Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CornerTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cornertrader.ch/ru/

Отзывы о брокере CornerTrader (cornertrader)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CornerTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CornerTrader

Слив это неизбежность у новичков, но есть момент, когда слив тебе устраивает брокер. Как это делает CornerTrader. Здесь, даже если вы ас в торговле, слив здесь просто неизбежен. Это мошенник, потому лучше его остерегайтесь!!!

За последний год у Corner Trader спреды стали больше, Кризис у них что ли ? Так можно и трейдеров растерять... Буду переходить к другому брокеру, потому что здесь теперь условия для меня не выгодные, да и 100% для других тоже.

Что заставило меня уйти из компании CornerTrader, так это ужасное исполнение ордеров, высокие скачущие. Торговал здесь с постоянным напрягом, вывод средств тоже очень долго ждать вам придется. Не рекомендую, уверен - пожалеете!

Реквоты задолбали! CornerTrader будь-то издевается надо мной! Или может над всеми! Денег они наших хотят, торговать не дают нормально. Сделки сами могут закрыть, когда им вздумается! Не соглашайтесь на торговлю здесь!

Деньги в CornerTrader сами собой пропадают со счета. Не понял прикола, но это правда. Саппорт утверждает что это невозможно, но так и есть. Под шум волны списали со счета 200 долларов. Разобраться ни в чем невозможно.

Никакого отношения Corner Trader не имеет к швейцарскому банку - это обычный гнилой развод

СКАМ!!! Кидалово! Не давали закрыть сделки. В терминале пытался в течение двух часов закрыть сделки, постоянно выскакивали реквоты. Такая “торговля” выгодна только брокеру, но явно не трейдеру. CornerTrader просто кидают клиентов.

Одни и те же отговорки, все решим все сделаем, ждите, но это все вранье, CornerTrader не выводят деньги 2 неделю)))!!!!

CornerTrader забил на своих клиентов, раньше такого не было всегда выходили на связь, проблемы решали оперативно, сейчас труба, морозяться! Отправляешь те письма в никуда, ни разу не получил ответа от них!

Жалею что открыл счет в Корнер трейдер, мало того что спреды завишают, не люди, да еще и вывести прибыль не дают, заявка 6 дней висит ее не обрабатывают.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CornerTrader

Cornèr Bank Group - независимая частная швейцарская банковская группа, образованная в Лугано в 1952 году. С момента основания мы заняли достойное место среди наиболее уважаемых швейцарских и мировых финансовых институтов. Сочетая финансовую стабильность и репутацию, заслуженную благодаря внимательному подходу к обслуживанию клиентов, в своей деятельности мы руководствуемся в равной степени нашими глубоко укоренившимися принципами и коммерческими целями. Являясь универсальным банком, Cornèr Bank Group предлагает полный спектр традиционных банковских услуг. Отдельным направлением нашей деятельности являются доверительные банковские операции, а также кредитование и выпуск дебетовых и кредитных карт Visa and MasterCard.

С запуском CornèrTrader в 2012 г., мы расширили диапазон наших решений и услуг на быстрорастущем рынке интернет-трейдинга. Платформа CornèrTrader предоставляет нашим клиентам-трейдерам доступ к мировым финансовым рынкам, опираясь на мощный набор гибких функций, инструментов и ресурсов. Имея в своём распоряжении инструментарий для реализации любого количества торговых стратегий, Клиенты опираются на индивидуальное обслуживание и поддержку управляющих счетами, специализирующимися на торговле на глобальных рынках.

Смотрите самые актуальные отзывы о CornerTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CornerTrader.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CornerTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CornerTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CornerTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CornerTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CornerTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CornerTrader, если я не являюсь клиентом компании?