Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о yandex деньги в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://money.yandex.ru/

Отзывы о брокере yandex деньги (yandex ������). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о yandex деньги, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании yandex деньги

неплохой сервис, мне нравиться - быстрая регистрация, идентификация, быстрый перевод денег (я пользовался только суммами до 2000р.), мне очень удобна стала услуга интернет платежей с привязанной банковской карты (карта кредитная с большим беспроцентным сроком), т.е. денег даже если нет, то услугу всегда можно оплатить в кредит, НО месяц назад при оплате очередного счета (мегафон кажется) деньги не прошли и сайт выдал ошибку об отказе банком (сбербанк) в платеже. я позвонил в банк и они заверили меня, что запроса об платеже к ним не поступало и ошибка выдается не по их вине. я начал переписку со службой поддержки. Я В ШОКЕ! оказалось что карта (сбербанковская) выпущена в Америке, как вам это?!? мне было дано понять что я не на того напал и что обмануть никого не удасться.?!? я туда дозвонился, в общем, я весь месяц доказываю что не осел. а знаете какой итог? до сих пор ничего не произошло и я (как и сбербанк в целом) по прежнему животное, наверное четырехкопытное. обидно, что такой сервис, хоть и не всех он устраивает (мне нравиться скорость) поддерживают \"ТАКИЕ\" люди. если найду альтернативу ЯД, то уйду однозначно.

1 большооооой не оптимизованная система яндекс много нюансов долго обрабатывают инфу я уже как месяц назад сходил в офис закинул заявление чтобы поменяли пароль до сих пор нет ответа и то в мейле легче и доведена до ума иногда такое ощушение складывается что когда пишите в тех поддержку вам отвечает постоянно какойта бот не совсем восторге по моему система еще недоразвита еще рости и рости а говорили расмотрят заявление меньше 20дней(((

Яндекс - воры. Загадочным образом по нескольку раз "идентифицируют" счета, на которых находится от ста долларов и больше (иногда и меньше), блокируют их. Саппорт отвечает только через 48 часов, после которых как ни в чем не бывало восстанавливают доступ к счету, с которого уже списаны деньги. Списаны ВСЕ ДО КОПЕЙКИ, хотя за вывод ЯД требуют 4,5% комиссии! Пунто свитчер - шпионская программа Яндекса. Почитайте статьи в интернете, делайте выводы, НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЯНДЕКСОМ!

"В целях безопасности" заблокировали доступ. Для восстановления надо ехать куда-то с паспортом. Аналогичные проблемы в конкурирующей системе решились отсылкой скана паспорта. Подходит для мелочей, оплата сотового. Крупные суммы лучше держать в удобных системах. Примечание: грубый сервис

Не удобна и достаточно часто с ними приходится ссориться из-за простых банальностей. Иногда после пополнения счета денег на баллансе вовсе не бывает. Только при разборке с сапортом они появляются и то не факт.

только что кинули на 100000 р.С начала заблокировали логин , а после долгой переписки открыли доступ к кошельку но денег там не окозалось , а так три года притензий к ним небыло. ОТЛИЧНАЯ платежная система

КИДАЮТ!!! Пользовался сиситемой несколоко лет. Все более-менее. В конце прошлого года заблокировали логин по непонятным причинам. Написал в службу поддержки - разблокировали. После разблокировки логина со счета исчезли все деньги - около 1000долл. Подумал, что редкий случай "всякое бывает". Неделю назад таким же способом украли 9000 руб. с другого счета. В переписке со службой поддержки внятного ответа о происшедшем получить не удается. На вопросы "зачем вы блокируете логин? - четких и внятных ответов не дают. Пишут, что мол дадим ответы только правоохранительным органам. Советую никому не связываться и не становиться лохами next. Просьба всем; у кого произошли подобные действия со счетами написать мне на [email protected]

Очень не надежная платежная система. Пользовался 1 год. Пока в один прекрасный день 24.01.2012 все деньги со счета не увели. Причем известен IP адрес с которого мошенники зашли, известен счет куда деньги отправили, а служба безопасности ЯД разводит руками, мол у Вас трояном увели пароль и мы вернуть деньги не можем. И это при том что стоит и постоянно обновляется антивирус АВАСТ. Плохо что нет подтверждения через sms для перевода денег. Одним словом никому не советую пользоваться ЯД. Нет никаких гарантий что завтра Ваш кошелек не опустеет!

2012-02-17 13:46 Автор: Гость

Небось версия Аваста была Free, тогда доставь Outpost firewall, или используй(на выбор): Norton 360 (from Symantec), Касперского IS, Eset nod32 Smart Security, или какой-нить BitDefender IS. ЗАБУДЬ про Аваст, и еще ОСЬ должна быть лицензионная, или Пиратка, но если ты доверяешь сборке. Все.

