Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о "Золотая корона" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://koronacard.ru/

Отзывы о брокере "Золотая корона" (������� ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о "Золотая корона", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании "Золотая корона"

Два дня подряд "корона" не выдала мне перевод. Завтра снова придётся продолжить попытки "вырвать" его из их цепких ручонок. Хронология ублюдочности: 1)В день отправки перевода я пришёл в банк. Перевод мне не выдали под предлогом что он "на стадии обработки". Был удивлён, поскольку ранее пользовался услугами ВестернЮниона и переводы выдавались сразу после отправки.; 2)На следующий день в 12 часов я снова пришёл в банк - и снова отказ из-за "обработки перевода". Снова вернулся домой ни с чем.; 3)Ближе к вечеру я проверил на сайте "короны" статус перевода - "готов к выдаче...получатель может придти в банк". Поэтому я пришёл в банк в ТРЕТИЙ РАЗ. Но в банке мне В ТРЕТИЙ РАЗ ОТКАЗАЛИ, под следующим предлогом. "Корона" затеяла проверку по моему обращению о длительном оформлении перевода и якобы из-за проверки не выдаст мне перевод до её окончания. Вдумайтесь в их "объяснения" - возможно ли такое? Окончание проверки в "короне" назначили на вечер - когда банк уже закрыт. Осознайте степень обыдленности и непорядочности этой конторки... Завтра - ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОПЫТОК получить свой перевод. Так называемая "корона" - это самая настоящая психологическая пытка клиентов морально и умственно не развитыми людьми. Таковы руководство и сотрудники "короны". Добавьте к перечисленным психологическим пыткам несколько часов коммуникаций с необученными сотрудниками "короны" по ватсаппу и их общероссийскому телефону. Они неспособны что-либо решить, чем-то помочь. Не дают контакты руководства. Не подсказывают что статус перевода можно проверить на их сайте (об этой возможности я узнал сам, случайно, и то оказалась не рабочей, как и всё в этой гнусной шарашке). Они только тупо, ЧАС ЗА ЧАСОМ тратят время и нервы клиента! Хочется одного - скорее отделаться от этого г..на.

2017-02-10 22:28 Автор: Гость

Молодец Ростислав (или как там тебя на самом деле). Очень удачно сформулировал "формулу успеха" ифам! "...Создают свой валютный рынок". Ключевое слово "СВОЙ". Вот конкретно ты, давно выводил деньги? Поделись опытом, фактами. А бросать общие фразы о некой аналитике, бизнесе и прочем бла-бла каждый может. Как говориться, не мешки ворочать.

2017-02-10 23:09 Автор: Гость

Ага, ключевая фраза "собственный валютный рынок". Собственно, ифам создал из нашей собственности, то есть из моих и ваших денег. Давно выводил средства, Ростислав? Или это еще одно бла-бла-бла?

Решил воспользоваться данной системой денежных переводов, отправил деньги маме в Севастополь, вот теперь жалею об этом. Денежные средства так и не получены. В понедельник , т.е. 20 января после 4 суток ожидания затребую их возврат. В банках партнерах , хамят. в самой системе 88002007075 и 0800503233 нет ни одного компетентного сотрудника, и никто за более чем 2 суток общения не смог компетентно ответить и прокоментировать ситуацию . Не советую пользоваться услугой данной системы денежных переводов.

моей матери-пенсионерке нужно было отправить 2000 рублей родственникам на Украину, посмотрел в интернете информацию о системах переводов и выбрал Денежные переводы \"Золотая Корона\", которые обещались взять только 1% с суммы перевода, что написано у них в тарифах, моя мать-пенсионерка в итоге заплатила 150 рублей комиссии с 2000 рублей за перевод в банке Совкомбанк по системе Денежные переводы \"Золотая Корона\".Когда я позвонил в контактный центр Золотая Корона узнать на каком основании взята такая комиссия, мне заявили, что комиссия на сайте - это одно, а какие тарифы на самом деле - это вам нужно выяснять на месте совершения перевода. крадет деньги у пенсионеров и не хочет возвращать деньги за комиссию, так как комиссия не возвращается при отмене перевода, кроме того написанное на сайте не соответствует реальности, а попросту говоря, данная контора вводит в заблуждение потенциальных клиентов. реальная комиссия за перевод 7.5%, а недекларируемые 1%.

Целый день на глюк. Запускаю поиск, находит несколько страниц и когда хочу посмотреть 2, 3, 4 и т.д. не реагирует. Получается для просмотра доступна только первая. Пробовал с другого места, тож самое.

Сегодня решил проверить как работает служба поддержки. Нашел первый попавшийся красный платеж и представился нерадивым плательщиком. После почти пятиминутной беседы сделал выводы, что Такой поддержкой лучше не пользоваться.

2013-03-17 20:36 Автор: Гость

Согласна 100%. Полностью некомпетентные сотрудники, не владеющие информацией. Не могут грамотно проконсультировать и помочь решить проблему.

2013-03-20 16:49 Автор: Гость

пользуюсь "Золотой Короной" регулярно каждый месяц - отправляю деньги в Казахстан через Евросеть. Никаких нареканий нет. Платеж поступает в тот же день!

2014-07-30 12:34:00
Межведомственная комиссия, работающая при Банке России и курирующая вопрос по выбору...
2014-07-11 17:39:00
Международная платежная система Visa решила не ограничиваться тем, чтобы брать в аренду чужой...
2014-06-23 17:54:00
Банк России по требованию Кремля ввел ряд корректив в договор о сотрудничестве, тем самым осложнил...
2014-06-11 17:09:00
Российские власти решили поторопить международные платежные системы (МПС) Visa и MasterCard с...
2014-06-10 17:07:00
Банк России намерен запустить Национальную систему платежных карт (НСПК) ближе к середине 2015...
2014-05-23 16:31:00
Уже 1 июля в России начнет действовать закон «О национальной платежной системе», который усложнит...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о "Золотая корона"

Более 8 миллионов жителей России распоряжаются своими деньгами при помощи «Золотой Короны». Ежемесячно компания обрабатывает более 25 000 000 финансовых операций.

За 15 лет, прошедших с момента первой транзакции, благодаря своим высоким технологиям, качественному сервису и надежности, «Золотая Корона» стала одним из важнейших элементов российской финансовой системы.

«Золотая Корона» — это не карточка для туристов, это карточка «на каждый день». Именно поэтому с ее помощью можно не просто тратить, а эффективного распоряжаться заработанными деньгами – делать накопления, брать кредиты, оплачивать покупки со скидкой, совершать денежные переводы, легко и быстро рассчитываться за коммунальные услуги без очередей, расчетных книжек и квитанций.

Постоянные инновации позволяют «Золотой Короне» ежегодно предлагать своим клиентам самые современные финансовые сервисы, которые помогают не только эффективно управлять деньгами, а еще делают жизнь проще.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о "Золотая корона"?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о "Золотая корона"?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о "Золотая корона"?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере "Золотая корона".

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о "Золотая корона"?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о "Золотая корона", если я не являюсь клиентом компании?