Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Wallet One в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.walletone.com/ru/wallet/

Отзывы о брокере Wallet One (wallet one). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Wallet One, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Wallet One

Прислали смс то что я выиграл автомобиль! зашол на сайт к ним и увидел начало и конец моего номера середина скрыта что данный номер действительно выиграл авто только чтоб его типо получить надо на кошелек кинуть 5000 тысяч рублей!!! развод или нет подскажите!

2016-07-26 17:22 Автор: WalletOne

Здравствуйте! Компания Wallet One не разыгрывает подобную лотерею. Очевидно, вы перешли на сайт мошенников, которые используют наше имя в корыстных целях. Пожалуйста, будьте бдительны, не поддавайтесь на уловки мошенников, всегда тщательно проверяйте адрес сайта, который указывают в подобных сообщениях, и сверяйте его с официальным сайтом walletone.com или пишите в службу поддержки пользователей: [email protected]. Ни в коем случае не сообщайте посторонним лицам данные, которыми можно злонамеренно воспользоваться.

2016-07-26 17:57 Автор: WalletOne

Добрый день! Нет, телефон службы поддержки клиентов Wallet One: +7 (495) 777-11-25 (указан на официальном сайте walletone.com в разделе "Контакты") С уважением, Wallet One

2016-07-29 16:24 Автор: Гость

мне тоже пришло смс в вибере, что выграл гранд чироки.. вот тоже сижу и жумаю развод или нет... позвонил им сказали, что могут записать меня на завтра на прием к организатору акции и подтвердить, что все норм. Пока жду подтверждения записи на прием

2017-02-15 00:15 Автор: djon2287

Чистой воды развод,не попадайте.Вы положите на кошелёк деньги,через минуту там будет пусто.Сам попал на этих чмошников,и теперь очень горю желанием,то бы на этих гнид завели уголовное дело

2017-04-18 16:35 Автор: Гость

Здравствуйте, вы выиграли что то?Мне тоже пришло данное сообщение и просят по мимо 5000 переслать еще 70

2018-05-23 15:07 Автор: Гость

а что за сайт где тачку разыгрывали?

Даже не знаю как оценить работу данной платежки, где есть плюс там и минус... Очень сложно пройти проверку личности. А если у тебя компания то это и сложно и долго. На карту выводишь тоже долго, в порядке исключения может придти сразу, но заметьте в порядке исключения, комиссии высокие. Саппорт отвечает долго, оперативно не решить ничего. Нашел альтернативу и использую этот кошелек все реже

2016-07-26 17:49 Автор: WalletOne

Добрый день! Нам жаль, что вы стали реже пользоваться нашим сервисом и что работа с Wallet One вызвала у вас только негативное впечатление. Что касается идентификации, мы постоянно ищем способы сделать эту процедуру доступнее для наших клиентов. Если следовать инструкции по прохождению идентификации и выбрать, к примеру, видеоидентификацию, то она не займёт много времени. По поводу службы поддержки: мы стремимся к максимально быстрому решению вопросов наших клиентов. Если вы сообщите нам номер обращения, мы могли бы проверить, почему ваши вопросы решались долго. С уважением, Wallet One

Подключила кошелёк wallet one недавно, ну и вообще никаих проблем с ним нет, даже приложение их скачала на свой телефон, удобно - все платежи прям с мобильника! Узнала, что через этот кошелёк можно быстро счет вайбера пополнять – а это суперудобно, не надо карту свою светить и т.д. Судя по отзывам тут, многих напрягает процесс идентификации – ну так её же прошел один раз и готово, в банке же тоже паспорт требуют,чтоб счет открыть, и тут так же один раз подтвердил свою личность - и будет тебе счастье! В общем, мне нравится, я бы рекомендовала!

2016-07-26 14:39 Автор: Morkot

Просто пользуетесь недавно и не было трудностей, как появятся все ощутите. Да и кроме фото документов надо придти в отделение переводов контакт или прислать нотариальную копию доков. А если вам поступят деньги в большем объеме чем им кажется нормальным, их заморозят и будут просить подтверждения получения их.