2012-02-26 11:10 Автор: Гость

Я меня 24.02.12 тоже сняли деньги, 719 руб, оплатили что-то на сайте avito.ru, известен IP адрес. Мне на яндексе сказали что во время операции был использован правильный пароль, поэтому они ничего сделать не могут. На сайте avito, сказали, что они тоже ничего сделать не могут. В милиции сказали, что разбираться не будут, деньги маленьткие, и у них несколько таких дел, вобщем деньги не найдут точно, поэтому заявление сказали не писать. Я думаю, что скорей всего мошейники взломали яндекс сервер, т.к. последний раз я оплачивал покупку через яндекс-деньги 11 декабря 2011 г. и конечно же пароли не сохранял на своём компьютере. В общем лучше большие деньги не держать.

2012-07-05 21:35 Автор: Гость

Ужасная платежная система. Не связывайтесь с яндекс деньги. У меня пропали 2000 рублей со счета, на просьбы разобраться счет заблокировали и я теперь даже оставшееся снять немогу

2012-10-07 19:04 Автор: Гость

у меня точно такая же история. сняли деньги. сумма не большая 442 рубля ,но осадок остался. и разбираться ник то не хочет.

Яндекс произвол! Осторожно! И меня заблокировали! Какой-то произвол! Положила 1000 руб в евросети, через час уже заблокированы на яндексе. На вопрос могу ли я по чеку вернуть платеж в евросети, говорят НЕТ! Только идентификация или прощайся со своими деньгами. Т.е реально людей заставляют проходить разные процедуры и подписывать бумажки. А что потом, они новое что-то придумают? скажут, что в том соглашение было еще 10 пунктов. И теперь вы должны сделать это и это или опять свои деньги не увидите. Во общем разочарована в яндексе. Пользовалась им много лет. А теперь ни я, ни мои друзья. Только PayPal. Будем ждать его прихода на рынок. Никогда не было проблем с PayPal. И они не требовали меня рассказывать о том в каких банках я беру кредиты и где лежит ключ от сейфа. Россия одним словом. Всему инету расскажу о проблемах с яндексом. Чего и всем советую. Пока мы молчим, они делают все, что им взбредет в голову.

2011-12-30 10:27 Автор: Гость

Здраствуйте меня зовут Максим.Я из Пермской обл.г.Кунгур.Я тоже недавно Открыл свой кошелек Яндекс-денги. Все это сделал. Но потом надо еще пройти какую то еще Идентификацию.И это через свой комьютер все это заполнить и Разпичатать. И потом им все Отправит по почте.И еще надо все это Заверить У какого то Натариуса свою подпись.Да столько заморочек. Придумано. Да вообще ког-будто у всех Дома стоит по этому Разпечатному апарату.Где я возму это.У меня даже простой Флешки нет.КАкой капец.И что на Веб-мани кошелек тоже самое?

2012-01-23 08:15 Автор: Гость

Сначала научитесь грамотно писать . Всё работает хорошо .

2016-06-04 17:55 Автор: Гость

На вебмани ЕЩЁ ПЕЧАЛЬНЕЕ! там такая жесть жестяная с ума сойти можно- всё так запутано, без гадалки ясновидящей не разобраться! куча ссылок,переходов, подтверждений, паролей, програмулин всяких, нереальная ветка аттестатов (и куча экзаменов чтоб его получить!) и в итоге придется денег заплатить чтоб получить его! И все равно МАССА жалоб в инете, что пропадают деньги, блочат кошельки, сапорд- грубят и тянут резину и не факт,что помогут и деньги вернут, а с лемитами ваще труба... смотри на форумах. Да и на этом сайте тоже есть, я вчера насмеялся на год вперёд (смеялся с того как люди выражают эмоции! а не с их проблем!!!) Сам ищю нормальный кошель но видать ВСЕ кидают гарантии нет НИКАКОЙ!!! что ЯД, что Киви, что ВМ - жулики (судя по жалобам МНОГОЧИСЛЕННЫХ обманутых) :-(

Отвратительное кидалово.Перечислил деньги на свой кошелек, забыв указать номер счета(перечислял с карты), деньги пришли на счет Яндекса.Переводить на мой кошелек даже не собираются и отправлять обратно тоже.Мол заявление от банка, чтобы вернули деньги обратно.В жизни не свяжусь с Яндексом.

2014-06-26 16:16:00
Российские власти всерьез обеспокоены повторением событий, которые были связаны с блокированием...
2014-05-23 12:01:00
В настоящее время в московском офисе платежной системы «Яндекс.Деньги» проходят обыски....
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...
2013-10-10 12:32:00
Компания «Яндекс.Деньги» успешно разработала новое платежное решение для интернет-бизнеса и теперь...
2013-09-16 14:39:00
Одна из самых востребованных платежных систем, «Яндекс.Деньги», открыла возможность для...
В.Н. Алёшина
2013-06-18 19:27:00
Российская компания «Яндекс» анонсировала мобильную версию своего браузера «имени себя». В процессе...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о yandex деньги?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о yandex деньги?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о yandex деньги?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере yandex деньги.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о yandex деньги?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о yandex деньги, если я не являюсь клиентом компании?