Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о yandex деньги в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://money.yandex.ru/

Отзывы о брокере yandex деньги (yandex ������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о yandex деньги, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании yandex деньги

Добрый день,я евляюсь пользователем яндекс деньги давно,недавно изменил номер сот.телефона мне должна была прийти круглая сума денег но когда попытался произвести операцию с яндексом оказалось что нужен старый номер телефона,позвонил на горячую службу там ответили что либо надо явиться в офис с заявлением либо отправить копию заверенную натариально в офис!!! да компашка та еще а если я живу в кишлаке где только телефон и интернет есть чем им отправить голубем?не связывайтесь с этими ****** лучше уж по старинки карта сбер или другая либо перевод через почту. Слышал не раз что деньги то не доходят то уходят туда не зная куда

В системе работают мошенники, платил ребенку на Wargaming 100 долларов в рублях через Связной, деньги не дошли. Сначала служба поддержки не хотела признаваться, что деньги у них, потом запросили чек, потом код, деньги в результате переводить не хотят. Отвечала некая Маргарита Булгакова. Думаю я такой не один. Почитал отзывы и понял, что нужно было это сделать раньше. Если не хотите попасть на лохотрон не рекомендую связываться с ними, воруют деньги.

Я создал себе кошелек довольно давно и когда мне понадобилось оплатить услугу в интернет я перевел на него деньги, но оказалось что для осуществления оплаты нужно ввести пароль. Я подбирал пароль и на латинской раскладке и на русской... но он не подходит... очевидно я ввел его как-то не правильно. Я обращался не раз в службу поддержки, но все что мне посоветовали это приехать в офис и там решить эту проблему. К сожалению у меня так и не получилось доехать до офиса и восстановить пароль. Я надеялся, что со временем появится возможность осуществить это как-то удаленно. Но вместо того, чтобы помочь мне, пользователю решить эту проблему, не придумали ничего лучше чем списывать мои деньги за то, что я ими не пользуюсь... Достойный платежный сервис! Ничего не скажешь. Я пользуюсь кошельком Яндекс, но с другого адреса, только лишь потому, что не могу пока восстановить работу с данного адреса. Но в свете недавних событий, я задумаюсь пользоваться ли данным "сервисом" в дальнейшем и рекомендовать ли его кому-либо. Как-то вообще все это странно работает... зайти могу, деньги положить могу, а пользоваться не могу... Возможно придется пересмотреть свой выбор... Спасибо.

Я начал писать о вас в интернете. Сначала на Б*** ру. Буду писать везде. В прошлый четверг, 7/8/2014, спустя 3 дня после прохождения так ими запрашиваемой идентификации в салоне Евросеть, я отправился впервые с карточкой Яндекс Деньги снять наличные в размере 3 тысяч рублей для начала. Я не знал о том что это все деньги что я получу с суммы в 81000 рублей, неосторожно положенные на счет этой бандитской конторы. В общем я Идентифицированный пользователь теперь, и даже читаю в разделе Идентификация http*** такое: \"Зачем мне нужна идентификация?Эта несложная процедура даст вам сразу несколько преимуществ: у вас будет гораздо меньше ограничений по размеру платежей, переводов и пополнений; ваш статус увидят все, кто отправляет вам деньги. А значит, они смогут вам доверять; вы сможете снимать деньги со счета в любых банкоматах — с MasterCard от Яндекс.Денег; вы сможете собирать пожертвования, используя любой удобный способ. Кроме того, идентификация — это дополнительная защита от мошенников. Закон «О национальной платежной системе» гарантирует, что мы вернем украденные деньги, если идентифицированный пользователь сразу обратится в службу поддержки (самое позднее — на следующий день после списания) \" --------------------------------------------------------------------------------------- Происходит следующее: После снятия денег с банкомата в 15:10 7/8/2014 (Банк Солидарность в Тольятти) я иду к стоматологу, где провожу два часа. Прихожу домой. С женой делаем ремонт в квартире. Звонок. Неопознанный номер. Не успеваю взять. Через минуту второй, так же неопознанный номер. В трубке мужской голос среднего возраста \"Здравствуйте, Яндекс Деньги, отдел Безопасности.ВЫ ПРОХОДИЛИ ИДЕНТИФИКАЦИЮ ЧЕРЕЗ НАШЕГО ПАРТНЕРА - ЕВРОСЕТЬ. Нам нужно удостовериться и завершить идентификацию проверкой вашего телефона. Сейчас вам на телефон придет код от нас. Сообщите его... Здесь вы можете сказать - нууу ты дурак что сказал.

