Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о yandex деньги в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://money.yandex.ru/

Отзывы о брокере yandex деньги (yandex ������). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о yandex деньги, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании yandex деньги

У меня 16 марта украли 15000р.с момента внесения денег до краже прошло 1.5часа.сотрудники ответили,что виноват мой комп. Я думаю,что \"яндекс деньги\" могут их красть сами,причем абсолютно безнаказанно.Они ничего не делают для защиты своих клиентов,поступая,как настоящие совковые хапуги.Я написал заявление в милицию и подам на ни в суд,.Если бы все кого обокрали по их вине обратились в милицию и суд-они бы по другому стали работать. Эта компания-полная ***,не пользуйтесь ее услугами. -Игорь Евгеньевич-

Впервые в жизни положил деньги на ЯД, успел положить на 2 мобильника. Оставалось 365 руб. На след. день денег нет! Якобы я перевел всё до копейки на какой-то ящик, отключив при этом платежные пароли на смс!!! На мое письмо Яд ответили мол сам виноват, ничем не можем помочь, деньги потрачены, надо было \"идентифицироваться\"! С каких это пор, переведя деньги на сервис, мы не имеем гарантии в их сохранности от провайдера системы???

2014-06-17 16:20 Автор: Гость

надо было "идентифицироваться"! это не только у них такие правила

Сталкнулась с теми же проблемами -пока кошелек болтался пустым - никаких волшебных историй. Как только мне перечислили на ЯД 1350 начались чудеса - каждый день стало приходить письмо о немедленной смене паролей всего и вся, о том, что постоянно кто-то там что-то запрашивает и надо себя обезописить. Деньги не смогла вывести ни на одну карту, не смогла снять через банкомат. В конечном итоге на каком-то шаге и энном часе хождения по кругу выплыла рекомендация обратиться в службу поддержки... Дальше, думаю рассказывать не стоит -продолжение истории с нотариальным заверение паспорта или какого-то там контакта понятны... В итоге возникла мысль - а может организовать какой-то флешмоб в сторону ЯДа -может поможет и Яда у них уменьшется хоть нанемного???

С моего Якошелька увели деньги на Билайн несколько дней назад. ЯД ничего не сделали для их возвращения, насколько мне известно и в Билайн не обращались. Но апофеозом является то, что уже четыре дня я не могу от них получить платёжный документ, подтверждающий данный платёж - менеджер, который написал мне отписку в ведении которого находится данный вопрос: Денис П.

2013-09-07 10:06 Автор: Гость

Что тут сказать-П-Ы!Читал столько отзывов все отрицательные,а те что положительные их очень мало всё это не убедительно.Почитав отзывы сразу отказался от этой авантюры.Всё это романтично пока тебя не пощипали,а как кинут будешь ходить плеваться.

Просто ужасно неудобный сервис, добавили кучу ограничений каких то блокировок привязок номеру телефона который если потеряешь то потом столько гемороя что бы деньги со счета вывести, превысишь лимит попыток отправления денег блокируют счет на 24 и пишут из тех поддержки что типа им это не отключить, а деньги нужно переводить кровь из носу и как прикажете это сделать???

2014-06-17 16:26 Автор: Гость

это называеться защита. п.с. сайту: да шикарно а мысль меньше 100символов это не мысль.

Пользовался Яндекс деньгами 3 или 4 года. Сначала все нравилось, но последнее время появилось большое количество не менее удобных альтернативных вариантов. Казалось бы, что ЯД следовало улучшить свой сервис в борьбе за клиента, но они сделали все наоборот, добавив множество сложностей на пути использования. Я часто выезжаю за границу и использую ЯД для оплаты мобильных номеров российских операторов. Номер, который указан в ЯД я иногда выключаю в поездках, что делает невозможным использования ЯД, т.к. при выходах с разных IP постоянно требует подтверждения через СМС. Больше в поездках ЯД не использую. Вчера мне требовалось кинуть по 500 руб на два телефонных номера, но меньше 1000 в кармане не было. Решил кинуть 1000 на ЯД и оттуда перечислить на телефоны. Кинул. Прошло уже 12 часов, а денег все нет. Позвонил в банк, они сказали, что виновата платежная система ЯД, мол деньги у них и спрашивать нужно с них. Позвонил в ЯД, из меня сделали дурака и сказали, что виноват банк. Позвонил снова в банк, они проверили и сказали, что деньги 100% ушли в систему ЯД. Позвонил СНОВА в ЯД и услышал, что они не могут ничего проверить и мне следует писать через форму обратной связи на сайте и ждать ответа в течение 1-3 РАБОЧИХ дней. Написал - пока ответа нет. Хочу подчеркнуть, что преимущество ЯД заключается в удобстве использования средсв через Интернет, но с таким сервисом удобство превратилось в неудобство. На этой ситуации я перестаю использовать ЯД. Теперь на эту систему положиться нельзя, увы. Будте аккуратны.

