Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о МДМ Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.mdm.ru/

Отзывы о МДМ Банк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о МДМ Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

брали ипотеку, сами понимаете - это не тостер и не мобильный. к банку подошли со всей отвественностью, опросили друзей/знакомых. читали отзывы, изучали с какого времени банк на рынке. да, мы заплатили первоначальный взнос почти 30%, чтоб потом процентов было меньше, но опять же - времени это заняло немного. платили мы исправно. один раз был казус- что то в программе сбилось и нам посчитали лишние проценты, но все быстро нашлось, перед нами искренне извинились. это очень приятно. может не всем так повезло, как нам, но поверьте нельзя по одному хамоватому сотруднику судить весь банк. кредит мы закрыли в том месяце. надеюсь пока в банках нуждатся не будет- ну разве что для оформления карточек)

ни за что не поверю, что когда ложите депозит, оформляете кредит, получаете карту, ячейку- не читаете договор! я этого просто не понимаю. как можно что- то положить, не прочитав договор? и потом вы причитаете, что у вас крадут проценты! я храню здесь депозит, предварительно изучив договор \"от корки до корки\". если ко мне кто- то придерется или недоплатит, я найду чем апеллировать. читайте бумаги и то что подписываете. лично с меня пока еще никаких процентов \"левых\" еще не снимали

Небольшой штришок к стилю работы банка. После открытия депозитного счета, с удивлением узнал, что «мдмщики» за перевод денег со счетов стороннего банка на счет депозита в мдм банке отслюнявливают себе на бедность процент. Мало того они умудряются брать процент даже за пополнение депозита наличными деньгами. Это, по-моему скромному мнению, по крайней мере не логично, а если называть вещи своими именами, то банк просто ворует деньги у своих клиентов. Но мне конечно проще тех, кто брал у них кредит, я счет закрываю, и идут они лесом

ахахах, такую херню пишете люди аж противно! вообще я думаю половину отрицательных отзывов пишут конкуренты банка, а половину положительных те кто заинтересован в его пиаре. на мой взгляд обычный среднестатистический банк, ничем не лучше и не хуже всех остальных, по крайней мере Челябинские филиалы. у меня лично претензий к банку нет.

Кредит в МДМ банке мне дали.Очень деньги были нужны.Я взяла сто тысяч рублей,на три года.Но фишка в том ,что на руки я получила 85 тысяч.Уплаты ,проценты и т.д.
А вернуть должна 150 тысяч . Теперь выплачиваю и рыдаю. Люди сто раз подумайте ,а потом берите .

ПЯТЬ ЛЕТ В МДМ И ДВА ГОДА ПЫТАЮСЬ ОТ НЕГО ОТДЕЛАТЬСЯ . ДЕНЬ КОГДА ПРИШЕЛ В МДМ ВСПОМИНАЮ , КАК СТРАШНЫЙ СОН . РАБОТАЛ С ПЯТЬЮ - ШЕСТЬЮ БАНКАМИ И ВСЕ ОНИ РАЗУМНЫ И ВМЕНЯЕМЫ ,ПОНИМАЮТ , ЧТО ОТ НИХ ХОТЯТ КЛИЕНТЫ . ГЛАВНАЯ ЖЕ ЦЕЛЬ МДМ БАНКА ОБЛАПОШИТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ И ПОБОЛЬШЕ УРВАТЬ У НИХ ДЕНЕГ . ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ МДМ ЗНАЮТ ВСЕ И ВСЕ РАВНО НАХОДЯТСЯ ЧУДАКИ , КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ИХ РЕКЛАМЕ .

У МДМ-Банка до объединения с УРСА-Банком была определённая утончённая стратегия и подход к каждому клиенту, реальные ставки по кредиту( вовсяком случае автокредит и потребительский кредит) и методы погашения кредита, и штрафы, и пени по просроченной задолженности "незаоблачные".Смысл прежнего банка был удержать клиента, чтобы он возвращался к нему ещё раз, а не пользоваться клиентами одноразово. Работа УРСА банка совершенно противоположна работе МДМа, я не понимаю смысла объединения этих двух банков под Управлением и крышей УРСЫ, оставив только прежнее незапятнанное название МДМа. Клиенты придут на приманку бренда и имени, но и уйдут также как убегали от услуг УРСА банка!

