"Золотая корона"

Мы постоянно собираем отзывы о "Золотая корона" и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о "Золотая корона"

отзывов о "Золотая корона": 4
отзывов о "Золотая корона": 0
отзывов о "Золотая корона": 4

Отзывы о "Золотая корона"

ctymrf1
2014-01-18 15:22

Решил воспользоваться данной системой денежных переводов, отправил деньги маме в Севастополь, вот теперь жалею об этом. Денежные средства так и не получены. В понедельник , т.е. 20 января после 4 суток ожидания затребую их возврат. В банках партнерах , хамят. в самой системе 88002007075 и 0800503233 нет ни одного компетентного сотрудника, и никто за более чем 2 суток общения не смог компетентно ответить и прокоментировать ситуацию . Не советую пользоваться услугой данной системы денежных переводов.

duri
2013-12-17 19:59

моей матери-пенсионерке нужно было отправить 2000 рублей родственникам на Украину, посмотрел в интернете информацию о системах переводов и выбрал Денежные переводы "Золотая Корона", которые обещались взять только 1% с суммы перевода, что написано у них в тарифах, моя мать-пенсионерка в итоге заплатила 150 рублей комиссии с 2000 рублей за перевод в банке Совкомбанк по системе Денежные переводы "Золотая Корона".Когда я позвонил в контактный центр Золотая Корона узнать на каком основании взята такая комиссия, мне заявили, что комиссия на сайте - это одно, а какие тарифы на самом деле - это вам нужно выяснять на месте совершения перевода. крадет деньги у пенсионеров и не хочет возвращать деньги за комиссию, так как комиссия не возвращается при отмене перевода, кроме того написанное на сайте не соответствует реальности, а попросту говоря, данная контора вводит в заблуждение потенциальных клиентов. реальная комиссия за перевод 7.5%, а недекларируемые 1%.

Лена
2008-06-30 11:08

Целый день на глюк. Запускаю поиск, находит несколько страниц и когда хочу посмотреть 2, 3, 4 и т.д. не реагирует. Получается для просмотра доступна только первая. Пробовал с другого места, тож самое.

Евегений
2007-12-11 11:06

Сегодня решил проверить как работает служба поддержки. Нашел первый попавшийся красный платеж и представился нерадивым плательщиком. После почти пятиминутной беседы сделал выводы, что Такой поддержкой лучше не пользоваться.

2013-03-17 20:36

Согласна 100%. Полностью некомпетентные сотрудники, не владеющие информацией. Не могут грамотно проконсультировать и помочь решить проблему.

2013-03-20 16:49

пользуюсь "Золотой Короной" регулярно каждый месяц - отправляю деньги в Казахстан через Евросеть. Никаких нареканий нет. Платеж поступает в тот же день!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании "Золотая корона"

Описание компании ""Золотая корона""

Более 8 миллионов жителей России распоряжаются своими деньгами при помощи «Золотой Короны». Ежемесячно компания обрабатывает более 25 000 000 финансовых операций.

За 15 лет, прошедших с момента первой транзакции, благодаря своим высоким технологиям, качественному сервису и надежности, «Золотая Корона» стала одним из важнейших элементов российской финансовой системы.

«Золотая Корона» — это не карточка для туристов, это карточка «на каждый день». Именно поэтому с ее помощью можно не просто тратить, а эффективного распоряжаться заработанными деньгами – делать накопления, брать кредиты, оплачивать покупки со скидкой, совершать денежные переводы, легко и быстро рассчитываться за коммунальные услуги без очередей, расчетных книжек и квитанций.

Постоянные инновации позволяют «Золотой Короне» ежегодно предлагать своим клиентам самые современные финансовые сервисы, которые помогают не только эффективно управлять деньгами, а еще делают жизнь проще.