Никогда и нигде не оставляю своих отзывов, но эта "фирма" настолько меня поразила, что все таки решил отписаться!!!Не пользуйтесь ей, просто оставьте и все, откройте яндекс деньги или еще какой-нибудь кошелек, благо выбор их большой. Если поконкретней, то после шикарнейшей заманчивой вывески "Просто введите свой номер телефона и пользуйтесь кошельком" я так и сделал, тут же пришла смс, тут же перевел туда свои деньги. И тут понеслась -кошелек заблокирован, на обращение в тех поддержку, сказали что по телефону со мной говорить не будут, пишите на емейл к ним. Выяснилось что я теперь должен отчитаться перед ними - кто дает мне эти деньги, куда я их отправляю, с какой целью, надо отправить скрины моего банковского счета, свои фотки, паспорт, инн, позвонить в окончании всего на скайп и покрасоваться там прикладывая документы к своему лицу какому то специалисту.... ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ТАКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ????и зачем писать о простоте своего сервиса перед этим?))))Про некомпетентность переписки целая история - люди ссылаются на свои же правила, и тут же в ЭТОМ же сообщении противоречат им, в 1 из сообщений не правильно истолковали закон на который ссылались. Надеюсь кто то прочитает это сообщение прежде чем прочитает "Платить в интернете еще никогда не было так просто" (с) WalletOne

2016-06-06 18:37 Автор: WalletOne

Добрый день! Нам очень жаль, что работа с Wallet One вызвала у вас такие негативные эмоции. Необходимость предоставить информацию, о которой вы говорите, – это не “отчёт перед нами”, это требование законодательства РФ об обязательном прохождении идентификации (ФЗ -115, статья 7, пункт 1.4). Это требование есть у всех платёжных систем – пройти идентификацию так же необходимо, как предъявить паспорт при заключении договора с банком. После прохождения этой процедуры платить в интернете действительно становится просто. Сожалеем, что необходимость идентификации вызвала у вас негатив и вы отказались от дальнейшего использования нашей платёжной системы. По поводу некомпетентности нашего сотрудника, с которым вы переписывались, мы проведём проверку. Допускаем, что могло произойти недопонимание в этом вопросе. В любом случае приносим свои извинения. С уважением, Wallet One

2016-10-19 23:29 Автор: Гость

WHAT??! "..об обязательном прохождении идентификации (ФЗ -115, статья 7, пункт 1.4)" открываю консультант, Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание. 1. Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин: 4) представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения; Консультат walletone, вы хоть проверяйте, что копипастите, при чем тут проверка инн, счета банка и т.д??

Ни в коем случае не связывайтесь в Wallet One! Типичная мошенническая компания, которая может в любой момент оставить вас без денег. При общении со службой поддержки перед заводом средств было сказано ими, что я смогу вывести деньги на банковскую карту в USD, в этой валюте и пришли деньги. В итоге оформил вывод на карту, но система отказалась выводить и сделано это нарочно, чтобы вы просто не могли их вывести. Написал в службу поддержки, на что они ответили, что у них технические проблемы, хотя у них технические проблемы со всем сервисом и они искусственные, т.е. 90% сервисов у них не работает и нельзя деньги закинуть даже на мобильный телефон билайн. Вам это не кажется странным? Сервис работает только с афилированными ими компаниями, например одним из рекламных сервисов, куда я специально закинул 200 рублей для проверки и они туда прекрасно дошли, но сервис нельзя назвать рекламным, т.к. он не дает никакого эффекта, а является просто проектом накруток посетителей и просто съедает ваш бюджет. Ну да ладно, посмотрел, у них якобы доступна возможность вывода на Яндекс.Деньги, то ведь система в рублях только принимает и сервис (всмысле Wallet One) меня попросил меня мои USD обменять на рубли, за что КОНЕЧНО ЖЕ, взял комиссию! Ладно, обменял, но на следующем шаге система предложила мне выбрать только доллары, т.е. перевод в принципе невозможен. И что самое интересное, обмен обратно с рублей на доллары НЕВОЗМОЖЕН! А в рублях они вобще никуда не выводят деньги. Буду записывать обзорное видео и выкладывать для своих подписчиков на Ютуб, распространять информацию везде, где только возможно об этом явном обмане , выложу в свои группы в VK, адвоката попрошу подать заявление, запрошу депутатскую проверку, обращусь в независимые средства массовой инфомрации, чтобы узнало как можно больше людей о том, как обманывают пользователей этой платежной системы. Зря они со мной связались. Будьте осторожны!

