Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CornerTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cornertrader.ch/ru/

Отзывы о CornerTrader

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CornerTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CornerTrader

Я вложил около 1000 долларов в CornerTrader, и почти каждый раз, когда я совершал сделку по паре, цена сразу падала. Это были хорошие сделки, но не на этой платформе. Я не мог не думать, что ценами манипулировали. Как бы то ни было, мне удалось снять половину своего первоначального депозита, прежде чем я проиграл слишком много. Хороший дизайн, легко ориентироваться, но в целом я думаю, что меня ограбили.

CornerTrader это афера. Получил огромную прибыль, пытался снять деньги, но мне сказали что я должен обновить свой счет и добавить 2600 долларов, прежде чем CornerTrader смогут выпустить деньги. Это абсолютный абсурд на самом высоком уровне.

CornerTrader это афера !! Я звоню им с прошлого месяца, чтобы вернуть мои деньги. Они не отвечают на мои звонки и электронные письма. У меня есть депозит 3500 долларов, как только я сделал запрос на снятие средств, мой менеджер аккаунта исчез.

Нет ответа, нет поддержки, запрос на снятие средств был отправлен месяц назад, ничего не происходит. Очень недоволен CornerTrader. худший брокер, которого я когда-либо встречал.

Обслуживание клиентов хорошее, но связь очень плохая, слишком большие спреды и слишком много реквот. Не торгуйте с ними. Ужасный брокер.

Собирался открыть счет на приличную сумму денег в CornerTrader , но столкнувшись с проблемой вывода денег, отказался и занес этот ДЦ в свой черный список.

я бы хотела подробно узнать о компании и как здесь правильно учится . никуда не дозвониться и ничего неизвестно . или всеже это новый лохотрон .обдираловка денег у бедных людей

У CornerTrader началась новая акция \"Попробуй вывести свои деньги\" Создатели пирамиды уверяют, что эта акция будет очень захватывающая. Победитель сможет вывести свои вложенные деньги

Понимаете в чем самый жесткий прикол? В том что компания ИГНОРИРУЕТ меня!!!! Если вначале на мой вопрос \"где денюжки\"?? еще пытались что-то проблеять, то в последний раз чуть ли не послали!!! И с тех пор (прошло 1.5 месяца) не могу до них достучаться. я все конечно понимаю, может у компании какие-то проблемы, но чтобы невыводить ВСЕМ??? Скажите я со своими бабосами могу уже попрощаться??!

Что могу сказать. В очередной раз убедился, что CornerTrader - полнейшая кухня. У них существуют проблемы с выводом средств. Вывод просто невозможен. Не выводят никакие суммы. Бред полнейший.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CornerTrader

Cornèr Bank Group - независимая частная швейцарская банковская группа, образованная в Лугано в 1952 году. С момента основания мы заняли достойное место среди наиболее уважаемых швейцарских и мировых финансовых институтов. Сочетая финансовую стабильность и репутацию, заслуженную благодаря внимательному подходу к обслуживанию клиентов, в своей деятельности мы руководствуемся в равной степени нашими глубоко укоренившимися принципами и коммерческими целями. Являясь универсальным банком, Cornèr Bank Group предлагает полный спектр традиционных банковских услуг. Отдельным направлением нашей деятельности являются доверительные банковские операции, а также кредитование и выпуск дебетовых и кредитных карт Visa and MasterCard.

С запуском CornèrTrader в 2012 г., мы расширили диапазон наших решений и услуг на быстрорастущем рынке интернет-трейдинга. Платформа CornèrTrader предоставляет нашим клиентам-трейдерам доступ к мировым финансовым рынкам, опираясь на мощный набор гибких функций, инструментов и ресурсов. Имея в своём распоряжении инструментарий для реализации любого количества торговых стратегий, Клиенты опираются на индивидуальное обслуживание и поддержку управляющих счетами, специализирующимися на торговле на глобальных рынках.

Смотрите самые актуальные отзывы о CornerTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CornerTrader.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CornerTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CornerTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CornerTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CornerTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CornerTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CornerTrader, если я не являюсь клиентом компании?