Вы не поверите! 8 июня 2010 г. МДМ банк в Томске насчитал мне штрафы и пени за 5 месяцев 2009г. почти 3,5 миллиона!!! это почти по 700 000 в месяц! за то, что судебные приставы не реализовали(мою недвижимость) залоговое имущество, которое этот Банк уже получил по решению суда в 2009 г.!так вот эти 3,5 миллиона сверху! уже после обращения взыскания на залог, стоимость которого превышает сумму моего долга почти в 2 раза!!! Воистину, аппетит банка пришёл во время еды! Особенность в том, что у МДМ Банка эксклюзивный договор с Ленинским судом Томска, который ничего не слышит и не видит.Как и Ленин - отобрать, разорить, смухлевать...О поддержке малого бизнеса пустые слова Лени Голубкова.
Совет: 1000 раз подумайте брать ипотеку! вы выплатите более чем 100 %, а стоимость недвижимости может превратиться в копейки. Банку же вы отдадите ВСЮ разницу + ответите всем иным своим имуществом, здоровьем, окончательной потерей веры в Закон и хоть какую то справедливость!!! Валентина Герлинская. для тех, кто не поверит- тел. 578-578

полгода назад узнал что страховая компания переплатила за ипотеку погибшего брата 300000 руб переписка банка и нотариуса зашла в тупик .диспетчер на телефоне спросила- ВЫ ХОТИТЕ ИХ ПОЛУЧИТЬ?и дала номер Новосибирского тел где сама же ответила(звонил по 8800 200 итд изПИТЕРА)потом соединяла меня с людьми которых нет на месте в общем МЫ им нужны только для того чтобы взять у нас ДЕНЬГИ и будет одна проблема КАК ИХ ПОЛУЧИТЬ НАЗАД

Обслуживаюсь в этом банке с 2002г. Очень довольна. тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук....проблем с ним еще никогда не было. Отделение на Преображенке очень милое, сотрудники давно работают, с клиентами обходчивы. У меня и счета и карта.
А по поводу кредитов, так во всех банках сейчас с этим проблема!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МДМ Банк

2014-09-19 16:13:00
Санкции, введенные ЕС и США, продолжают оказывать влияние на различные сферы российской экономики....
2014-06-10 17:07:00
Банк России намерен запустить Национальную систему платежных карт (НСПК) ближе к середине 2015...
2014-05-07 16:49:00
Банкоматы «горе-Мастер-банка», оставшегося без лицензии в ноябре 2013 года, обрели нового...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о МДМ Банк

Открытое акционерное общество «МДМ Банк», или сокращенно ОАО «МДМ Банк», основано в 1990 году. Сегодня организация входит в число крупнейших частных банков России по размеру капитала и объему активов.

Согласно официальным данным, банк имеет долгосрочный кредитный рейтинг по оценке международных рейтинговых агентств Standard & Poor’s (BB-) и Moody’s (B1).

В число акционеров финансовой организации входят крупнейшие международные финансовые институты — Международная финансовая корпорация (IFC) и Европейский банк реконструкции и развития (EBRD).

Банк предоставляет полный спектр услуг в основных секторах рынка финансовых услуг, включая розничное банковское обслуживание, обслуживание малого и среднего бизнеса, корпоративные, лизинговые и инвестиционные банковские услуги.

В настоящее время региональная сеть банка насчитывает 217 отделений, которые работают в 110 городах РФ. При этом у банка имеется порядка 12 тысяч банкоматов, включая банкоматы банков-партнеров. Услугами финансовой организации пользуется 3,5 миллиона физических лиц и 70 000 корпоративных клиентов, клиентов малого и среднего бизнеса.

Банк имеет Генеральную банковскую лицензию ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 323 от 05.12.2012 г.