Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Wallet One в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.walletone.com/ru/wallet/

Отзывы о брокере Wallet One (wallet one). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Wallet One, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Wallet One

Здравствуйте сделайте так что мы проходили индентификатцию по проще ведь многие клиенты отказывают использовать единго кошелека по тому что очень трудно прохождение индентификатция!

2016-01-22 17:58 Автор: WalletOne

Добрый день! Мы работаем над тем, чтобы проходить идентификацию было проще. А что именно сейчас вызывает у вас затруднение?

2016-01-23 20:55 Автор: Гость

Проблема в том что у меня второго документа нет кроме паспорт я гражданин Таджикистана и хотел пройти индентификатцию через денежный перевод Contakt но у вы меня работники банк говорят мы не знаем о чем вы говорите я им объясняю но они не знают или не хотят узнать! Я вас прошу в поле документов добавляйте Аттестат! Мой имя в профиле Сахобидин Ханифов и номер кошелька 108265999565!

2016-01-26 11:05 Автор: WalletOne

Добрый день! Попробуйте обратиться в другое отделение CONTAСТ. Можно позвонить в поддержку CONTACT и уточнить, где можно осуществить идентификационный платеж (код услуги YNFZ) в пределах определенного местонахождения.

Это просто худший сервис который я встречал в своей жизни! Начнем с тех. поддержки. Она просто ужасна! Я им задаю конкретный вопрос - они отвечают мне то, что совсем не относится к вопросу. Я три дня пытался узнать как и куда передается емейл через параметры. Вы понимаете ТРИ дня! Они даже мне звонили, но я у неё спрашиваю вопрос - а она мне рассказывает про возможности сервиса. Ладно, подумал, жалко мне менеджеров, они всегда выгребют, может мне такая попалась. Далее я прохожу идентификацию. Ввел все данные, хотя некоторые поля мне остались непонятными, что под этим они подразумевают, я имею ввиду. Надо было выбрать доп. документ и когда ты нажимал, то просто появлялась доп. сточка, в которой без пояснений что-то надо было ввести. Идентификацию сделали через 3 дня, как по мне это очень много, процедура которая занимает 5 минут. Через 3 дня мне приходит уведомления, что не хватает страницы прописки паспорта и они просто её отклоняют. Я захожу что бы подать заявку снова, надо опять ждать 1 день. Почему просто не попросить недостающего документа? Осталось мне не понятным. Ладно, они предложили пройти её раньше. Если честно, не совсем понятна мне схема. Они звонят, и на видеокамеру ты показываешь им документы и подтверждаешь что все данные верны. Появляется ощущение того, что что-то не чисто, и тебя хотят обмануть. Но ввиду того что система популярная, я на это забил. Вся идентификация проводилась для того, что бы открыть больше способов оплаты. Прошел я её через 3 дня. Но далее они мне пишут сообщения, что они не могут подключить этот способ оплаты, потому что они не обслуживают данный вид бизнеса (ставки на спорт). Потом просто иду в поиск гугла, и ищу сайты. И что вы думаете, нашел около 10-ти сайтов с прогнозами с их системой оплаты. Я им скинул 3 штуки для примера, на что они мне просто продублировали ранее отправленное сообщение. Я им написал, мол зачем врете, вот же я Вам кидаю ссылки сайтов. Далее они просто молчат. Но на вид мой сайт намного лучше выглядел, в сравнении с теми, где стояла их оплата. На сайте указаны все настоящие контактные данные и вообще какая либо информация. Это просто самое хамское отношения к клиентам которое я видел. Это просто беспредел. А и добавлю, у меня возникли проблемы с установкой их системы на сайт, я пытался что-то узнать, но внятных ответов не было, все перенаправлялось на документацию снова и снова. Далее я нашел человека который мне сделал все за 300 рублей. Я вот не понимаю, есть люди которые в этом ничего не понимают, почему не нанять разработчика и ПЛАТНО указывать услуги по интеграции системы на сайт, так как в первую очередь они должны быть заинтересованы в притоке новых клиентов, а на практике, им просто на Вас ПЛЕВАТЬ! При ТАКИХ оборотах как у них, я думаю они могут позволить. И как итог, я просто убил 3 дня в никуда, возясь с этой системой. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ПРОСТО САМОЕ УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ОТЗЫВ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАБОТАТЬ С СИСТЕМОЙ.

2015-12-17 11:55 Автор: WalletOne

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего обращения в службу поддержки, мы проверим, как сотрудник отвечал на вопросы.

2015-12-18 00:58 Автор: Гость

Заявка №: YLG-259-86674 Мне интересно, Вам реально настолько плевать? Столько отрицательных отзывов, и Вас это устраивает. Хороший подход!

