CornerTrader

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о CornerTrader или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о CornerTrader

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CornerTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Что могу сказать. В очередной раз убедился, что CornerTrader - полнейшая кухня. У них существуют проблемы с выводом средств. Вывод просто невозможен. Не выводят никакие суммы. Бред полнейший.

однозначно мошенники. сервис отстойный. дикие проценты на вывод. деньги не выводят, требуют всевозможные фото с паспортом. фото даешь все равно не выводят.в других конторах такого нет.

Уважаемые трейдеры и особенно, те кто ими хочет стать! Хочу сообщить о том, что в одно время клюнул на рекламу CornerTrader, оказался полный лохотрон. Пишу, что бы предупредить всех, хотите проблем плиз!!! Остерегайтесь!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CornerTrader

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CornerTrader

Cornèr Bank Group - независимая частная швейцарская банковская группа, образованная в Лугано в 1952 году. С момента основания мы заняли достойное место среди наиболее уважаемых швейцарских и мировых финансовых институтов. Сочетая финансовую стабильность и репутацию, заслуженную благодаря внимательному подходу к обслуживанию клиентов, в своей деятельности мы руководствуемся в равной степени нашими глубоко укоренившимися принципами и коммерческими целями. Являясь универсальным банком, Cornèr Bank Group предлагает полный спектр традиционных банковских услуг. Отдельным направлением нашей деятельности являются доверительные банковские операции, а также кредитование и выпуск дебетовых и кредитных карт Visa and MasterCard.

С запуском CornèrTrader в 2012 г., мы расширили диапазон наших решений и услуг на быстрорастущем рынке интернет-трейдинга. Платформа CornèrTrader предоставляет нашим клиентам-трейдерам доступ к мировым финансовым рынкам, опираясь на мощный набор гибких функций, инструментов и ресурсов. Имея в своём распоряжении инструментарий для реализации любого количества торговых стратегий, Клиенты опираются на индивидуальное обслуживание и поддержку управляющих счетами, специализирующимися на торговле на глобальных рынках.

Смотрите самые актуальные отзывы о CornerTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CornerTrader.