Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MFX Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания MFX Broker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере MFX Broker (mfx broker). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MFX Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MFX Broker

Зарегистрировал микро счет.Дали 10 долларов в подарок.Сейчас проводяядся конкурсы.Торопитес участвовать.Дают 50 долларов в подарок.Но чтобы получить 50 долларов надо проторговать не менше 10 полных лотов.Нормальный брокер,все нормально.

2013-09-08 01:34 Автор: Гость

Сразу видно, что данный коммент написал один из менеджеров или прочих рабочих данной кухни.Как профессионально рассказал о одной из главных акций данной кухни. Итог будет таков, мб те 10 баксов вам дадут, но вывести у вас их не получится, ибо эта кухня не даст вам это сделать

2014-03-14 05:52 Автор: Гость

а у меня был горький опыт с другим брокером,мне даже дали бонус 2348 долларов на счет,но ,пока не сделаешь 200 сделок бонусы не получишь,они так и будут радовать глаза на залоге(.я заработала 7840$из них начальная сумма2000$ были мои,и когда захотела вывести 300$,мне сразу посоветовали не торопиться а дальше делать сделки что бы бонусы остались у меня,поверила и продолжила торги,в итоге потеряла всё.позвонила им ,и сказала что так то ,всё на ветер,а они неет не на ветер,вы же заработали ,вы молодец)))я так и поняла,что деньги мои не пропали,а попали кому-то в карман(((.поменяла брокера,а там ещё хуже.я обучалась и всё анализы делаю,но деньги за секунду сливают.есть хоть какой нибудь правильно работающий брокер в Форексе?

2014-12-11 20:55 Автор: Гость

НИКОГДА не идите на поводу у звонящих вам менеджеров брокера , придумайте любую причину (соврите про переезд в другую страну и т.п.) ! Потому как звонящие вам - это тупо менеджеры по сбыту услуг, к трейдингу они не имеют никакого отношения ! Все ПРОФИТА !

Вполне оправдывает свое название, мое мнение - им давно уже нужно получить статус брокера и расширять линейку инструментов и количество рынков. Всякое бывало, накладки у всех есть, но до истерик ни разу не доходило. Торгую одновременно с двумя брокерами и ДЦ MF, самое смешное, что у брокеров "косяков" и "сюрпризов" больше, чем у дилингового центра, хотя должно быть наоборот. Что меня особенно "цепляет" и я заслуженно отдаю плюс Мастеру - это конкретный "зацеп" ордера по Твоей цене, то есть нажал bay|sell и пофигу что рынок улетел, получаешь то, что просил. Это удивляет, я на долларовом(стандартном) счете и там обычное исполнение Instant, а не рыночное, как на их ECN. - Я не казачок, партнерки с ними не имею - отвечаю как есть, мой счет №247519, если сомнительно кому.

2011-02-24 01:18 Автор: МастерФорекс

Здравствуйте, [FINANZIER]! Приятно получить положительный отзыв от клиента компании, ведь в большинстве случаев люди пишут только тогда, когда их что-то не устраивает в нашей работе. Мы всегда стараемся максимально ответственно выполнять свои обязательства перед клиентами компании, и очень отрадно слышать, что нам это вполне по силам осуществить. Спасибо за объективность комментария и надеемся, что даже в случае возникновения нештатных ситуаций мы сумеем разрешить их без ущерба для наших клиентов и репутации компании. Успехов всем и профитов! C уважением, представитель ДЦ Masterforex

Решил потестить на демке ECN. Результат первой сделки см. тут: http://imageshost.ru/photo/195080/id465563.html Я такого еще нигде не видел :) Тем более, что свеча, на которой был закрыт ордер по лосю пробила не StopLoss, а TakeProfit! Вариант пояснений со стороны ДЦ предполагаю такой: \"Только рыночные котировки. Исполнение ордера окончательно (даже если ордер исполнен по спайку).\" - это цитата отсюда: http://ecn.masterforex.org/ru/differents Тогда возникает вопрос - если это ECN - то где же на графике та рыночная котировка, по которой закрылся ордер? Второе негативное впечатление от самого потока котировок, который отображается на тиковом графике: с временными перерывами часто добавляются сразу целые \"треугольники\" или другие фигуры высшего пилотажа (т.е. новые тики приходят сразу пакетом, а не по одному и между пакетами временные перерывы). При регистрации во время выбора сервера ECN значение пинга было равно 0

