Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MFX Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания MFX Broker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере MFX Broker (mfx broker). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MFX Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MFX Broker

С ними уже 1.5 года, проблем пока не было, мелочи типа спаек случаются, но редко - что правят как правило в пользу клиента. Четкие котировки, правильное отображение цены, при выводе средств бабло не зажимают.

Неплохие спреды у компании на счету ECN, от 0.1 пунктов и выше, особенно по нефти, с котировками проблем нет, лимитки срабатывают четко. Вывожу профит через QIWI, периодически на WM, максимум в течении дня заявку выполняют.

Меня лично интересует программа MFX capital у брокера. Очень интересный вариант инвестиций, и процент большой. Но я все-же для начала решил сам у брокера поторговать, чтобы увиденть каков он в деле. И ничего, за несколько месяцев торговли претензий у меня не возникло. Деньги выводят без проблем. Думаю, ему можно доверить свои сбережения.

2015-04-12 11:43 Автор: Гость

Брокер отличный, сам у него инвестирую и по немного подторговываю. Что действительно круто, так это то, что с одной инвест программы можно переходить на другую без потери процентов! =) Выплачивает брокер исправно в строк! Так что боятся нечего, нужно действовать!

Брокер приятно удивил. Любой клиент другой компании потерявший свои средства при торговле в январе с швейцарским франком, может получить в MFX свои 100$ бездепозитного бонуса или дополнительный 200% бонус на свой депозит. Воистину щедрый жест от компании.

frol11, ниче такого чето не припоминаю чтоб у меня дважды в MFX списывали комиссию . Ересь какая то, или в глазах у кого то двоится. В вашем случае обычно пишут что ответили в клиентском отделе, или саппорте, куда и надо было сначала обратиться с жалобой. У вас же все наоборот. Создание комфортных условий для торговли и квалифицированная поддержка всегда были приоритетными целями развития компании.Уже 1.5 года в компании, претензий нет.

когда я поначалу торговал, то с бонусами у меня не было ни каких двойных списаний, а потом подслил депо и решил что займусь инвестированием, уже как пол года получаю процент по программе MFX Capital, в квартал выходит по 11% с копейками, думаю за год нормально набежит.

Это чистый лох***н, я получил бонус, заработал прибыль, при списании комиссию сняли вдвойне, должны были снять 7 долларов комиссию и 5 долларов сам бонус, а сняли по два раза 7 и по два раза 5.

после ребрейдинга МФ и не узнать))), был приятно удивлен дизайном и самой начинкой брокера, по торговым условиям на ECN можно сказать равных то нет, комиссия 3.6$ и спред в среднем 0.5п, по скорости исполнения полет нормальный, 200-300мс, центовик одно время юзал, связь стабильная, но по скорости ордеров до 1сек

По мне так, достойный ДЦ, после ребрендинга только прибавили оборотов, им давно уже нужно получить статус брокера и расширять линейку инструментов. Привлекли у них счета ECN, прозрачность торгов, информация доступна всем и отражается в системе, все операции по технологии NDD. С ними уже несколько лет, всяко бывало, накладки у всех есть, но ничего критического не припоминаю, чтобы как то негативно отразилось на торговле, связь и исполнение на высоком уровне. Канеш, многое зависит и от самого трейдера, его опыта и мастерства, а недостатки и риски всегда были и будут, что в своей ТС надо учитывать.

Отключают прибыльные сделки, уберают тейкпрофиты, что бы сделка закрылась по стоп лосу(особенно ночью). Открывают отложение ордера за 5-10 пипсов до того как цена там вообще побывает))) Просто ужасная контора! Осталось только вернуть свое лове что вложил и На... их!!!!!!!

2014-03-17 10:09 Автор: Гость

Уважаемый Alexey77719! Компания не вмешивается в работу торговых терминалов клиентов и не отменяет прибыльные ордера, а так же выставленные уровни тейк-профитов. По высказанному вами негативу кроме нелепых претензий рассматривать нечего. Если у вас есть конкретные факты и вы их здесь предоставите, вам будут даны более подробные комментарии. С уважением, представитель MFX Broker (MasterForex)

2014-07-15 11:18:00
Доллар США торговался разнонаправленно в понедельник 14 июля, почти не изменившись по индексу...
2014-07-11 12:57:00
Доллар США укрепился в четверг 10 июля к большинству основных валют, прибавив 0.13% по индексу...
2014-07-10 10:06:00
Доллар США упал в среду 9 июля к большинству основных валют, потеряв 0.21% по индексу доллара на...
2014-07-09 11:53:00
Доллар США торговался во вторник 8 июля с понижением к большинству основных валют, потеряв 0.07% по...
2014-07-08 11:29:00
Доллар США торговался в понедельник 7 июля с небольшим понижением к большинству основных валют,...
2014-07-04 10:08:00
Доллар США укрепился в четверг 3 июля к большинству основных валют, прибавив 0,36% по индексу...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MFX Broker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MFX Broker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MFX Broker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MFX Broker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MFX Broker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MFX Broker, если я не являюсь клиентом компании?