Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Национальный Резервный Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.nrb.ru

Отзывы о брокере Национальный Резервный Банк (������������ ��������� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Национальный Резервный Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Национальный Резервный Банк

При выборе банка-эмитента расчётной банковской карты остановился поначалу на Национальном резервном банке. Капитал у банка достаточный, относительная неизвестность банка на этом рынке меня не смутила. Заглянул в размещённые на сайте банка Правила получения и использования личных банковских карт, обратил внимание на пункт 6.2 этих правил, согласно которому банк предоставляет кредит, и заглянул на размещённые на том же сайте тарифы, дабы выяснить ставку процентов. Однако ставки процентов там не оказалось! Пени за собственно перерасход средств имеются, а ставки процентов по кредиту нет! Нет её и в заявлении, что подписывает клиент при оформлении карты.
«Окей», - подумалось мне по понятным причинам, однако открыл Гражданский наш кодекс
и комментарии к нему. И выясняется, что предоставление кредита в РФ не может быть бесплатным, безвозмездным, противоречит такое гражданскому законодательству Российской Федерации. Беспроцентные периоды, как всем известно, правомерны, но их нет ни в названных правилах, ни в тарифах, ни в заявлении.
Получается, что я, подписавшись на предложенные банком условия, буду вовлечён
в противоправную деятельность. Вдобавок из-за отсутствия моих платежей по процентам у меня возникнет материальная выгода, облагаемая налогом на доходы физических лиц. Выходит буду нарушать законодательство и при этом платить налог, то есть нарушать сознательно. И оно мне надо?
И я отказался от выбора Национального резервного банка, ввиду низкого качества данной услуги.

2013-01-16 12:43:00
Национальный резервный банк оказался жертвой «клеветнической кампании в СМИ», которая напугала...
2013-01-14 13:36:00
Национальный резервный банк, которым руководит бизнесмен Александр Лебедев, частично избавился от...
2013-01-09 15:57:00
Российский бизнесмен Александр Лебедев заявил, что не намерен продавать свой Национальный Резервный...
2013-01-09 12:24:00
Один из богатейших бизнесменов России, Александр Лебедев, намерен продать свой Национальный...
2012-12-13 16:39:00
Национальный Резервный Банк (НРБ) отложит до греческих календ выпуск карты Фонда борьбы с...
2012-09-03 08:19:00
Бывший депутат Александр Лебедев, под контролем которого находится Национальный Резервный Банк...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Национальный Резервный Банк

Национальный резервный банк (НРБ) был основан в апреле 1994 года как Общество с ограниченной ответственностью. В 1995 году Банк был выкуплен у его прежних владельцев несколькими партнёрами, крупнейшим из которых было РАО «Газпром». Нынешние акционеры пришли в НРБ в июне 1995 года из «Русской инвестиционно-финансовой компании» (РИФК), специализировавшейся на работе с советской и российской коммерческой задолженностью.

В сентябре 1996 года Национальный резервный банк получил генеральную лицензию на осуществление банковских операций и уже к концу года вошел в десятку крупнейших банков России.

Высокая капитализация, строгий контроль над рисками и профессионализм команды сделали возможной эффективную работу Банка даже при неблагоприятных внешних условиях. Национальный резервный банк» смог не только достойно преодолеть деструктивные для многих последствия августовского кризиса 1998 года, но и остаться в числе лидеров банковского сектора России.

В марте 1999 года НРБ был преобразован в акционерный коммерческий банк.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Национальный Резервный Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Национальный Резервный Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Национальный Резервный Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Национальный Резервный Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Национальный Резервный Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Национальный Резервный Банк, если я не являюсь клиентом компании?