2014-08-12 10:56 Автор: maximum77

Вы знаете...я не жил в России последние 14 лет и наверное был бы более настороженным зная что это полностью воровская страна. Мне приходит код шестизначный на телефон в совершенно чистом СМС сообщении. Я его сообщаю. Занавес. Заподозрив неладное, переглядываюсь с женой. Быстро открываю свой счет Яндекс Деньги. Деньги утекают за какие то 3 минуты, на 6 разных номеров МТС телефонов. Лихорадочно отыскиваю номер поддержки этой шараги. Звоню и обьясняю. Попадаю на Аркадия В**. Ведущий специалист. "Провожает со словами - ну это хорошо что вы идентифицированный пользователь, и хорошо что у вас вывели на несколько номеров - очевидно что был взлом аккаунта не одним человеком, 8 разных IP в логах в эти два часа !, СКОРЕЕ ВСЕГО МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ". Все еще живя в невероятном состоянии, я ругаю Россию за то что здесь воровство это биологическая патология и почему здесь все не правильно- во всех сферах жизнедеятельности.

2014-08-12 10:59 Автор: maximum77

Как может так быть чтобы одновременно 8 человек, с разными айпи сидели в моем аккаунте и переводили деньги с него ???! Почему эта и***я Яндексная система дает это делать, точно зная айпи владельца который был постоянен ?! Все 78 тысяч рублей улетели в руки местных (айпи российские и казахстанские) кибергопников, кормящихся Яндексными "безопасными" для вывода у клиентов деньгами. Еду в полицию на следующий день. Делаю подробный репорт со скиншотами снятия и логами входа в аккаунт и описанием самой истории.От Яндекса тишина ДВА ДНЯ. В выходные они не работают. Хотя переводы денежные делаются в режиме 24/7. Но это же мелочи. В понедельник на мой запрос и заявление отправленные им по электронной почте (привилегия для ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫХ как они сказали) я получаю холодно-равнодушный ответик : Сам Виноват, ты дал им СМС код для входа. Деньги не вернем. Статья Соглашения 4.21.2. Перезваниваю и ругаюсь со службой безопасности, которая по сути просто шутка.

2014-08-12 11:00 Автор: maximum77

Мне равнодушно говорят - ну вы виноваты сами. А то что к вам вошли 8 человек - ну и что, зашли по коду. А почему система их во первых пустила и как они оплачивали свои выводы на разные номера МТСсотовых - да просто так, заходили и переводили ! Оф*** ! ВО СИСТЕМА ПЛАТЕЖЕЙ ! То есть любой человек может например получить карту Яндекс Деньги и пойти снять немного денег. Данные карты попадают по своим каналам в руки (уверен) людей связанных с тех системами Яндекса и просто высылается СМС код для смены пароля и веселая толпа забегает в твой дырявый Яндексовский псевдо-кошелек, где просто ест все твои деньги подобно Пакману и хвастается вечером своим друзьям как очередной л** с Яндекса лишился своих денег. Я буду эту компанию добивать. Яндекс Деньги это ЛЕГАЛЬНОЕ В**О, ГДЕ ТЫ СОВСЕМ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВ КРОМЕ ПРАВА НА ПОТЕРЮ СРЕДСТВ И ОШИБКУ -та самая нужная опция м**у. НИКАКИХ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ У ВАС НЕ БУДЕТ. Это все мнимая дутая реклама уже расползшейся по всему интернету гнилой славы это к**.

2014-08-12 11:02 Автор: maximum77

Почитайте - у них 40 млрд рублей годовой оборот средств. 17 млрд прибыль ! Сейчас решаем вопрос с прокуратурой и отправкой официальной жалобы менеджменту ЯДа. То что это яд я понял только вот сейчас. Аббревиация неспроста. Всем здравомыслящим людям я настоятельно советую - храните деньги в банке, большом и желательно не российском. Яндекс Деньги, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ваши деньги превратит в пыль. При этом обвинит вас и только вас. Я почитал отзывы о них в интернете. Так вот...с 2012 года, практически нет позитивных. ЭТО ЛЕГАЛИЗИРОВАННЫЙ В**Й ПОРТАЛ где ваши деньги ждут своей очереди быть украденными. После кражи вы получите стандартную отписку. -"Ах, Вы не сказали им пароль, ок, тогда у вас был украден пароль трояном, отказ", итд итд итд. ТОЧКА. Буду с ними судиться. Как Идентифицированный и нетерпящий в**в, бывший уже, пользователь ! Макс

Господа, у меня произошло несчастье - с моей карты ночью кто-то перевел все деньги на другой Яндекс.Кошелек. Я позвонила в Вашу службу поддержки клиентов, оттуда мне быстренько написали, мол, "моя хата с краю - сами виноваты". Идентификацию Вы не прошли, смс-паролей нет. Я вчера много раз пыталась зарегистрировать эти СМС-парои, но система говорит, что я чего-то там не те цифры ввожу. Я не дурак, я могу посмотреть на четырехзначный код и написать такой же в другом поле. Далее, услуги карты мне предлагает банк, так что я, по сути, являюсь банковским клиентом, идетнтифицирована банком и знаю, что вклады до 700 000 рыб застрахованы государством все. Все вышеперечисленной заставляет меня подозревать, что система Яндекс.Деньги не является защищённой и доступна мошенникам. Большие там суммы или маленькие - меня мало волнует, это мои деньги и у меня их украли через вашу платежную систему. Сой пароль я нигде не вводила, и в моих устройствах он не сохранен. О "надежности" Вашей сиситемы я намерена сообщить всему миру. И пусть это будет даже один отрицательный отзыв среди миллиарда положительных, но может он заставит кого-то задуматься и не открывать счета в Вашей платежной системе. Спасибо, господа, что оставили мать с двухлетним ребенком, пытающуюся его прокормить, зарабатывая в Интернете, без средств к существованию! Я денег еще заработаю, а Вам это все счастья, поверьте, не принесет!

