Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о yandex деньги в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://money.yandex.ru/

Отзывы о брокере yandex деньги (yandex ������). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о yandex деньги, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании yandex деньги

Заблокировали счёт после первого использования.Открыл счёт,перевёл на него 600 рублей,произвёл покупку в интернете за 500 рублей,осталось 55 рублей .*** просто какието

На Яндекс-кошелёк положил деньги для оплаты хостинга.Через некоторое вемя из компании MonyMail мне пришла серия писем,где указывалось,что я стал абонентом этой системы,что на мой аккаунт переведена некая сумма,выставлен счет магазином и мной он оплачен.Когда я попытался выяснить,что это за письма,я обнаружил,что с моего Яндекс-кошелька исчезло 685 рублей.Моя переписка с системой ни к чему не привела,посоветовали обратиться в правоохранительные органы.

Очень простая в освоении,удобная система.Переводы осуществляются моментально. Из минусов:любовь только с Альфа,только рубли,лимиты на перечисления сильно ограничивают работу.

2012-02-03 20:24 Автор: Гость

У меня сперли сменив пароль 3000. Пишем все в Прокуратуру ЦАО (их районная) на ПС Яндекс деньги с распечатками, полными данными и Айпи посещений (смотреть в "посещениях") Заменой паролей могут заниматься только сами сотрудники яндекса. Заявление на имя Прокурора цао - в свободной форме, подробно, ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ за 8 рублей только! Адрес Прокуратуры ЦАо :119021, Москва, ул. Льва Толстого, 8, стр.1 Прокурор ПОПОВ Д.Г.

Платежка ок: интерфейс удобный, в обращении проста. единственный минус - в правилах указано, деньги на кошельке не должны быть прибылью от коммерческой деятельности, а это ограничивает целевую аудиторию сразу же. а так в общем претензий нет

Замечательная платежная система. Всегда остаюсь довольна. Выводить и вводить средства легко.Пользуюсь давненько и очень довольна, все четко, быстро и самое важное - надежно.Рекомендую всем своим знакомым.

Заблокировали мне счет указав причину: "Одно из лиц, совершивших платёж в системе "Яндекс.Деньги", оспаривает зачисление, поступившее на Ваш счёт. Деньги были зачислены на Ваш счёт 2011-05-28 {дата}, сумма платежа: 197.01." Связался я с человеком, который мне переводил 197.01 руб. Он говорит что не оспаривал платеж. В ответ от них: "К нам поступила претензия по данным денежным средствам об их изначальном зачислении в систему." Так что это получается? Что кто знает с какого времени эти 200 руб перечислялись со счета на счет в этой системе, и никто их не видел, а когда они уже пришли мне на счет (полностью честным путем я их заработал), тогда их заметили, и мне из-за этих копеек заблокировали счет полностью со всеми деньгами

2012-08-26 11:21 Автор: Гость

Согласен на все 100! Если ктото захоче воспользоваться ЯД можете сразу запастись кучкой свежих нервов, т.к. денежки ваши сразу заблокируют и начнут отписываться на то что не имеют права разглашать причину блокировки счета. После этого вам придется еще раскошелиться и через пол годика может быть вернете свои денежки, а может и нет! Не лезте туда низачто!!!

Нормально всё работает. Приехал к ним в офис, паспорт отксерили и без проблем на банковский счёт все дензнаки в будущем выводил. И из плюсов не нужно никакого ПО на комп ставить.

для работы с небольшими суммами - вполне нормальная система; правда, пользуюсь только для того, что ввести средства, а потом использовать их для оплаты всяких электронных счетов, выводить не пробовал

Удобная и доступная для всех система. Легко ввести и легко вывести средства. Очень удобно ей пользоваться, где это применимо. Многие знакомые ей пользуются.

Пользуюсь яндекс.деньгами давно, вполне довольна. Конечно, можно говорить о том, что плохо, что только рубли, но на то она и система такая. Кому не нравится - милости просим на другие платежные, благо сейчас выбор большой.

2014-06-26 16:16:00
Российские власти всерьез обеспокоены повторением событий, которые были связаны с блокированием...
2014-05-23 12:01:00
В настоящее время в московском офисе платежной системы «Яндекс.Деньги» проходят обыски....
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...
2013-10-10 12:32:00
Компания «Яндекс.Деньги» успешно разработала новое платежное решение для интернет-бизнеса и теперь...
2013-09-16 14:39:00
Одна из самых востребованных платежных систем, «Яндекс.Деньги», открыла возможность для...
В.Н. Алёшина
2013-06-18 19:27:00
Российская компания «Яндекс» анонсировала мобильную версию своего браузера «имени себя». В процессе...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о yandex деньги?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о yandex деньги?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о yandex деньги?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере yandex деньги.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о yandex деньги?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о yandex деньги, если я не являюсь клиентом компании?