Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о yandex деньги в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://money.yandex.ru/

Отзывы о брокере yandex деньги (yandex ������). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о yandex деньги, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании yandex деньги

После пользования этим сервисом, я уже начал бояться пользоваться пластиковыми картами.... Пробовал снять деньги с карты, я идентифицированый пользователь. Мне в кассе банка сказали, что операция запрещена, ну ок, забираю карту, выхожу из банка, и мне приходит письмо о списании 430$, как раз та сумма которую я запрашивал. Я стою в шоке.... Захожу в банк, они там пробивают свою информацию говорят, что они не при делах. Звоню в службу поддержки, там меня перекидывают то на одну, то на другую слжбу. Дохожу до каких-то главных. Они там проверяют все. Потом говорят, что произошла какая-то задержка и т.д. И что деньги вернутся к вам на счет, только сроки точные они обозначить не могут, но точно должны вернуть в 30 дней. Нормально.... А я в другой стране и у меня это последние деньги которые есть, и че мне делать? Сидеть на вокзале просить милостыню или че? Написал вопрос, как ускорить процесс возврата, обычно отвечали в течении пару часов, а сча уже 2-е сутки ответа жду. Че за фигня вобще, шарашкина контора этот Яндекс.

2012-12-06 12:21 Автор: Гость

- 5500 руб. Кинул меня Яндекс. Банковская карта не работает. Не активизируется. Покупки по ней не проходят. В итоге заблокировали счет по непонятным причинам. Звонки и письма ничего не решили, так и жду сижу ответа. Глухо как в танке. Вобщем Яндекс м*******и с большой буквы.

2012-12-13 12:13 Автор: Гость

Пока не перекинула туда деньги, все работало. Потом попробовала кинуть 1000, ну срочно надо было опробовать и при+результате добавить и оплатить. Все: и платежный-то пароль неверен, и код восстановления не тот, и смс еще 3 дня не прошло...

Ужасный сервис!!! На встречу клиенту не идут никогда, поддерживают и развивают бюрократию у себя в компании. Я случайно удалила с флешки карту усиленной авторизации. Все сделала по правилам - заблокировала тот ключ, отправила заявление на новый. Оказалось, что я не указала номер НОВОГО электронного ключа. Его мне прислали специалисты. Хорошо. Я послала еще одно заявление с номером. Мне прислали отказ, потому что я указала, видите ли, не тот номер! Внутри карты еще есть номер!! Причем личность свою я уже подтвердила два раза!!! Я подтвердила, что по своей ошибке удалили ту карту, что хочу ее восстановить. Номер карты прислала. Все остальные действия сотрудников ЯндексДенег - это юрократия, иначе никак нельзя расценить. Потому что это уже не забота о том, чтобы МОЙ СОБСТВЕННЫЙ кошелек не взломали. Это потому что сотрудникам так хочется, чтобы я с региона (!!!) отсылала заявления. В количестве трех штук. Работы, видимо, мало. Причем каждый раз мою подпись надо заверить у нотариуса!! то на случай, если первые два высылали злоумышленники. И на телефон им звонили злоумышленники. Как это возможно вообще???? Ужасный, кошмарный сервис, который совсем не заботится о своих клиентах! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЯНДЕКС.ДЕНЬГАМИ!!!

(c) Baxter: "Хороший сервис, давно уже им пользуюсь - не было никаких нарекайний по работе. Оформил у них с привязкой к счету банковскую карту, которой тоже успешно оплачивал, все было замечательно. До крайнего неприятного случая, когда сменил номер телефона и внося соотвествующие изменения в систему она заблокировалась и для разблокировки отсылает СМС-ки на уже несуществующий сотовый номер, решеним такого является только личное заявление с паспортом в офисе компании. Для интернет-компании, которая специализируется на информационных услугах считаю, что такая форма личной поездки в офис - является существенным недостатком в системе безопасности и неудобством для клиентов !!!! При этом счет остается заблокированным и как обычно бывает, в самый неподходящий момент, меня этот сервис сильно подвел. Поэтому вынужден поставить оценку - ПЛОХО !!! Очень надеюсь, что руководство компании внесет соответствующие изменения для удобства клиентов." Аналогичная ситуация. При попытке перевод денег со счета - вылезло то самое злосчастное "подтверждение личности" - СМСки на несуществующий номер отсылает. Не смотря на то, что я имею доступ к своему кошельку, знаю код ВОССТАНОВЛЕНИЯ (как я понял как раз на тот случай, когда возникают вопрос, действительно ли это Я управляю этим счетом - это как УНИКАЛЬНОЕ КОДОВОЕ СЛОВО, при оформлении банковской карты) и того,что в ЯндексПаспорте подтвержден мой номер телефона, которым я пользуюсь сейчас; техподдержка не сочла этого достаточным и мне пришлось через весь город(я живу в пригороде) тащиться с утра в офис, писать заявление. По прибытии домой отправил ответное письмо на [тикет] в тех.службу с просьбой как можно быстрее рассмотреть мое заявление и сменить номер телефона. Казалось бы минутное дело, ан нет... Вот прошли сутки и до сих пор ниччего не поменяли и неизвестно, к какому дню (из 30, как прописано в законе) техподдержка соизволит рассмотреть мое заявление и поменяв номер разблокирует кошелек. "Ложка дорога к обеду" - говорится в русской пословице, только чую что с "ложкой от Яндекса все шансы помереть с голоду". Честно говоря, после этой истории, не хочется иметь никаких дел с этим сервисом.