2015-12-29 18:15 Автор: WalletOne

Просмотрели ответы и хотим принести свои извинения за работу службы поддержки, сделаем все, чтобы подобное не повторилось. Насколько мы поняли, сейчас все подключено и работает?

2016-04-23 22:33 Автор: Гость

Шикарно! Слава богу не успел пройти идентификацию - пожалуй, откажусь от вашего сервиса и уйду к Интеркассе. Вам смотрю действительно плевать - настолько штатные ответы!

2016-04-29 10:27 Автор: Гость

3 дня? Мы проходили идентификацию в ПэйПал, для того чтобы подключить свой магазин, 2 (!) месяца. Мы им высылали один и тот же документ по 3-5 раз, поддержка вообще что-то с чем-то: - нужен еще этот документ - так мы два раза высылали - видимо технические неполадки, пришлите еще раз И каждый раз когда высылается документ нужно 3-5 дней. Яндекс касса - неделя + сертификат безопасности для сайта обязателен. И это только чтобы начать, то есть уже можно подключить, но еще не все способы оплаты доступны. Вебмани для приема платежей - неделя. Киви не подключал, но проверки не думаю что быстрее. Робокасса - 2 недели (сейчас вообще умерла) И куча мусорных сервисов которые вообще не отвечают и непонятно как они вообще работают. Скрилл - вообще печалька, будешь подтверждать свою личность и слать документы на регулярной основе. Так что 3 дня - это почти мгновенно.

2018-01-17 04:26 Автор: Гость

Спасибо за прекрасный отзыв, я думаю, что это группа хаккеров создала эту платежную систему.Просмотрел много коментов и везде проблемы,простым взглядом видно,что это не специалисты

очень хитрый кошелек.документы отправил,а им ненравится четкасть.как вебка сфотала так и получилось.скоро 2 месяца перед вебкай вальс танцую а они все проверяют ненадежный сайт

2015-12-03 16:13 Автор: WalletOne

Добрый день! Идентификация — требование всех платежных систем, пройти её так же необходимо, как предъявить паспорт при заключении договора с банком. Это можно сделать не выходя из дома, по Skype или Viber. По ссылке вы можете выбрать другой способ http://www.walletone.com/ru/wallet/faq/identification/

Отправила запрос на указанный здесь электронный адрес [email protected]. Прислали ответ """ Ваше обращение зарегистрировано и будет обработано специалистом службы технической поддержки. Служба поддержки пользователей платежного сервиса «Единый кошелек» работает круглосуточно. Пожалуйста, не меняйте тему письма и не дублируйте заявку. """"" что дальше будет, кто нибудь в курсе????

2015-12-03 16:11 Автор: WalletOne

Добрый день! Вы уже получили ответ от службы поддержки? Если нет, напишите номер обращения, мы уточним, как быстро наши сотрудники вам отвечают.

никакого отзыва.. одни эмоции о Wallet One. Денег приняли а для вывода - пройди регистрацию. А где предупреждение на главной странице??? Пытаюсь вывести на карту из которой закинул - требует регистрацию с подробнейшим вводом конфедициальных данных. Куда вы потом эти данные используете и надежно ли их сохраните? Для регистрации ждите два дня и в оооочень узкий промежуток времени готовьте скайп. так и быть за шустрость подарю им крошки на чай а легковерным сообщаю - вот на этом сайте все негативные отзывы правда.

2015-11-25 12:29 Автор: WalletOne

Идентификация — требование всех платежных систем, пройти её так же необходимо, как предъявить паспорт при заключении договора с банком. Это можно сделать не выходя из дома, по Skype или Viber. По ссылке вы можете выбрать другой способ http://www.walletone.com/ru/wallet/faq/identification/.

2015-12-12 11:24 Автор: Гость

Так почему же вы не требуете идентификации при открытии счета, а только после того, как люди уже закинут вам свои средства. Не уверены, кто выводит средства? такк просто верните их туда откуда они пришли!!!

Компания - полная ********, не умеют оперативно работать и не отвечают на письма !! беспредел , платеж висит около часа уже, ни ответа ни привета. В общем шлите их куда подальше...и никогда не пользуйтесь этой уг-конторкой

2015-11-24 02:08 Автор: verysat

жаль что ваш отзыв о валетоне мне попался после того как я вляпался

2015-11-25 12:32 Автор: WalletOne

Юрий, напишите, пожалуйста, номер вашего обращения в службу поддержки, мы проверим, насколько быстро сотрудник отвечал на вопросы. Если в будущем возникнут сложности, звоните по номеру +7 (495) 777-11-25

Оценил Единый кошелек, когда курс доллара попозл вверх и все банки и обменники внезапно сделали вид, будто валюты у них нет. Обойдя чуть ли 10 обменников, где мне отказались продать доллары, я понял — не нужно вообще никуда не ходить! Зашел в Единый кошелек и без проблем поменял деньги.

