Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о yandex деньги в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://money.yandex.ru/

Отзывы о брокере yandex деньги (yandex ������). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о yandex деньги, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании yandex деньги

Не очень порадовала меня эта платёжная система. Я вообще не любитель яндекса и яндекс деньги меня тоже не особо радуют. Неудобный интерфейс, дизайн. Да и не так популярна эта система, по сравнению с вебмани. Поэтому редко появляется возможность ей воспользоваться.

2010-10-29 00:50 Автор: Petr39

Самая лучшая и удобная система. А вебмани **** у меня в вебах штук десять висит и ничегоне могу сделать. Самое неудобное это заморочки с установкой программы вебмани и положить туда деньги проблематично. Зато с яндексом всё просто, можешь систему хоть тыщу раз переустанавливать на кошелёк это никак не влияет. И положить можно в любом терминале без проблем. И вообще ЯНДЕКС самая лучшая поисковая система.Что запросил в строке туда практически и попал и весит страничка мало грузится за секунду в отличии от ***** рамблера и майла.

2011-12-13 20:20 Автор: Гость

а я решил пользоваться яндекс деньгами.. потому что в вебмани я не смог зарегестрироваться... да и потом ещё чёта там регестрировать надо и не чё не получилось..

Яндекс деньги - шикарное изобретение для людей, которые проводят большую часть жизни в сети. К счастью или же, нарротив, к несчастью, я отношусь к их числу и регулярно пользуюсь услугами яндекс деньги. Удобно и надежно.

2008-01-04 10:06 Автор: Илюша

яндекс деньги создан, по-моему, исключительно для геймеров. Нет и половины организаций, с которыми мне пиходится связываться по роду занятия!

2008-07-04 17:30 Автор: Лёша

Ничем не хуже вебмани, есть некоторые моменты которые работают быстрее и понятнее

Самая плохая в России платёжная система. Мало куда можно вывести деньги (больше всего на онлайн игры) в отличие от других систем, ЯД-висит сильно. Мне очень не понравилось, выберите что нибудь другое!

Яндекс деньги нормальная система, я бы сказал что минусов нету кроме срока вывода денег, всегда по разному, стабильность в этом у них нет

У большиснтва моих друзей яндекс деньги. Решил попробовать, завел себе яндекс деньги кошелек. ОТлично, теперь расплачиваюсь только с помощью яндекс денег. Меня все устраивает, быстро и надежно.

Заплатить за интернет, не выходя из него, скинуть деьги на счет мобильника - все это возможно благодаря системе яндекс деньги. Я очень довольна. Главное достоинство платежной системы - то, чо ехать никуда не надо, все операции можно произвести дома или а работе, главное наличие интернета.

2007-10-19 18:19 Автор: Сергей

Недавно понадобились интернед деньги стал выбирать между системами и остановился на Яндекс деньгах, и не жалею

2010-03-28 03:03 Автор: Гость

Из российских систем RBK Money более удобные.Но до международных PayPal и MoneyBookers им бесконечно далеко.

2011-12-13 08:24 Автор: Ivangelis

Главное,чтобы у вас эти деньги не украли.

Яндекс деньги - отвратительная система, тупит жутко. Постоянные проблемы с выводом средств, с оплатой. Достаточно проблемная регистрация, по крайней мере, у меня. Никому не советую связываться с яндекс деньгами.

2012-10-12 01:30 Автор: Гость

Не пользуйтесь этой ни в коем случае. Действительно, как только пытаешся вывести деньги на карту, то они их не выводят под совершенно разными, вводящими в заблуждение, фразами типа: " Нестандартное поведение, мошенники" Сами они мошенники. После выполнения всех правил, которые они навязывают, дабы занять ваше время, а именно: идентификация, смена пароля на аккаунт, смена платёжного пароля, подключение почты, номера телефона, яндекс деньги вам не переведут по банальной причине - технические проблемы. На телефоне поддержки вас тоже кинут, послав на переписку. По переписке - робот, который Вас динамит, я проверял К сожалению, сейчас некоторые сервисы Яндекс.Денег могут быть недоступны в связи с техническими работами. Не пользуйтесь этой ни в коем случае.

2013-04-13 23:02 Автор: Гость

Согласен полностью. Еще столкнулся с тем что обманывают с конвертацией валюты. Курс пипец как задирают. Обманывают народ!!!

2014-06-26 16:16:00
Российские власти всерьез обеспокоены повторением событий, которые были связаны с блокированием...
2014-05-23 12:01:00
В настоящее время в московском офисе платежной системы «Яндекс.Деньги» проходят обыски....
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...
2013-10-10 12:32:00
Компания «Яндекс.Деньги» успешно разработала новое платежное решение для интернет-бизнеса и теперь...
2013-09-16 14:39:00
Одна из самых востребованных платежных систем, «Яндекс.Деньги», открыла возможность для...
В.Н. Алёшина
2013-06-18 19:27:00
Российская компания «Яндекс» анонсировала мобильную версию своего браузера «имени себя». В процессе...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о yandex деньги?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о yandex деньги?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о yandex деньги?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере yandex деньги.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о yandex деньги?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о yandex деньги, если я не являюсь клиентом компании?