2013-09-20 10:36 Автор: Гость

полностью аналогичная ситуация.. деньги с банковской карты списывают, а на кошелек не зачисляют. Вот и сижу в напряге жду где же мои зависшие деньги всплывут, а главное КОГДА!? по телефону отсылают в тех поддержку, а там три дня молчать могут. Больше ни ногой в яндекс кошелек!

2014-03-10 13:23 Автор: Гость

Настоятельно НЕ рекомендую пользоваться яндекс деньгами. С моего счёта были украдены деньги 2 раза !!!! первый раз сумма была незначительной около 3000, второй раз 15 000. При этом саппорт отвечает шаблонным ответом что провели расследование и выяснили что деньги уже потрачены при этом они ответсвенности не несут и ничем помочь не могут разве что советуют написать заявление в ОВД (это тоже самое что сказать - твои проблемы , забудь про деньги)

Два раза в течении года вывели деньги на сумму более 5000р. На обращение в их службу поддержки ответ - сами виноваты - вирусы у вас, пароли всем раздаете. Но ни в одной другой системе электронной оплаты, производимых с этого рабочего места (и только с него) ничего подобного не происходит! Отвратная платежная система - НЕ РЕКОМЕНДУЮ

2013-08-14 15:46 Автор: Гость

та же история, заблокировали счет. чере несколько дней разблокировали. и деньги слизнули. через ip во Вьетнаме. хотя у меня всегда один IP/ в ответ та же бойда... долго переписывались, где я указывал что это по их вине украдены деньги и это очевидно. ну они меня и послали, не пишите нам больше нам нечего добавить

2013-12-17 09:48 Автор: Гость

Раньше все было хорошо, пока в один прекрасный момент у меня со счета списали 5000р. При чем это был не мой платеж. Обратилась за помощью к модераторам - списали все на мошенников. ВОЗМОЖНО, Но очень странная ситуация. Короче, больше я в таких системах деньги решила не держать. Так как они не несут никакой отвественности за сохранность ваших средств!!!

2014-01-14 01:29 Автор: Гость

У меня вчера украли 5000.Начинаю с ними борьбу если есть желания подключиться жду звонка 89261453498

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА !!!!!!!!!! "ЯНДЕКС ДЕНЬГИ" ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЫТВОРЯЮТ СЛЕДУЮЩЕЕ: У МЕНЯ ОТКРЫТ КОШЕЛЕК ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА МЕНЯ, ТАК ВОТ НА СЧЕТУ ЕСТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ И Я ЗАХОТЕЛ 13 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА ОПЛАТИТЬ ИМИ УСЛУГУ САЙТА "АВИТО". ВВОЖУ ТОЧНО СВОЙ ПЛАТЕЖНЫЙ ПАРОЛЬ А СИСТЕМА "ЯНДЕКС ДЕНЬГИ" ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА С МОЕГО КОШЕЛЬКА НА САЙТ "АВИТО" И ПРЕДЛАГАЕТ ПРОЙТИ МНЕ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ИДЕНТИФИКАЦИИ: 1) ПЛАТНО ЗА 90 РУБ. 2) СДЕЛАТЬ НОТАРИАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ И ОТПРАВИТЬ ИМ ( ОТВАЛИТЬ 500 - 800 РУБ. НОТАРИУСУ) ИЛИ ПРИДТИ К НИМ В БЛИЖАЙШИЙ ОТ МЕНЯ ОФИС, В МОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ ОТ МОЕГО ГОРОДА 1500КМ.В МОЕМ ГОРОДЕ ИХ ОФИСА НЕТ. ТРЕБУЮТ СТРОГО ДАННЫЕ ПАСПОРТА И Т.Д. ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО У НИХ ДЕЙСТВУЕТ УСЛУГА ПО КОТОРОЙ ПРОЙДЯ ПРОСТУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАВЕСТИ КОШЕЛЕК. МОЖНО ЕГО ЗАВЕСТИ И ПО МЕТОДУ СЛОЖНОЙ РЕГИСТРАЦИИ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ О СЕБЕ ТОЧНЫХ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЕРЕВОДИТЬ БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ. ТАК ВОТ ЭТИ "ВОРОТИЛЫ БИЗНЕСА" РЕШИЛИ ЗАБРАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ТЕХ У КОГО ОТКРЫТ КОШЕЛЕК НА ПРОСТУЮ РЕГИСТРАЦИЮ, ТАК КАК ТЕ КТО РЕГИСТРИРОВАЛ ЭТИ КОШЕЛЬКИ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ПОД НИКАМИ, ВВОДИЛИ НЕТОЧНЫЕ ДАННЫЕ. ТЕПЕРЬ ДОСТУП К ЭТИМ КОШЕЛЬКАМ ЗАКРЫЛИ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК И ДУМАЮТ КАК ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНО ИХ ЗАБРАТЬ (РАСПИЛИТЬ). ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!!!!!!!!! А ТО,ЧТО ТУТ ПИШУТ,ЧТО "ЯНДЕКС ДЕНЬГИ" ПУШИСТЫЕ И МИЛЫЕ Я ТО-ЖЕ ТАК ДУМАЛ РАНЕЕ. А ТЕПЕРЬ БУДУ ГОТОВИТЬ ПИСЬМО В КУРИРУЮЩУЮ ИХ ИНСТАНЦИЮ С ЖАЛОБОЙ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД О МОШЕННИЧЕСТВЕ. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ НА НАРАХ!!!!!!!!!

