CornerTrader

Мы постоянно собираем отзывы о CornerTrader и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о CornerTrader

CornerTrader
отзывов о CornerTrader: 1
отзывов о CornerTrader: 0
отзывов о CornerTrader: 1

Отзывы о CornerTrader

eddiman
2016-02-24 09:37

Уважаемые трейдеры и особенно, те кто ими хочет стать! Хочу сообщить о том, что в одно время клюнул на рекламу CornerTrader, оказался полный лохотрон. Пишу, что бы предупредить всех, хотите проблем плиз!!! Остерегайтесь!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CornerTrader

Описание компании "CornerTrader"

Cornèr Bank Group - независимая частная швейцарская банковская группа, образованная в Лугано в 1952 году. С момента основания мы заняли достойное место среди наиболее уважаемых швейцарских и мировых финансовых институтов. Сочетая финансовую стабильность и репутацию, заслуженную благодаря внимательному подходу к обслуживанию клиентов, в своей деятельности мы руководствуемся в равной степени нашими глубоко укоренившимися принципами и коммерческими целями. Являясь универсальным банком, Cornèr Bank Group предлагает полный спектр традиционных банковских услуг. Отдельным направлением нашей деятельности являются доверительные банковские операции, а также кредитование и выпуск дебетовых и кредитных карт Visa and MasterCard.

С запуском CornèrTrader в 2012 г., мы расширили диапазон наших решений и услуг на быстрорастущем рынке интернет-трейдинга. Платформа CornèrTrader предоставляет нашим клиентам-трейдерам доступ к мировым финансовым рынкам, опираясь на мощный набор гибких функций, инструментов и ресурсов. Имея в своём распоряжении инструментарий для реализации любого количества торговых стратегий, Клиенты опираются на индивидуальное обслуживание и поддержку управляющих счетами, специализирующимися на торговле на глобальных рынках.