Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о yandex деньги в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://money.yandex.ru/

Отзывы о брокере yandex деньги (yandex ������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о yandex деньги, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании yandex деньги

Худшая платежная система, которая вводит в заблуждение словом "Яндекс". Фактически, мошенническая контора, которая использует лазейки в законодательстве, чтобы грабить неопытных пользователей. Система работает на вход: ввод денег максимально прост, а вот чтобы вывести -- придется потратить много нервов, времени и сил. На это и рассчитано. Учтите, что при выводе средств из суммы будет вычтено 3% плюс 15 рублей.

На днях перевёл деньги на кошелёк яндекса, зашёл деньги есть. Зашёл позже ошибка, доступа к кошельку нет. Переписывался с техподдержкой и они вернули доступ к кошельку, только вот все деньги с него исчезли. Погуглил, множество подобных случаев. Статья "Яндекс деньги – кидалово от гиганта"

2015-10-29 15:45 Автор: Гость

Я положил деньги в Яндекс Дениги и они вообще не пришли. А сума была довольно большая и вернуть никак нельзя.......

2015-11-29 17:49 Автор: Гость

Отвратительный сервис! Мне всегда казалось, что в Яндексе работают профессионалы. Хорошо, что я всегда все новое пробую на малом. Деньги поступили на Якошелек. Оформила его, как именной. Все функции есть, а деньги на карту не выводятся. Звоню с техподдержку. "Мы не знаем. Пишите письма". Написала около 10 жалоб. Сначала отвечали дежурными фразами: "Пришлите скрин. Опишите ситуацию". А потом пропали. Пришлось деньги выводить через 10 дней на мобильный.

2016-06-19 15:02 Автор: Гость

скедня и есть скедня)) оплатил через них штраф в ГИБДД за отсутствие страховки с 50% скидкой, спустя пару месяцев так и висит 400 рублей. написал в поддержку, переадресовали в финансовую службу, и вот тишина уже неделю как. зашел в госуслуги, посмотреть, что со штрафом - изменилось на 800 рублей и пишет, что оплате невозможна.

Инвалид не смог купить лекарства.Мерзко и отвратительно.Заморозили своей идентификацией деньги и еще просят 50 р в ЕВРОСЕТИ Как можно?Забираю деньги и фиг вам удобрение коровье.

Это лохатронщики!!! Зачем людям платить 17$ за то, чтоб паспорт от сканируют и как они утверждаю пройти идентификации личности .. я просто хотела вернуть деньги на карту с которой же кидала на Я.Д. смс достаточно ..без этой бюрократии и волокиты по офису.

2015-12-26 15:49 Автор: Гость

Согласен ТРЕМЯ руками. Имел неосторожность попытаться заплатить через их систему за какую то покупку. взяли комиссионных ТРИНАДЦАТЬ процентов и попросили для перевода какойто пароль платежный, который я заводил 15 лет назад при создании ящика и ни разу не пользовался. При попытке восстановить пароль попросили число, которое я вводил, когда создавал пароль 15 лет назад)))) Когда я написал в Саппорт - сказали , что ну да, можем восстановить пароль, приходи, лично с паспортом или присылай письмо на почту заверенное нотариусом)) платеж был на 400р и понятно дело, что система рассчитана на то, что никто в такой ситуации никогда не будет заморачиваться на подобные действия и для них это получается просто даром поднятые с пола деньги .. ну, что поделать .. написал им прямым текстом куда им идти за мои 400р...

Зарегистрировался неделю назад, привязал карту втб 24, получил именной счет. 18.09.2015 мне друг перевел деньги, та как 20 у меня день рождения. Ну я и решил их вывести на ту карточку которая у меня привязана. Деньги вывелись, но у них статус заблокировано! Опа подумал я, и начал звонить, сначала позвонил в свой банк, мне сказали что это в компетенции яндекс денег, я решил им написать, написал, и получил от них такой ответ: Здравствуйте. Мы получили Ваш запрос и скоро начнем по нему работать. Как только появятся первые результаты, Вы сразу об этом узнаете. Номер, который мы присвоили запросу, указан в теме письма. Очень важно, чтобы Вы ее не изменяли. А еще не стоит писать отдельные письма --- даже если у Вас появился важный комментарий. Иначе система будет думать, что это новый запрос, и поставит его в конец очереди. Если Вы вспомнили что-то важное, нажмите "Ответить" и допишите всё, что нужно. Тогда новая информация добавится к первому письму. Мы сразу ее увидим. Если Вы уже сообщили всё в первом письме (оно процитировано ниже), просто дождитесь нашего ответа. И помните: всё будет хорошо! :) P.S. Мы просим не создавать отдельных писем по этой же теме. Однако если у Вас появилась другая проблема, обязательно напишите нам новое письмо. -- С уважением, Служба поддержки Яндекс.Денег Но вот уже и настала моя днюха, но денег нет! Я писал и звонил, но толку ноль!!! Знаете что они мне сказали? Служба поддержки не компетентна- пишите в тех. поддержку, но тех поддержка молчит.

