Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о МДМ Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.mdm.ru/

Отзывы о брокере МДМ Банк (��� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о МДМ Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МДМ Банк

Небольшой штришок к стилю работы банка. После открытия депозитного счета, с удивлением узнал, что «мдмщики» за перевод денег со счетов стороннего банка на счет депозита в мдм банке отслюнявливают себе на бедность процент. Мало того они умудряются брать процент даже за пополнение депозита наличными деньгами. Это, по-моему скромному мнению, по крайней мере не логично, а если называть вещи своими именами, то банк просто ворует деньги у своих клиентов. Но мне конечно проще тех, кто брал у них кредит, я счет закрываю, и идут они лесом

2010-08-04 20:07 Автор: Гость

Алекс, согласен с тобой. Брать комиссию за пополнение депозита - это полный бред. У таких банков надо отзывать лицензию к чертовой матери

2011-03-25 17:22 Автор: Гость

Алекс вы ошибаетесь ни какой комиссии не существует за пополенние срочных вкладов.

2011-07-15 21:02 Автор: Гость

да да... еще как берут... а если они сами тебе заполняют анкету-справку, а они тебе не доверяют и делают это самостоятельно-то за каждую 30 рублей... а их не мало, когда ты хочешь сделать взнос... 50 минут в очереди за этой справкой или справками, потом ещё 50 минут в кассу!!! потом ещё 50р за перевод в их же банк на свой счет...

Кредит в МДМ банке мне дали.Очень деньги были нужны.Я взяла сто тысяч рублей,на три года.Но фишка в том ,что на руки я получила 85 тысяч.Уплаты ,проценты и т.д.
А вернуть должна 150 тысяч . Теперь выплачиваю и рыдаю. Люди сто раз подумайте ,а потом берите .

2010-07-07 13:38 Автор: Гость

Прежде чем брать что-то у банка необходимо с условиями ознакомиться! Банк это не благотворительная организация!!!!

2010-07-18 00:26 Автор: Гость

Действительно. Все виновны в моих бедах, кроме меня драгоценной. А для кого договор-то писан?! Читать внимательно нужно!!!

2010-09-16 12:02 Автор: Гость

Я бы посмотрела на Вас , будь Вы на моем месте . Умные очень !

2010-09-16 12:04 Автор: Гость

Банк отстойный , сначало все хорошо ,а вот потом полная ж.....а простите

2011-02-16 10:51 Автор: Гость

То, что людей нужда заставляет обращеться за кредитом, еще не повод для банка обирать клиентов. Да, банк не благотворительная организация, поэтому взымает %% за пользование заемными средствами. А вот комиссии - нарушение законодательства, хотя МДМ-банку на это наплевать!

2011-07-15 21:15 Автор: Гость

дорогие гости... открою вам "большую" тайну, я знаю работу банка изнутри и хочу сказать-если Вы берете кредит под 17% знайте, на самом деле Вы берете его, под 33%!!!!!!!!!!!! у меня в АЖИКе ипотека, но через МДМ(когда брала не было таких знакомых, которые рассказали о этом банке) взяла 500 т.р., к выплате 1 047 734,77р.-застрелюсь к концу жизни.... мне 22 года еще страховка 10т.р. каждый год вообщем, банк застраховал себя по-полной...

У МДМ-Банка до объединения с УРСА-Банком была определённая утончённая стратегия и подход к каждому клиенту, реальные ставки по кредиту( вовсяком случае автокредит и потребительский кредит) и методы погашения кредита, и штрафы, и пени по просроченной задолженности "незаоблачные".Смысл прежнего банка был удержать клиента, чтобы он возвращался к нему ещё раз, а не пользоваться клиентами одноразово. Работа УРСА банка совершенно противоположна работе МДМа, я не понимаю смысла объединения этих двух банков под Управлением и крышей УРСЫ, оставив только прежнее незапятнанное название МДМа. Клиенты придут на приманку бренда и имени, но и уйдут также как убегали от услуг УРСА банка!

