Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о "Золотая корона" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://koronacard.ru/

Отзывы о брокере "Золотая корона" (������� ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о "Золотая корона", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании "Золотая корона"

Делюсь опытом вдруг кому пригодится. Короче, если вы регулярно отправляете деньги в другую страну: по работе, родственникам или еще куда, то у золотой короны сейчас появился абонемент. Подкд.чаешь его и получаешь скидку на комиссию и выгодный курс конвертации. Это в их приложении если что. Сам недавно узнал, решил рассказать

Идеального ничего не бывает и ошибки бывают у всех. Главное чтобы контора была крупная и было куда позвонить или написать. Обычно помогают. Вот и с Золотой короной так. Контора не однодневная если что будет к кому обратиться. Это я к предыдущим отзывам. А ну еще читайте условия внимательно чтоб потом ничему не удивляться. Это ж всего касается. А у меня все было хорошо, деньги отправлялись и получались ничего не терялось и не зависало.

Короче, сколько людей столько и мнений – это факт. Вот мое мнение по Золотой короне. Для меня это самый удобный и надежный способ переводить деньги родне в Казахстан. Я пользовался золотой короной еще в те времена, когда отправить переводы можно было только в оффлайне. Приходишь в специальный пункт или в банк и отправляешь. И как классно, что теперь можно переводить деньги в мобильном приложении Золотой короны. Никуда не нужно ходить, все быстро, все удобно и ни разу у меня никаких сбоев не было. Отлично просто!

Я отправляю деньги семье в Беларусь (работаю в Москве), уже больше 10 лет. В последнее время отправляю переводы только оналайн и всем кто как я постоянно отправляет деньги на родину советую пользоваться именно онлайн переводами. Это сильно экономит время. Есть маленький секрет как не платить комиссию за перевод! Всем советую пользоваться. Если у вас на карте российские рубли, то валюту получения лучше сразу укажите в местной валюте, тогда не будет комиссии. Например, я отправляю в рублях, а валютой получения выбираю белорусские рубли.

2014-07-30 12:34:00
Межведомственная комиссия, работающая при Банке России и курирующая вопрос по выбору...
2014-07-11 17:39:00
Международная платежная система Visa решила не ограничиваться тем, чтобы брать в аренду чужой...
2014-06-23 17:54:00
Банк России по требованию Кремля ввел ряд корректив в договор о сотрудничестве, тем самым осложнил...
2014-06-11 17:09:00
Российские власти решили поторопить международные платежные системы (МПС) Visa и MasterCard с...
2014-06-10 17:07:00
Банк России намерен запустить Национальную систему платежных карт (НСПК) ближе к середине 2015...
2014-05-23 16:31:00
Уже 1 июля в России начнет действовать закон «О национальной платежной системе», который усложнит...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о "Золотая корона"

Более 8 миллионов жителей России распоряжаются своими деньгами при помощи «Золотой Короны». Ежемесячно компания обрабатывает более 25 000 000 финансовых операций.

За 15 лет, прошедших с момента первой транзакции, благодаря своим высоким технологиям, качественному сервису и надежности, «Золотая Корона» стала одним из важнейших элементов российской финансовой системы.

«Золотая Корона» — это не карточка для туристов, это карточка «на каждый день». Именно поэтому с ее помощью можно не просто тратить, а эффективного распоряжаться заработанными деньгами – делать накопления, брать кредиты, оплачивать покупки со скидкой, совершать денежные переводы, легко и быстро рассчитываться за коммунальные услуги без очередей, расчетных книжек и квитанций.

Постоянные инновации позволяют «Золотой Короне» ежегодно предлагать своим клиентам самые современные финансовые сервисы, которые помогают не только эффективно управлять деньгами, а еще делают жизнь проще.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о "Золотая корона"?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о "Золотая корона"?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о "Золотая корона"?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере "Золотая корона".

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о "Золотая корона"?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о "Золотая корона", если я не являюсь клиентом компании?