2012-12-20 01:58 Автор: Гость

Многое в Яндексе продумывает, но то, что в Яндекс деньгах пытаются привязаться к № телефона (симка) действительно глупо. У нас в стране захотелось теще премьер министра наказать телефонную компанию. Не посмотрели на миллионы пользователей. Закрыли компанию ! У меня за этим № телефона в Яндекс остались более 300 $. Деньги в Яндекс а использовать не могу. Вообщем что еще свободно и не опасно в Яндекс так это для анонимных пользователей. Мне кажется Яндекс учит не высовывайся - в смысле не идентифицируйся ни телефоном ни паспортом, тем более не приобретай карту через Яндекс. Тем не мене я за Яндекс !

Мой счет в Яндекс Деньгах Идентифицирован. Проходил идентификацию по одному из условий Яндекс Денег , через платежную систему "Contact" По началу карту работала отлично, но ее отличная работоспособность длилась около месяца. За это время вывел с нее несколько рублей и произвел пробную покупку в магазине с помощью нее. 27 октября 2012 решил снять немножко средств. И тут неожиданно банкомат выдал: платеж запрещен вашим банком, побежал в другой,таже история. И так длилось пока не опробывал уйму банкоматов, зашел в магазин попробывал оплатить продавец сказала что карта заблокирована. Мне даже стыдно как то стало. Ну подумал, ладно подожду до завтра, но завтра наступило и история повторилась. Написал в техподдержку Яндекс денег, пришел ответ незамедлительно как по шаблону: [B]Номер тикета: [Ticket#2012103033007281] RE: Банковская карта Янд [...][/B] [B]Здравствуйте. К сожалению, из-за изменений в российском законодательстве, вступивших в силу с 27.10.12, мы были вынуждены ограничить возможность снятия средств и платежей с банковской карты Яндекс.Денег для тех пользователей, от которых мы получили неполные идентификационные данные. Пожалуйста, сообщите нам последние три цифры номера паспорта (или другого документа, по которому была пройдена идентификация), а также место рождения. После получения и обработки этих данных мы восстановим для Вас возможность проведения платежей с Вашей карты свыше суммы в 15000 рублей и снятия наличных в банкоматах. Мы искренне сожалеем о доставленных неудобствах, но действительно больше не имеем права считать Вашу банковскую карту идентифицированной, поскольку информации у нас недостаточно.[/B] Так, хорошо, а почему не оповестили об этом? Назовите условия, как ее снова идентифицировать? В ответ я выслал им серию и номер паспорта , место рождения. Прошло уже 5 дней. В ответ тишина. А ведь я вкладывал свои личные средства чтобы пополнить свой счет. Как быть, куда обращаться, если тех-поддержки можно сказать никакой, на сайте ни каких оповещений об изменение условий использования сервиса. Яндекс не исполняет своих обязательств написанных в правилах пользовательского соглашения, сами же писали и сами их не выполняете. Бред. Осадок после этого останется и доверие пропадет. Хотя изначально Яндекс считал серьезной компанией.

Яндекс действительно мошенники. Больше не держу там больших сумм. В сентябре кто-то перечислил с моего кошелька на другой кошелек ЯД больше 20 тыс.руб., сказали разберутся - до сих пор разбираются. Никому ничего не надо, даже ни разу не позвонили, хотя заявление было написано, как они и просили. А раньше пользовались года 3 - проблем не было

2012-11-18 22:09 Автор: Гость

Мне деньги обещали вернуть месяц, затем неделю, через неделю сказали не знают когда. В итоге приходиться отказываться от платежей яндекс вовсе. Сплошное воровство и потери. Украли деньги и никто ничего не знает

2012-12-30 13:14 Автор: Гость

У меня было большое множество случаев с этим "Гавносервисом" не стану все перечислять. Расскажу последнее. Пополнил счёт на мобильный телефон а деньги не пришли, причём пробовал отправлять на разных операторов связи. Оператор связи говорит что деньги к ним не поступали, а эти олени убеждают что они всё отправили и вообще последние два дня тупо игнорят и не отвечают на письма. Короче такое чувство, что там какие то школьники сидят и делают что хотят. Вывод; Ужасный сервис, категоричесски не советую никому им пользоваться. Я Вам написал только последнюю ихнюю выходку, а таких приколов было неодин десяток, блокируют счета без всякой причины на которых лежат деньги, а что бы восстановить нужно ехать в Москву, а я в Днепропетровске( Украина) КОРОЧЕ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ ПОЛНЫЙ БРЕД