Вы не поверите! 8 июня 2010 г. МДМ банк в Томске насчитал мне штрафы и пени за 5 месяцев 2009г. почти 3,5 миллиона!!! это почти по 700 000 в месяц! за то, что судебные приставы не реализовали(мою недвижимость) залоговое имущество, которое этот Банк уже получил по решению суда в 2009 г.!так вот эти 3,5 миллиона сверху! уже после обращения взыскания на залог, стоимость которого превышает сумму моего долга почти в 2 раза!!! Воистину, аппетит банка пришёл во время еды! Особенность в том, что у МДМ Банка эксклюзивный договор с Ленинским судом Томска, который ничего не слышит и не видит.Как и Ленин - отобрать, разорить, смухлевать...О поддержке малого бизнеса пустые слова Лени Голубкова.
Совет: 1000 раз подумайте брать ипотеку! вы выплатите более чем 100 %, а стоимость недвижимости может превратиться в копейки. Банку же вы отдадите ВСЮ разницу + ответите всем иным своим имуществом, здоровьем, окончательной потерей веры в Закон и хоть какую то справедливость!!! Валентина Герлинская. для тех, кто не поверит- тел. 578-578

2011-02-15 20:17 Автор: Гость

Здрасти Уважаемая.... Я Вам настоятельно рекомендую обратиться к Вашему МЕСТНОМУ юристу... Который специалзирется на такого рода делах ... С Уважением .... поверьте выход есть ... судебная практика по этому поводу говорит иное - нежели чем банк...

2011-11-21 09:10 Автор: Гость

Эта Джанна достает весь город!!! Имея доход от сдачи недвижимости в аренду эта особа не хочет гасить свои долги, а только и делает что все инстанции забрасывает необоснованными желобами! Всех оговаривает. По ее мнению, если суд идет по закону, то значит это заговоренный, подговоренный суд, значит этот суд имеет какое то отношение к банку!!! Слова этой особы о каком то договоре банка с судом, это слова какого то больного человека. Чушь полную несет эта особа. Сколько работаю с этим судом, еще ни разу (именно в этом суде)не видела личной заинтересованности судей (есть другие суды, где есть заинтересованность, но про них говорить не буду), а именно Ленинский суд чем мне нравится, так это тем, что там реально разбираются в делах, без договоренностей! А вам, Герлинская В. следовало бы попридержать свои необоснованные высказывания!!!

полгода назад узнал что страховая компания переплатила за ипотеку погибшего брата 300000 руб переписка банка и нотариуса зашла в тупик .диспетчер на телефоне спросила- ВЫ ХОТИТЕ ИХ ПОЛУЧИТЬ?и дала номер Новосибирского тел где сама же ответила(звонил по 8800 200 итд изПИТЕРА)потом соединяла меня с людьми которых нет на месте в общем МЫ им нужны только для того чтобы взять у нас ДЕНЬГИ и будет одна проблема КАК ИХ ПОЛУЧИТЬ НАЗАД

Я являюсь зарплатником этого банка,но хуже его в нашем городе банка нет.Хотел взять кредит,но мне предложили такой процент,что желание пропало.Взял в другом банке на более выгодных условиях.Думаю и зарплату перевду в другой банк.