2011-02-22 18:03 Автор: МастерФорекс

Здравствуйте, [extreme]! Суть поднятой проблемы такова: иногда при переходе через полночь происходит перезапуск банковских ECN-серверов (первоисточника наших котировок). При этом в некоторых случаях (как в Вашем) на 20-30 секунд из-за исчезновения источника ликвидности значительно раздвигается спред. В обсуждаемом примере, Вы получили спрэд по EURUSD величиной в 20пп, и ваш Sell закрыло аском, в то время как бид пересёк ваш TP. Указанную проблему можно было бы решить посредством фильтрации котировок в указанный промежуток времени, но мы технически не можем это реализовать, поскольку договор с поставщиком котировок не подразумевает подобного функционала. Второй вариант решения – отключение потока котировок в торговом терминале на срок 30-40 секунд в указанный период (такая возможность рассматривается руководством компании, но окончательное решение пока не принято). В качестве альтернативного варианта решения проблемы, можем порекомендовать Вам воздержаться от торговли на ECN-счетах в период с 00-00 до 00-05. Если Вы хотите продолжить начатое обсуждение либо высказать свои пожелания по этому вопросу, можете сделать это на форуме компании http://forum.masterforex.org, либо послать свои отзывы на адрес саппорта [email protected]. Спасибо за С уважением, представитель ДЦ Masterforex

2011-02-23 16:14 Автор: Гость

В общем эта ситуация понятна. Всё достаточно логично (примерно так и потом и предполагал - в этом крамолы нет) По второй части - вчера вроде бы тики шли нормально - в общем, будем тестить дальше, а там поглядим...

2011-08-19 20:42 Автор: Гость

зачем пятиминутки смотришь если играешь по-крупному.

работаю с МФ около двух лет. картина о компании в общем - хорошая (за исключением пары мелких нюансов). сотрудничество начал с нкбольшого счета в 40 баксов всего (для пробы так сказать), плечо 1:500 брать не стал :D (не самоубийца), поторговал с ними месяц, остался в +. потом закинул на счет уже более крупную сумму, поторговал месяц (миллион не заработал, но на ящик пива было), потом решил проверить вывод - понервничал пару дней (все выходные, дернул черт в пятницу заявку подать), оказалось, что зря. в понедельник к концу дня все было сделано. вот поэтому и продолжаю с ними работать. а там посмотрим.

2010-10-14 14:36 Автор: Гость

Ясен арафат, крутая контора! Одно название чего стоит ;).

Про невывод средств Мастерфорексом - фигня полная и,скорей всего, выдумки конкурентов. Компания является членом КРОУФР и все финансовые проблемы с ней легко решаются в установленном КРОУФР порядке. Поэтому все, кто реально считает себя назаслуженно-кинутыми терпилами, вэлкам на официальный сайт КРОУФР!

2010-06-08 09:26 Автор: Гость

КРОУФР для этого и создан чтобы типа \"защищать\" трейдеров - от кого спрашивается - от членов КРОУФР, которые его и создали - почитайте форум этого вашего КРОУФРа - там расписано много ситуаций когда от него толку ноль, а все почему - потому что это все лажа для отвода глаз

2010-08-07 05:35 Автор: ForexMonster

каждый раз вывожу по 1000 - 1500 $ в месяц и никаких притензий, все сразу выводят! Отличная компания!

Автор: lexey Присоседились" к известному в сети бренду Masterforex-V.??????? Автор не знаком с историей данного вопроса. Скорее всего подходит утверждение раскололись. По поводу известности Академии также возникают вопросы. Известность в Чём?? В скандальности,ложности утверждений небезызвестного " гуру". Данный вопрос имеет довольна неоднозначную оценку происшедшего. Ставить в вину компании схожесть названия,это нонсенс. Кто прав , кто виноват мы не знаем. Пусть они разбираются между собой.

В компании сменилась команда менеджеров, на данном этапе улучшения налицо. За полгода работы никаких нареканий.

Полностью устраивает ECN торговля,торгую внутри дня,в эту пятницу делал вывод средств на WM кошелек (5 мин.успел выкурить сигарету)претензий нет,имею опыт работы более 3 лет,собираюсь продолжать с MF и далее.

Тоже торгую на ECN счете - пока все хорошо!

2014-07-15 11:18:00
Доллар США торговался разнонаправленно в понедельник 14 июля, почти не изменившись по индексу...
2014-07-11 12:57:00
Доллар США укрепился в четверг 10 июля к большинству основных валют, прибавив 0.13% по индексу...
2014-07-10 10:06:00
Доллар США упал в среду 9 июля к большинству основных валют, потеряв 0.21% по индексу доллара на...
2014-07-09 11:53:00
Доллар США торговался во вторник 8 июля с понижением к большинству основных валют, потеряв 0.07% по...
2014-07-08 11:29:00
Доллар США торговался в понедельник 7 июля с небольшим понижением к большинству основных валют,...
2014-07-04 10:08:00
Доллар США укрепился в четверг 3 июля к большинству основных валют, прибавив 0,36% по индексу...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MFX Broker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MFX Broker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MFX Broker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MFX Broker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MFX Broker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MFX Broker, если я не являюсь клиентом компании?