Не как да не связывайтесь с Яндекс.Деньги Ани меня кинули на 1000$ я пользовался этой системой 2год но в о концовке у меня в наглым образам а ни украли 1000$ уже 4 месяца я им пишу а они даже не отвечают не говоря об украденных ими деньги. Так что если вы не хотите пострадать как я мой вам совет не связывайтесь с этими мошенниками.

2015-09-09 21:42 Автор: Гость

Всем спасибо... Хорошо что случайно почитал отзывы об "яндекс деньги"... Начал было заполнять формы регистрации, для перечислений крупной суммы, но после таких отзывов больше сюда ни ногой ни пальцем(по клаве))))

У меня такая же история, заблокировали 16000 руб. Предлагаю решение. У кого это ОПГ "Яндекс Деньги" незаконно заблокировали кошельки предлагаю написать коллективную жалобу в СК РФ.

2015-12-18 09:21 Автор: Гость

Полностью с Вами согласна! "Яндекс-деньги" не имеют права требовать паспортные данные! И блокировать операции по нашим счетам якобы для безопасности наших платежей.

А на каком основании они имеют право требовать идентификации путём получения персональных данных пользователей!? В реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных, на официальном сайте Роскомнадзора, организация ООО НКО «Яндекс.Деньги» ИНН 7750005725 отсутствует! Поэтому требовать и хранить копии паспортов данная организация не имеет никаких прав. Давайте писать обращения в Роскомнадзор с предложением приостановки деятельности ООО НКО «Яндекс.Деньги» до устранения выявленных нарушений.

2015-12-26 15:55 Автор: Гость

Жалко лень заниматься этой херней, но согласен с тобой на миллион процентов они этим и пользуются, что людям лень или нет времени(((

Не связывайтесь, положите туда деньги - не заберёте потом. 100500 причин для блокировки, нереально сложные и длительные процедуры для разблокировки коих надо проводить множество (например только привязка телефона - 30 дней, а ещё идентификация и куча всякого бреда.)

Одна из худших платежных систем... Увидев впервые интерфейс этой платежной системы я был в восторге: все очень легко и понятно, все оплачивается в пару кликов... но не тут-то было. Для тестирования я перевел на яндекс.деньги 10$, которые пришли в виде 577 рублей(Не очень то курс на то время...), к сожалению я не смог их получить без идентификации... Старался несколько раз идентифицироваться отправкой данных почтой, так мало того что прошел срок и деньги сгорели, так идентификация до сих пор не готова... Вывод: дальше я даже пытаться не буду идентифицироваться, и в следствии не буду пользоваться этой платежной системой. И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

2014-06-26 16:16:00
Российские власти всерьез обеспокоены повторением событий, которые были связаны с блокированием...
2014-05-23 12:01:00
В настоящее время в московском офисе платежной системы «Яндекс.Деньги» проходят обыски....
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...
2013-10-10 12:32:00
Компания «Яндекс.Деньги» успешно разработала новое платежное решение для интернет-бизнеса и теперь...
2013-09-16 14:39:00
Одна из самых востребованных платежных систем, «Яндекс.Деньги», открыла возможность для...
В.Н. Алёшина
2013-06-18 19:27:00
Российская компания «Яндекс» анонсировала мобильную версию своего браузера «имени себя». В процессе...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о yandex деньги?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о yandex деньги?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о yandex деньги?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере yandex деньги.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о yandex деньги?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о yandex деньги, если я не являюсь клиентом компании?