Совершенно отвратительное предприятие. За свои 45 лет такого не встречала. Собралась взять кредит серьезный- 500 тыс. Не напрягая никого на поручительство. Поинтересовалась, что для этого нужно стать клиентом с доверием, т.е взять и вовремя выплатить кредит до 100 тыс. Без проблем. Прихожу, заказываю 10 тыс. при зарплате в 60 000. По сути-какая разница сколько и зачем я хочу взять. Я беру- я отдаю с процентами. Документы приняли быстро. Попросили дополнительные контактные телефоны рабочие и знакомых. Я дала телефон мамы, Заместителя Генерального директора по персоналу, и секретаря фирмы. Сама я начальник отдела рекламы и маркетинга этого серьезного огромного общества, и в подчинении у Генерального директора(хорошо, что не его телефон оставила:)).Репутация у меня ангельская- не состояла, не имела, не участвовала. За время, покуда гуляла по магазинам в \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"ожидании чудес\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\", достали 70-летнюю маму расспросами, она думала, что я уже в реанимации. А рабочий день в фирме уже был окончен, поэтому туда не дозвонились. И отказали в выдаче кредита. Наверное только \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"бичам\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" выдают, которые долго не смогут его вернуть. На все вопросы о причинах отказа- ответ- тайна банковская. Но я, мол, могу написать претензию на руководителя Норильского офиса. Словно мне больше заняться нечем. Деньги я возьму в другом банке, даль сразу позвонила в этот. А вот оскорбление получила, как никогда в жизни. Вопрос: ребята, вы лучше сразу просите серьезные документы, убеждаййтесь профессионально о человеке, а не занимайтесь дилетантской х---й, тиап даем сразу и легко. Надеюсь ваша система скоро рухнет, а ваши, Слава Богу, несостоявшиеся клиенты получат от этого удовлетворение.:)) Инна Закревская, г. Норильск.

ПОздравляю МДМ банк со вступлением в клуб распространителей KYRBYсосов! Поразительно! Предлагают свои кредитные продукты тем лицам, которые получатель кредита оставляет в анкете типа для проверки информации ССБ банка! Точно как КИРБИСОСЫ продают! Ура! скоро они жвачкой начнут зазывать к себе!!!!!!

2016-07-25 09:26:00
Издание Global Finance hобъявило первый раунд победителей наград 2016 World’s Best Digital Banks...
2015-09-07 14:22:00
Как сообщает пресс-служба Бинбанка, в понедельник было принято решение об объединении банкоматных...
2014-09-19 16:13:00
Санкции, введенные ЕС и США, продолжают оказывать влияние на различные сферы российской экономики....
2014-06-10 17:07:00
Банк России намерен запустить Национальную систему платежных карт (НСПК) ближе к середине 2015...
2014-05-22 15:29:00
Изменения в законе «О рынке ценных бумаг» касаются в первую очередь дилеров, предоставляющих услуги...
2014-05-07 16:49:00
Банкоматы «горе-Мастер-банка», оставшегося без лицензии в ноябре 2013 года, обрели нового...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о МДМ Банк

Открытое акционерное общество «МДМ Банк», или сокращенно ОАО «МДМ Банк», основано в 1990 году. Сегодня организация входит в число крупнейших частных банков России по размеру капитала и объему активов.

Согласно официальным данным, банк имеет долгосрочный кредитный рейтинг по оценке международных рейтинговых агентств Standard & Poor’s (BB-) и Moody’s (B1).

В число акционеров финансовой организации входят крупнейшие международные финансовые институты — Международная финансовая корпорация (IFC) и Европейский банк реконструкции и развития (EBRD).

Банк предоставляет полный спектр услуг в основных секторах рынка финансовых услуг, включая розничное банковское обслуживание, обслуживание малого и среднего бизнеса, корпоративные, лизинговые и инвестиционные банковские услуги.

В настоящее время региональная сеть банка насчитывает 217 отделений, которые работают в 110 городах РФ. При этом у банка имеется порядка 12 тысяч банкоматов, включая банкоматы банков-партнеров. Услугами финансовой организации пользуется 3,5 миллиона физических лиц и 70 000 корпоративных клиентов, клиентов малого и среднего бизнеса.

Банк имеет Генеральную банковскую лицензию ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 323 от 05.12.2012 г.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о МДМ Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о МДМ Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о МДМ Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере МДМ Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о МДМ Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о МДМ Банк, если я не являюсь клиентом компании?