2013-10-11 15:37 Автор: Гость

Сумма украдена с непосредственным участием сотрудников компании. Описывать ситуацию нет смысла, но все плохое что о них пишут правда. Если есть опыт подачи заявлений вполицию, если кто поделиться будет интересно многим

Через эту систему работаю уже 3 года: веду прием платежей от пользователей. Сейчас у меня профессиональный кошелек. Из отрицательного опыта могу отметить, что 1. в системе очень долгий и нудный процесс регистрации; 2. еще более долгий и нудный процесс восстановления усиленной авторизации; 3. есть внутренняя комиссия, пусть и не большая (0.5%) Из положительного - это возможность выводить сразу в ЯндексДирект, карта с неплохими лимитами и в последнее время - несколько способов подключения. Если оценивать точно, то 6.5 из 10 вполне.

Сначала у меня не было проблем с яд, до октября,а в октябре при попытке перевода на карту получил сообщение что операции по моему счёту временно приостановлены по надуманной причине и пока я не пройду идентификацию денежки свои не получу,вот только для этого нужно отправить админам яд свои паспортные данные,а мне что то этого совершенно не хочется,причём нужен исключительно паспорт

2014-02-12 22:09 Автор: Гость

Здравствуйте, у меня была похожая ситуация, оказывается просто нужно было прочитать условия договора оферты.

Хороший сервис, давно уже им пользуюсь - не было никаких нарекайний по работе. Оформил у них с привязкой к счету банковскую карту, которой тоже успешно оплачивал, все было замечательно. До крайнего неприятного случая, когда сменил номер телефона и внося соотвествующие изменения в систему она заблокировалась и для разблокировки отсылает СМС-ки на уже несуществующий сотовый номер, решеним такого является только личное заявление с паспортом в офисе компании. Для интернет-компании, которая специализируется на информационных услугах считаю, что такая форма личной поездки в офис - является существенным недостатком в системе безопасности и неудобством для клиентов !!!! При этом счет остается заблокированным и как обычно бывает, в самый неподходящий момент, меня этот сервис сильно подвел. Поэтому вынужден поставить оценку - ПЛОХО !!! Очень надеюсь, что руководство кампании внесет соответствующие изменения для удобства клиентов.

2012-10-12 18:53 Автор: Гость

короче накрыли и здесь, барыги теперь снимают проценты со всего, как всегда народ впролете как сами знаете что

Яндекс Деньги мошенники!!!!!!!!!!!!! Специально создал ящик для оплаты телефонов и интернета, что бы без спама и всякой нечистой силы. После оплаты я бросил 5000 руб. и ЯД заблочили мой счет. Писал, звонил, отетили что служба безопастности заблочила по какой то там причине. (Слов нет одни эмоции) Через некоторое время деньги пропали.

2012-12-13 12:21 Автор: Гость

Аналогично, но осторожности хватило на 1000. А потом отчего-то платежный пароль оказался не тот. СМС к кодом не СМС с кодом.

М-да. Жаль, что этот форум не сразу посмотрел. В марте оплатил ЖКУ через ЯД, через 3 месяца выяснил, что деньги не пришли. Разбирался месяц. Ну да, тупанул: указал только ФИО и адрес, а надо было еще и ФИС. Но об этом при заполнении квитанции - ни слова! ЯД перечислил в таком виде в банк и там деньги благополучно зависли. За телефон МГТС вроде все проще - указываешь номер телефона и ФИО. Но счета месячной и 10-дневной давности до сих пор не дошли. Вчера ответили, что мою претензию приняли, ждите - с вами свяжется сотрудник. Жду до сих пор.

2014-06-26 16:16:00
Российские власти всерьез обеспокоены повторением событий, которые были связаны с блокированием...
2014-05-23 12:01:00
В настоящее время в московском офисе платежной системы «Яндекс.Деньги» проходят обыски....
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...
2013-10-10 12:32:00
Компания «Яндекс.Деньги» успешно разработала новое платежное решение для интернет-бизнеса и теперь...
2013-09-16 14:39:00
Одна из самых востребованных платежных систем, «Яндекс.Деньги», открыла возможность для...
В.Н. Алёшина
2013-06-18 19:27:00
Российская компания «Яндекс» анонсировала мобильную версию своего браузера «имени себя». В процессе...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о yandex деньги?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о yandex деньги?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о yandex деньги?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере yandex деньги.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о yandex деньги?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о yandex деньги, если я не являюсь клиентом компании?