2015-11-26 22:38 Автор: ainusik

Подскажите как вы с ним работаете? До сих пор мне не позвонили, все документы предоставила, заявку оставила на сайте, пополнила деньги и все, мол процедура идентификации(((( как быть?

Народ , в инете куча платежек , многими из них пользуюсь , возникла необходимость в walletone , о чём я до сих пор сожалею , ужасный сервис , большинство из заявленных услуг не работает , Обращение в клиентскую поддержку не помогает , на телефоны указанные в контактах ни кто не отвечает , короче ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕ рекомендую !!!!пользоваться !Обращение в клиентскую поддержку : я написал - когда вы начнете нормально работать в Казахстане , невозможно воспользоваться большинством заявленных услуг , не могу оплатить ни билайн ни теле2 ни кселл итак далее , бардак сплошной , не можете , в таком случае и не беритесь или уберите логотипы компаний на которые нет возможности оплатить с кошелька Обращался к вам 2 месяца назад - ответили , что в течении 2 недель все услуги будут доступны в полном обьеме ВРЕМЯ, 16:05 - ответили Добрый день! Вас приветствует служба поддержки пользователей платежного сервиса "Единый кошелек" ВРЕМЯ, 16:06 прошло 2 часа тишины , ни ответа ни привета , как говорится

2015-11-16 14:55 Автор: WalletOne

Добрый день! Сожалеем, что вы пришли к подобному заключению. Одна из наших главных задач — предоставление высокого уровня обслуживания клиентов, и к этому вопросу мы относимся очень серьезно. И если вы считаете работу одного из сотрудников неудовлетворительной, просим направить подробное описание возникшей ситуации в отдел клиентского обслуживания Wallet One на адрес [email protected]. Мы разберемся, в чем состоял инцидент и примем соответствующие меры. Если у вас еще остались вопросы по работе системы, вы отправить его личным сообщением или позвонить в центр поддержки по номеру +7 (495) 777-11-25. Благодарим за отзыв и внимание к компании.

Если в кратце - зарегистрировал кошелек, перевел на него 200р. 50р - заплатил с него же за сотовую связь. Потом решил купить лоторейный билет - попросил идентификацию - которую непонятно как проходить (вообщем понятно, но геморойно). я удалил из своей анкеты личных данных сот. номер и адрес почты - нажал сохранить - и все после этого - он пишет пользователь не найден.. короче - сырой - недоделанный сайт - который глючит, - как на десктопе - так и на телефоне - сервис сайта (если он вдруг заработал) - никакой!!! - интуитивно непонятный - закос под плитки виндоус - дрянь .. да и вообще - 150р жалко!!))) - как так?? "глюки" - могут обнулить счет... НЕ СОВЕТУЮ (сам пользуюсь давно и КИВИ и ВЕБ-МАни - все ок - но Это - Чудо сайт "по русски!!!")..

2015-10-20 18:42 Автор: Гость

Простите, а зачем вообще нужно было удалять номер и адрес почты? И как потом вы планировали войти в кабинет?

Помогите!Имею карту ВТБ. Живу в Пятигорске. С моей карты в г. Москве кто-то снял деньги в Вашем терминале. Как вернуть деньги без обращения в прокуратуру?

2015-09-24 18:14 Автор: WalletOne

Добрый день! Это очень неприятная ситуация и мы хотим как можно скорее помочь вам найти ваши деньги. Пожалуйста, напишите об этой проблеме на адрес [email protected] и укажите подробности: когда пропали деньги, откуда появилась информация, что они были сняты именно в нашем терминале? Мы обязательно постараемся помочь. С уважением, Wallet One

2014-09-16 15:27:00
Wallet One представила совершенно новый взгляд на историю транзакций – полная хроника действий с...
2014-09-11 13:09:00
Компания Wallet One первая на российском рынке автоматизировала процесс оплаты и доставки товаров...
2014-07-16 14:18:00
С этого месяца пользователи «Единого кошелька» международной платежной системы Wallet One смогут...
2014-07-01 16:14:00
Международная платежная система Wallet One выступила официальным спонсором III ежегодного...
2014-05-26 19:34:00
Компания Wallet One (W1) разработала новый мультивалютный электронный кошелек, доступный в 12...
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Wallet One?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Wallet One?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Wallet One?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Wallet One.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Wallet One?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Wallet One, если я не являюсь клиентом компании?