страховку ОСАГО, согласовал по телефону сумму, приехал. Мне сообщают, а страховку на имущество (квартиру), а жизнь - все надо страховать. Но почему сразу по телефону не обсудить эти вопросы? Ехал через весь город, потерял время. Безобразная компания, не советую с ними иметь дело. Николай

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Единый центр страхования

Описание компании "Единый центр страхования "

Общество «Единый Центр Страхования» создано в партнерстве с крупнейшими Российскими и зарубежными страховщиками, такими как ОСАО «Ингосстрах», ЗАО «Уралсиб», ЗАО «Альфа-Страхование», ООО «Росгосстрах», ЗАО «Ренессанс-Страхование», ЗАО «Росно» и ЗАО «РЕСО».

Компания является единым центром продаж страховых продуктов ведущих страховщиков Российского рынка.

Цели

• Осуществление контроля за соблюдением страховыми компаниями принятых обязательств по исполнению условий договоров страхования;
  • централизованная продажа страховых продуктов ведущих страховых компаний РФ;
  • предоставление Клиентам полной объективной информации по условиям страхования и стоимости полиса в любой страховой компании из первоисточника;
  • подбор наиболее оптимального по цене и условиям варианта страхования автомобиля;
  • облегчение процесса поиска и выбора страховой компании и программы автострахования;
  • юридическое сопровождение договоров страхования.

Средства

В настоящее время «Единый Страховой Центр» имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Туле; открываются филиалы в Самаре, Иркутске, Екатеринбурге, Уфе, Нижнем Новгороде.

В отделе продаж московского филиала компании работают 55 первоклассных специалистов в области страхования. Каждый сотрудник имеет за плечами богатый опыт работы в страховых компаниях или представительствах. Ежемесячно услугами «Единого Центра Страхования» пользуются до 4500 автолюбителей.

В отделе юридического сопровождения работают 15 опытных юристов. В связи с уходом с рынка ряда страховщиков, нам приходится вести не один десяток судебных дел, связанных с получением возмещения, одновременно. При этом в подавляющем большинстве случаев мы выигрываем судебные процессы.