Яндекс.Деньги - это самая у*** платежная система из всех когда-либо существующих. Совершил роковую ошибку и зарегался там 2 года назад. Чтобы восстановить платежный пароль, мне предложили ввести набор цифр, который я указывал ОДИН РАЗ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ, это ж, гениально! А после 5 попыток все блокируется, и, чтобы вернуть деньги, которые остались на счету, нужно заверять у нотариуса собственную подпись и ксерокопии паспорта, а затем отправить заказное письмо в их офис в Москве, после чего ждать прихода от них смс!

Не являюсь гражданином россии Открыл счет, положил деньги , пользовался системой В один \"прекрасный\" день, пропала возможность выводить деньги на карту Теперь мы выводим деньги только на карты выпущенные в россии Неудобно, но да ладно, так как можно использовать эту валюту для оплаты мелких покупок После 16.05.2014 невозможно и потратить в магазине Они решили, что теперь все должны предоставить им свои паспортные данные Даже живи я в россии, я принципиально не предоставил бы данные яндексу, старающемуся везде всунуть свой софт (устанавливаешь одну программу, а внизу крохотная галочка) Есстественно, неудобное предложении их поддержки ехать в москву с паспортом к ним в офис, неприемлемо В сухом остатке имеем Регистрируйтесь, мы работаем без идентификации и работаем с вашей страной Регистрируешься, вкладываешь деньги Ой, а мы больше с вашей страной не работаем Ой, а теперь принесите к нам в офис свой паспорт Уверен, если бы да же мне пришло в голову везти им свой паспорт, нашелся бы очередной ой

2014-07-09 16:00 Автор: Гость

Моя идентификация происходит уже месяц. Две недели почта везла моё письмо, 17/06/14 документы получены Яндексом и до сих пор ни ответа ни привета. На счету тупо зависло 16000. ... со своей идентификацией.

Отвратно работает страница яндекс-деньги. Блокируется перевод на 12 часов и выскакивает ошибка 403, Такое впечатление, что они с деньгами клиентов что-то проводят и поэтому блокируют переводы.Подумайте, прежде чем будете пользоваться этим сервисом.

2014-05-18 13:46 Автор: Гость

они немогут обеспечить безопасность своих серверов у меня со счёта списали деньги неизвесно кудаи всё что они сказали это нужно обратиться в полицию

2014-06-17 16:16 Автор: Гость

Навирусы провертесь товарищи, лет 5 пользуюсь все четко и без потерь, тем более у яндекса как и гугла с защитой все норм.

Полное убожество! Самая медленная платежная система Любой клиент после совершения платежа, может обратиться в поддержку ЯД и сообщить, что перевод не делал и ему вернут деньги. Но теперь поставьте себя на место того, кому сделан этот перевод. В итоге у получателя забирают деньги без суда и следствия. А получатель в замен на деньги оказал какую-то услугу. ПОЛУЧАТЕЛЬ ТЕРЯЕТ СВОИ ДЕНЬГИ. КАК БОРОТЬСЯ: система ЯД предлагает ставить задержку в 2 рабочих дня. Пример: Заплатили за бензин, а Вам говорят приедте через два рабочих дня, вдруг эти деньги ворованные.

«Яндекс.Деньги» выведет интернет-бизнес на новый уровень/ Это новая рекламная муля яндекс денег. Коппания,в которой процветает кража денег клиентов-точно выведет на новый уровень. -Игорь Евгеньевич-

2014-06-26 16:16:00
Российские власти всерьез обеспокоены повторением событий, которые были связаны с блокированием...
2014-05-23 12:01:00
В настоящее время в московском офисе платежной системы «Яндекс.Деньги» проходят обыски....
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...
2013-10-10 12:32:00
Компания «Яндекс.Деньги» успешно разработала новое платежное решение для интернет-бизнеса и теперь...
2013-09-16 14:39:00
Одна из самых востребованных платежных систем, «Яндекс.Деньги», открыла возможность для...
В.Н. Алёшина
2013-06-18 19:27:00
Российская компания «Яндекс» анонсировала мобильную версию своего браузера «имени себя». В процессе...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о yandex деньги?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о yandex деньги?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о yandex деньги?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере yandex деньги.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о yandex деньги?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о yandex деньги, если я не являюсь клиентом компании?