2013-04-06 03:07 Автор: Гость

Сейчас такая же ситуация приключилась и со мной, сумма на счёте не большая: 700 руб., но неприятно весьма. Попириписывался с их бесполезной службой поддержки, ответ один - проходите проверку по такой-то ссылке. От моего города до Москвы километров 125 или почти 3 часа на электричке + метро до их офиса ну и соответсвенно расходны на дорогу и "убитый" день. Наиболее "приемлимый" вариант через некий contact пройти индентификацию, но с какого .. я должен всем этим заниматься теряя хоть и 150 рублей с неизвестным результатом? В общем да - ворьё 100%!

2014-05-16 23:56 Автор: Гость

аналогично попала(, даже если отправить документы, то может недели через три только чет прояснится, а деньги в зависшем состоянии хранятся 7 дней! последние отложенные деньги пропали! судить!

Я из Казахстана, купил карточку Яндекс,отправили по почте получил через 3-4 недели. Чтобы получить Пин - код карточки написано позванить оператору, ну и фиг сним звонью едениц у меня было полно) А оператор не торопиться, и не получив пин код уже 2 раз остаюсь без единицы и без Пин кода! Ну когда Yandex будет работать через скайп?? И наконец сжог карточьку. И больше не о чем не волнуюсь. Пользуюсь Webmoney.

2013-01-30 12:11 Автор: Гость

ИНСТРУКЦИЯ как заработать 500$ в день БЕЗ РИСКОВ и ВЛОЖЕНИЙ!!!!! Подробная инструкция: 1. Если у Вас еще нет счетов в электронных платежных системах - прочитайте инструкции о том как зарегистрироваться в Яндекс.Деньги и Liberty Reserve и откройте счета в этих платежных системах. 2. Пополните счет в Яндекс.Деньги на любую сумму. Проще всего пополнить счет в платежном терминале, но можно и другими способами. 3. После пополнения приступаем непосредственно к заработку Яндекс Денег. Для этого сначала Вы обмениваете Яндекс.Деньги в USD Liberty Reserve. Менять выгоднее в том обменнике, который хочет меньше Яндекс рублей за 1 доллар Liberty Reserve: За 1000 руб. Яндекс Вам начислят около 29.750 USD Liberty Reserve. 4. Затем Вы производите обмен Liberty Reserve на Яндекс.Деньги, воспользовавшись обменником http://onlinechange.p.ht За 29.75 USD Liberty Reserve Вы получите 1094.80 руб. Яндекс.Деньги. Ваша прибыль составила 94.80 руб. Вы можете повторять операцию сколько Вам нужно!!!

2013-02-26 21:19 Автор: Гость

мда,сразу видно,человек из казахстана,не нужен пин код для карты,снимать деньги с банкоматов вы все равно не сможете не пройдя идентификацию,а при покупке и оплате картой пинкод не нужен,и если даже не получили пин код или он прогорел как в вашем случае,все равно можно пользоваться картой для покупки в магазинах.....казахстан одним словом,ну да таджикистан недалеко же

Пользовался кошельком 3 месяца. В начале января 2013 г. со счета некто снял все мои деньги, я попросил помощи у службы безопасности Яндекс деньги. В результате кошелек заблокирован, на почту пришли рекомендации как мне действовать и куда обращаться. Попробовал поступить как советуют, проблем стало еще больше. Ощущение такое, что на простых людей компании просто плевать. Если слышат о проблеме консультант советует поговорить со службой безопасности, а служба безопасности, с консультантом. Ощущения не приятные. Теперь даже поисковиком, Яндекс, не пользуемся.

2013-01-31 12:01 Автор: Гость

ЯД это дыра для мошенников (масса примеров кражи денег с кошельков) и сейф для владельца (фиг воспользуешься, когда понадобится).

2014-06-26 16:16:00
Российские власти всерьез обеспокоены повторением событий, которые были связаны с блокированием...
2014-05-23 12:01:00
В настоящее время в московском офисе платежной системы «Яндекс.Деньги» проходят обыски....
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...
2013-10-10 12:32:00
Компания «Яндекс.Деньги» успешно разработала новое платежное решение для интернет-бизнеса и теперь...
2013-09-16 14:39:00
Одна из самых востребованных платежных систем, «Яндекс.Деньги», открыла возможность для...
В.Н. Алёшина
2013-06-18 19:27:00
Российская компания «Яндекс» анонсировала мобильную версию своего браузера «имени себя». В процессе...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о yandex деньги?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о yandex деньги?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о yandex деньги?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере yandex деньги.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о yandex деньги?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о yandex деньги, если я не являюсь клиентом компании?