2016-05-10 13:53 Автор: WalletOne

Здравствуйте! Нам очень жаль, что возникло недопонимание. Проблема с выводом средств была из-за статуса кошелька. По закону денежные средства можно вывести только если кошелек идентифицирован (Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ, статья 7, пункт 1.4 ). С сотрудником нашей службы поддержки, который не смог доступно объяснить, в чём состоит проблема, мы провели работу. После вашего обращения идентификация была оперативно проведена и проблема с выводом денежных средств разрешилась. К сожалению, мы не смогли до вас дозвониться и лично принести извинения за неудобства. Ещё раз приносим свои извинения. С уважением, Wallet One

Попробовал подключить платежную систему Wallet One. Из плюсов: простая процедура регистрации. Из минусов: документы об использовании сервиса и анкеты не генерируются автоматически, все данные нужно заносить вручную по несколько раз в word. Жесткая и абсурдная система модерации. Требуют сертификатов на товары, которые не подлежат обязательной сертификации. Внятно привести доводы не могут на основании каких стандартов запрашивают требования. Ссылаются только на требования внутренней политики, которые непонятны и размыты. Подозреваю, что и с выводом средств могут быть такие же "подводные камни". Впечатление негативное

2016-04-19 12:52 Автор: WalletOne

Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе с Wallet One. У нас действительно строгая модерация при подключении – это необходимо, чтобы в будущем у наших партнеров не возникало проблем с проверками. Пришлите нам, пожалуйста, номер вашего кошелька – мы хотим разобраться с вашим случаем и разрешить все трудности с сертификацией и вопросы по выводу средств, чтобы не осталось никаких "подводных камней". С уважением, Wallet One

2016-04-19 21:14 Автор: Industrial

Спасибо, что вникли в ситуацию и разрешили этот вопрос. Посмотрим как дальше будет складываться работа.

Мой отзыв также отрицательный. Мои деньги просто исчезли с баланса моего кошелька, а ответ поддержки сводится к тому, что нужно зайти в такой то банк и получить деньги там. То что этого банка в моем городе нет это не существенно. На обращение по интернету банк скромно промолчал. Сами решайте хотите Вы подарить свои деньги этим жуликам или нет. А мне остается искать куда обратиться, чтобы жуликам указали на их место у параши.

2016-04-14 10:52 Автор: Гость

Здравствуйте! Сожалеем, что вы пришли к подобному заключению. Если вы являетесь клиентом компании, и проблема существует по сей день, мы хотели бы помочь вам разрешить её в кратчайшие сроки. Поэтому просим вас указать номер кошелька, чтобы была возможность детально рассмотреть ситуацию. С уважением, Wallet One

Никогда не переводите деньги в эту систему. Через 10 дней, после прохождения идентификации, после предоставления скринов ЛК о переводе с моей карты, после подтверждения срином ЛК моего мобильного оператора, что я на свой номер ложу деньги, после написания около 20 обращений - получилось воспользоваться своими деньгами.

2016-02-24 15:48 Автор: WalletOne

Добрый день! Идентификация необходима во всех платежных системах, это так же обязательно, как предъявлять паспорт в банке. Пройти ее нужно только один раз, после этого вам становятся доступны любые операции с кошельком. Если вы прошли идентификацию, и у вас остались проблемы, обязательно напишите, какие именно.

2019-12-01 07:58 Автор: Гость

Прошла видеоиндефикацыю сказали ожидайте 24часа, позвонила на следующий день сказали подождите еще,позвонила второй раз сказали по истечению выходных!!!

Такого сервиса я еще не видел просто наихудший платежный сервис! -500 рублей зависли на них заблакировали из-за того что не могу скинуть скан страхового свидетельства! за то паспорт скинул и не могу понять я что у них кредит что ли беру что нужен аж такой полный список документов! пользовался Киви так на них и останусь! + безумные комиссии при оплате мобильного телефона! самый отвратительный сервис! подтверждение личности по скайпу 4-5 дней! полный бред! Нерекомендую самый отвратительный сервис!

2016-02-16 18:53 Автор: Гость

Добрый день! Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы работаем над тем, чтобы работа с сервисом и идентификация были проще и удобнее. Надеемся, скоро подобных проблем не будет.

все ужасно никому не советую!!! за идентификация вообще молчу.тех поддержка -5 постоянна морочат головы!!! непрофессионально все для бизнеса вообще не подходят,не не тратьте свое время и деньги""

2016-01-27 17:55 Автор: WalletOne

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего обращения в службу поддержки, постараемся разобраться.

2014-09-16 15:27:00
Wallet One представила совершенно новый взгляд на историю транзакций – полная хроника действий с...
2014-09-11 13:09:00
Компания Wallet One первая на российском рынке автоматизировала процесс оплаты и доставки товаров...
2014-07-16 14:18:00
С этого месяца пользователи «Единого кошелька» международной платежной системы Wallet One смогут...
2014-07-01 16:14:00
Международная платежная система Wallet One выступила официальным спонсором III ежегодного...
2014-05-26 19:34:00
Компания Wallet One (W1) разработала новый мультивалютный электронный кошелек, доступный в 12...
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Wallet One?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Wallet One?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Wallet One?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Wallet One.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Wallet One?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Wallet One, если я не являюсь клиентом компании?