Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о yandex деньги в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://money.yandex.ru/

Отзывы о брокере yandex деньги (yandex ������). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о yandex деньги, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании yandex деньги

Сначала у меня не было проблем с яд, до октября,а в октябре при попытке перевода на карту получил сообщение что операции по моему счёту временно приостановлены по надуманной причине и пока я не пройду идентификацию денежки свои не получу,вот только для этого нужно отправить админам яд свои паспортные данные,а мне что то этого совершенно не хочется,причём нужен исключительно паспорт

2014-02-12 22:09 Автор: Гость

Здравствуйте, у меня была похожая ситуация, оказывается просто нужно было прочитать условия договора оферты.

Хороший сервис, давно уже им пользуюсь - не было никаких нарекайний по работе. Оформил у них с привязкой к счету банковскую карту, которой тоже успешно оплачивал, все было замечательно. До крайнего неприятного случая, когда сменил номер телефона и внося соотвествующие изменения в систему она заблокировалась и для разблокировки отсылает СМС-ки на уже несуществующий сотовый номер, решеним такого является только личное заявление с паспортом в офисе компании. Для интернет-компании, которая специализируется на информационных услугах считаю, что такая форма личной поездки в офис - является существенным недостатком в системе безопасности и неудобством для клиентов !!!! При этом счет остается заблокированным и как обычно бывает, в самый неподходящий момент, меня этот сервис сильно подвел. Поэтому вынужден поставить оценку - ПЛОХО !!! Очень надеюсь, что руководство кампании внесет соответствующие изменения для удобства клиентов.

2012-10-12 18:53 Автор: Гость

короче накрыли и здесь, барыги теперь снимают проценты со всего, как всегда народ впролете как сами знаете что

Яндекс Деньги мошенники!!!!!!!!!!!!! Специально создал ящик для оплаты телефонов и интернета, что бы без спама и всякой нечистой силы. После оплаты я бросил 5000 руб. и ЯД заблочили мой счет. Писал, звонил, отетили что служба безопастности заблочила по какой то там причине. (Слов нет одни эмоции) Через некоторое время деньги пропали.

2012-12-13 12:21 Автор: Гость

Аналогично, но осторожности хватило на 1000. А потом отчего-то платежный пароль оказался не тот. СМС к кодом не СМС с кодом.

М-да. Жаль, что этот форум не сразу посмотрел. В марте оплатил ЖКУ через ЯД, через 3 месяца выяснил, что деньги не пришли. Разбирался месяц. Ну да, тупанул: указал только ФИО и адрес, а надо было еще и ФИС. Но об этом при заполнении квитанции - ни слова! ЯД перечислил в таком виде в банк и там деньги благополучно зависли. За телефон МГТС вроде все проще - указываешь номер телефона и ФИО. Но счета месячной и 10-дневной давности до сих пор не дошли. Вчера ответили, что мою претензию приняли, ждите - с вами свяжется сотрудник. Жду до сих пор.

неплохой сервис, мне нравиться - быстрая регистрация, идентификация, быстрый перевод денег (я пользовался только суммами до 2000р.), мне очень удобна стала услуга интернет платежей с привязанной банковской карты (карта кредитная с большим беспроцентным сроком), т.е. денег даже если нет, то услугу всегда можно оплатить в кредит, НО месяц назад при оплате очередного счета (мегафон кажется) деньги не прошли и сайт выдал ошибку об отказе банком (сбербанк) в платеже. я позвонил в банк и они заверили меня, что запроса об платеже к ним не поступало и ошибка выдается не по их вине. я начал переписку со службой поддержки. Я В ШОКЕ! оказалось что карта (сбербанковская) выпущена в Америке, как вам это?!? мне было дано понять что я не на того напал и что обмануть никого не удасться.?!? я туда дозвонился, в общем, я весь месяц доказываю что не осел. а знаете какой итог? до сих пор ничего не произошло и я (как и сбербанк в целом) по прежнему животное, наверное четырехкопытное. обидно, что такой сервис, хоть и не всех он устраивает (мне нравиться скорость) поддерживают \"ТАКИЕ\" люди. если найду альтернативу ЯД, то уйду однозначно.

1 большооооой не оптимизованная система яндекс много нюансов долго обрабатывают инфу я уже как месяц назад сходил в офис закинул заявление чтобы поменяли пароль до сих пор нет ответа и то в мейле легче и доведена до ума иногда такое ощушение складывается что когда пишите в тех поддержку вам отвечает постоянно какойта бот не совсем восторге по моему система еще недоразвита еще рости и рости а говорили расмотрят заявление меньше 20дней(((

Яндекс - воры. Загадочным образом по нескольку раз "идентифицируют" счета, на которых находится от ста долларов и больше (иногда и меньше), блокируют их. Саппорт отвечает только через 48 часов, после которых как ни в чем не бывало восстанавливают доступ к счету, с которого уже списаны деньги. Списаны ВСЕ ДО КОПЕЙКИ, хотя за вывод ЯД требуют 4,5% комиссии! Пунто свитчер - шпионская программа Яндекса. Почитайте статьи в интернете, делайте выводы, НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЯНДЕКСОМ!

"В целях безопасности" заблокировали доступ. Для восстановления надо ехать куда-то с паспортом. Аналогичные проблемы в конкурирующей системе решились отсылкой скана паспорта. Подходит для мелочей, оплата сотового. Крупные суммы лучше держать в удобных системах. Примечание: грубый сервис

Не удобна и достаточно часто с ними приходится ссориться из-за простых банальностей. Иногда после пополнения счета денег на баллансе вовсе не бывает. Только при разборке с сапортом они появляются и то не факт.

только что кинули на 100000 р.С начала заблокировали логин , а после долгой переписки открыли доступ к кошельку но денег там не окозалось , а так три года притензий к ним небыло. ОТЛИЧНАЯ платежная система

2014-06-26 16:16:00
Российские власти всерьез обеспокоены повторением событий, которые были связаны с блокированием...
2014-05-23 12:01:00
В настоящее время в московском офисе платежной системы «Яндекс.Деньги» проходят обыски....
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...
2013-10-10 12:32:00
Компания «Яндекс.Деньги» успешно разработала новое платежное решение для интернет-бизнеса и теперь...
2013-09-16 14:39:00
Одна из самых востребованных платежных систем, «Яндекс.Деньги», открыла возможность для...
В.Н. Алёшина
2013-06-18 19:27:00
Российская компания «Яндекс» анонсировала мобильную версию своего браузера «имени себя». В процессе...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о yandex деньги?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о yandex деньги?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о yandex деньги?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере yandex деньги.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о yandex деньги?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о yandex деньги, если я не являюсь клиентом компании?