Национальный Резервный Банк

Мы постоянно собираем отзывы о Национальный Резервный Банк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Национальный Резервный Банк

Национальный Резервный Банк
отзывов о Национальный Резервный Банк: 2
отзывов о Национальный Резервный Банк: 1
отзывов о Национальный Резервный Банк: 1

Отзывы о Национальный Резервный Банк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Национальный Резервный Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

zara
2011-02-11 15:44

Банк хороший. Держу деньги в депозите. Мне нравится. Чем банков больше - тем лучше. Конкуренция ещё никому не вредила.

Pamir
2010-01-05 01:31

При выборе банка-эмитента расчётной банковской карты остановился поначалу на Национальном резервном банке. Капитал у банка достаточный, относительная неизвестность банка на этом рынке меня не смутила. Заглянул в размещённые на сайте банка Правила получения и использования личных банковских карт, обратил внимание на пункт 6.2 этих правил, согласно которому банк предоставляет кредит, и заглянул на размещённые на том же сайте тарифы, дабы выяснить ставку процентов. Однако ставки процентов там не оказалось! Пени за собственно перерасход средств имеются, а ставки процентов по кредиту нет! Нет её и в заявлении, что подписывает клиент при оформлении карты.
«Окей», - подумалось мне по понятным причинам, однако открыл Гражданский наш кодекс
и комментарии к нему. И выясняется, что предоставление кредита в РФ не может быть бесплатным, безвозмездным, противоречит такое гражданскому законодательству Российской Федерации. Беспроцентные периоды, как всем известно, правомерны, но их нет ни в названных правилах, ни в тарифах, ни в заявлении.
Получается, что я, подписавшись на предложенные банком условия, буду вовлечён
в противоправную деятельность. Вдобавок из-за отсутствия моих платежей по процентам у меня возникнет материальная выгода, облагаемая налогом на доходы физических лиц. Выходит буду нарушать законодательство и при этом платить налог, то есть нарушать сознательно. И оно мне надо?
И я отказался от выбора Национального резервного банка, ввиду низкого качества данной услуги.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Национальный Резервный Банк

Описание компании "Национальный Резервный Банк"

Обзор брокера Национальный Резервный Банк, преимущества и особенности работы.

Национальный резервный банк (НРБ) был основан в апреле 1994 года как Общество с ограниченной ответственностью. В 1995 году Банк был выкуплен у его прежних владельцев несколькими партнёрами, крупнейшим из которых было РАО «Газпром». Нынешние акционеры пришли в НРБ в июне 1995 года из «Русской инвестиционно-финансовой компании» (РИФК), специализировавшейся на работе с советской и российской коммерческой задолженностью.

В сентябре 1996 года Национальный резервный банк получил генеральную лицензию на осуществление банковских операций и уже к концу года вошел в десятку крупнейших банков России.

Высокая капитализация, строгий контроль над рисками и профессионализм команды сделали возможной эффективную работу Банка даже при неблагоприятных внешних условиях. Национальный резервный банк» смог не только достойно преодолеть деструктивные для многих последствия августовского кризиса 1998 года, но и остаться в числе лидеров банковского сектора России.

В марте 1999 года НРБ был преобразован в акционерный коммерческий банк.