Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о МДМ Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.mdm.ru/

Отзывы о брокере МДМ Банк (��� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о МДМ Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МДМ Банк

брали ипотеку, сами понимаете - это не тостер и не мобильный. к банку подошли со всей отвественностью, опросили друзей/знакомых. читали отзывы, изучали с какого времени банк на рынке. да, мы заплатили первоначальный взнос почти 30%, чтоб потом процентов было меньше, но опять же - времени это заняло немного. платили мы исправно. один раз был казус- что то в программе сбилось и нам посчитали лишние проценты, но все быстро нашлось, перед нами искренне извинились. это очень приятно. может не всем так повезло, как нам, но поверьте нельзя по одному хамоватому сотруднику судить весь банк. кредит мы закрыли в том месяце. надеюсь пока в банках нуждатся не будет- ну разве что для оформления карточек)

ни за что не поверю, что когда ложите депозит, оформляете кредит, получаете карту, ячейку- не читаете договор! я этого просто не понимаю. как можно что- то положить, не прочитав договор? и потом вы причитаете, что у вас крадут проценты! я храню здесь депозит, предварительно изучив договор \"от корки до корки\". если ко мне кто- то придерется или недоплатит, я найду чем апеллировать. читайте бумаги и то что подписываете. лично с меня пока еще никаких процентов \"левых\" еще не снимали

Обслуживаюсь в этом банке с 2002г. Очень довольна. тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук....проблем с ним еще никогда не было. Отделение на Преображенке очень милое, сотрудники давно работают, с клиентами обходчивы. У меня и счета и карта.
А по поводу кредитов, так во всех банках сейчас с этим проблема!

Совершенно отвратительное предприятие. За свои 45 лет такого не встречала. Собралась взять кредит серьезный- 500 тыс. Не напрягая никого на поручительство. Поинтересовалась, что для этого нужно стать клиентом с доверием, т.е взять и вовремя выплатить кредит до 100 тыс. Без проблем. Прихожу, заказываю 10 тыс. при зарплате в 60 000. По сути-какая разница сколько и зачем я хочу взять. Я беру- я отдаю с процентами. Документы приняли быстро. Попросили дополнительные контактные телефоны рабочие и знакомых. Я дала телефон мамы, Заместителя Генерального директора по персоналу, и секретаря фирмы. Сама я начальник отдела рекламы и маркетинга этого серьезного огромного общества, и в подчинении у Генерального директора(хорошо, что не его телефон оставила:)).Репутация у меня ангельская- не состояла, не имела, не участвовала. За время, покуда гуляла по магазинам в "ожидании чудес", достали 70-летнюю маму расспросами, она думала, что я уже в реанимации. А рабочий день в фирме уже был окончен, поэтому туда не дозвонились. И отказали в выдаче кредита. Наверное только "бичам" выдают, которые долго не смогут его вернуть. На все вопросы о причинах отказа- ответ- тайна банковская. Но я, мол, могу написать претензию на руководителя Норильского офиса. Словно мне больше заняться нечем. Деньги я возьму в другом банке, даль сразу позвонила в этот. А вот оскорбление получила, как никогда в жизни. Вопрос: ребята, вы лучше сразу просите серьезные документы, убеждаййтесь профессионально о человеке, а не занимайтесь дилетантской х---й, тиап даем сразу и легко. Надеюсь ваша система скоро рухнет, а ваши, Слава Богу, несостоявшиеся клиенты получат от этого удовлетворение.:)) Инна Закревская, г. Норильск.

2016-07-25 09:26:00
Издание Global Finance hобъявило первый раунд победителей наград 2016 World’s Best Digital Banks...
2015-09-07 14:22:00
Как сообщает пресс-служба Бинбанка, в понедельник было принято решение об объединении банкоматных...
2014-09-19 16:13:00
Санкции, введенные ЕС и США, продолжают оказывать влияние на различные сферы российской экономики....
2014-06-10 17:07:00
Банк России намерен запустить Национальную систему платежных карт (НСПК) ближе к середине 2015...
2014-05-22 15:29:00
Изменения в законе «О рынке ценных бумаг» касаются в первую очередь дилеров, предоставляющих услуги...
2014-05-07 16:49:00
Банкоматы «горе-Мастер-банка», оставшегося без лицензии в ноябре 2013 года, обрели нового...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о МДМ Банк

Открытое акционерное общество «МДМ Банк», или сокращенно ОАО «МДМ Банк», основано в 1990 году. Сегодня организация входит в число крупнейших частных банков России по размеру капитала и объему активов.

Согласно официальным данным, банк имеет долгосрочный кредитный рейтинг по оценке международных рейтинговых агентств Standard & Poor’s (BB-) и Moody’s (B1).

В число акционеров финансовой организации входят крупнейшие международные финансовые институты — Международная финансовая корпорация (IFC) и Европейский банк реконструкции и развития (EBRD).

Банк предоставляет полный спектр услуг в основных секторах рынка финансовых услуг, включая розничное банковское обслуживание, обслуживание малого и среднего бизнеса, корпоративные, лизинговые и инвестиционные банковские услуги.

В настоящее время региональная сеть банка насчитывает 217 отделений, которые работают в 110 городах РФ. При этом у банка имеется порядка 12 тысяч банкоматов, включая банкоматы банков-партнеров. Услугами финансовой организации пользуется 3,5 миллиона физических лиц и 70 000 корпоративных клиентов, клиентов малого и среднего бизнеса.

Банк имеет Генеральную банковскую лицензию ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 323 от 05.12.2012 г.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о МДМ Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о МДМ Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о МДМ Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере МДМ Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о МДМ Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о МДМ Банк, если я не являюсь клиентом компании?